Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Неа не ради автографов)))) мне если честно на него наплевать просто это единственный шанс к нему приблизится, а иначе будет глупо если я просто подойду и буду стоять рядом)))) Да ладно забудьте про это))) это ваше дело). Просто у нас разное состояние - вы уже 4 концерт будете посещать а я первый раз в жизни увижу Дэвида), поэтому конечно мне хочется к нему хотя бы подойти). Это как бедный богатого никогда не понимает), но надеюсь скоро я вас пойму).

Отредактировано Веста (02.04.2012 15:59)

0

42

Elina написал(а):

ох же ж...хорошо - давай так: мне просто не нужен его автограф! Для меня это не важно! Мне важнее его игра, его волшебство, а что автограф? Ну да, приятно его заиметь, но вылавливать его ради этого после концерта, при чём не имея стопроцентной гарантии, что он его даст - зачем? Для чего?

Я тоже не понимаю дежурного "ожидания" после концерта за автографами.

Elina написал(а):

Не понимаю...другое дело - когда запланированная автограф-сессиия на классическом концерте.

Вот автограф-сессия с подписью диска мне нравится. Здорово, когда достаешь диск, и он у тебя подписанный. Но вообще ценности особой в автографах просто так на листочках не вижу. Для меня это лишь бумажный хлам, на выброс которого я постоянно трачу огромное количество времени.

0

43

Девочки, есть шесть билетов!

31.05.2013 Würzburg Residenz :

Block B, ряд: 1, место: 1, цена: 138.75 €
Block B, ряд: 1, место: 2, цена: 138.75 €
Ticket Insurance Amount: 2.50 €
Ticket Insurance Amount: 2.50 €
Delivery: 19.90 €
всего за два билета : 302.40 € )))

02.06.2013 Erfurt Domplatz

2 ряд ))

05.06.2013 Berlin Waldbühne

12 ряд

всё по два билета)))) Вюрцбург, Эрфурт и Берлин

0

44

ну что, нет среди нас спонтанных и лёгких на подъём?)))...

0

45

Добрый день! Решила съездить на концерт в Мюнхен в мае 2014г. и столкнулась с рядом проблем. 1) Дата везде разная от 18 до 27 мая;  2) Хотела купить билет, а на сайтах пишут, что уже проданы (или осталось несколько и то где-то за задних рядах). У меня знакомые живут в Мюнхине, а чем помочь не знают. Подскажите, пожалуйста: ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

46

Где это ВЕЗДЕ разная дата?)))...вообще-то 18 мая! А 27-го это Манхайм...

Билеты можно приобрести здесь

http://www.ticketmaster.de/event/david- … kets/60949

там ещё два блока свободных...

0

47

информация для тех, кто покупает билеты из России на ticketmaster.de
1) у сайте есть английский интерфейс ( переключаемся в правом верхнем углу). правда язык меняется не везде, страница техподдержки н/р только на немецком.
2) при вводе адреса доставки на сайте длина поля ограничена - 40 знаков (!) будьте внимательны и лучше разбейте адрес на 2 строчки
3) доставка в россию - курьерская, занимается компания UPS ( срок  ок. 3 рабочих дней) . Доставка у них с 9 до 18 в рабочее время т.е. вам надо написать тот адрес,  где с 9 до 18 либо вы либо доверенное лицо смогут получить ваш заказ.
4) сменить адрес доставки можно на самом сайте ticketmaster.de ( это надо делать быстро, сразу после создания заказа т.к. заказы обрабатываются  быстро),  либо когда вам позвонить курьер UPS. Правда, со сменой адреса непосредственно у курьера какая-то непонятка: мне курьер адрес сменил сам, по результатам моего с ним разговора по телефону, хотя в колл-центре девушки с пеной у рта уверяли, что смена адреса только по письменному заявлению и с приложенным сканом паспорта. В общем, лучше до этого не доводить.
5) компания ticketmaster не сообщит вам ни об отправке заказа, ни о трек-номере посылки. При этом получить информацию об отправлении в UPS  можно только по этому загадочному трек-номеру.

в общем, из-за своей собственной глупости и криво указанного адреса у меня на голове прибавилось седых волос, так что не повторяйте мои ошибки :)))) и всем приятных посещений концертов Дэвида :)))))

+1

48

mrk007, спасибо за подробную информацию!

0

49

да, кстати, продолжение:
я писала через форму поддержки, запрашивала трек моего отправления. ответили очень оперативно, через 6 часов ( при том что в германии было уже 9 часов вечера)

+1

50

Ссылка     Девочки привет  скажите мне пожалуйста  на концерт в Берлине  вот такие места .Что это за места  и где  будут распологаться? Далеко ли от сцены  ..целый день кумекаю,никак не соображу..хочу попасть на этот концерт...и места  конечно  хочется  плближе,но  нашла   только  такой вариан..Хелп ми... %-)

0

51

http://www.eventim.de/david-garrett-premium-seat-berlin-Tickets.html?affiliate=EVE&doc=artistPages/tickets&fun=artist&action=tickets&key=969240$3406429&jumpIn=ySpecial&kuid=71369&from=erdetaila  что то ссылку не могу вставить

0

52

Саш, так там ни места, ни ряда не указано...ты лучше заказывай по плану зала...

0

53

Elina,   вот  это и смутило..а по плану зала  остались одни дешёвые и далеко....может ещё где нибудь можно купить?

0

54

Поздно я спохватилась конечно с билетами,отдала паспорт делать,загран,никогда в Европе не была...нужно было сначала билеты купить,а потом уже обо всём другом заботится...Элина  а ты не знаешь,не встречала ли где может  есть  туры специальные  на концерты Дэвида из Москвы?рою интернет нашла только Белорусские туры...было бы здорово  приехал посмотрел уехал...а то  одной то страшно  на чужой земле...и передвижения и маршруты и отель забронировать..страшно чёто мне....

0

55

ох, ничего себе цена! (((

+1

56

Лана, да отдала бы если бы точно указано место и ряд были...а то купишь а там ряд 20 и незнамо где..я в Москве на Цирк Дю Солей ходила отдала 180,а тут всё же Берлин... o.O

0

57

Sandra, ну дело хозяйское )) по мне так очень дорого, это же перекупщики. Тикетмастер предлагает более разумные цены, но там нет свободных билетов. Элина как-то писала, что поближе к датам могут появиться на тикетмастере свободные места или на форуме (нем) могут предлагать выкупить свои билеты (иногда же у людей обстоятельства меняются).

+1

58

Да, официальные компании-продацы билетов на концерты Дэвида - это тикетмастер и эвентим...всё остальное -перекупщики с завышенными ценами.

Саш, про туры из России я не в курсе, я же не в России))...это местных девочек поспрашивать надо...

+1

59

Elina,  а ссылка с эвентима,я и подумала что это не перекупщики...Спасибочки ,я просто подумала может кто спрашивал уже. :rolleyes:

0

60

Саш, я поняла, что ссылка с эвентима...я и не про них, что перекупщики. Я просто уточнила инфу про оф. сайты продаж...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты