Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Elina, ага поняла...,я Лане хотела написать,а всё в кучу тебе написала..но всё равно что то темнят ни мест ни ,рядов..

0

62

Sandra, переключи на английский, там есть инфа по билету, нужно просто потыкать ссылки: там включена закладка спешл тикетс - это билеты с сервисом, причем там 2 разных категории. можно почитать по английски, что включает в себя каждый билет. По ходу они часть мест на первых рядах оставляют как раз под эти спешл тикеты.
перейди на обычную вкладку и выбирай по схеме сидячие места, правда они там остались далековато.
Дюсы везде стоят примерно одинаково - это их ценовая политика.
Передвигаться по Германии не так страшно, если хотя бы минимально знаешь английский, она там его поголовно знают, но есть шанс напороться и на местных русских :D

+1

63

Я бы лично не стала покупать кота в мешке, понадеявшись на заявленную первую категорию билета. Оно-то да, предполагается, что супер-пупер места, а там кто его знает(((...

+1

64

LaDiva  да уж ...но все равно одной страшновато,я паникер ужасный :-) а ссылки я сегодня эти затыкала...и как поняла,что это премиум места со шведским столом,красивым гаНдеробом:-) и отдельной парковкой...А когда добавила их в корзину ,никаких уточнений нет.....ни тебе ряда ,ни места!Может куда не туда тыкала? И на кой мне их парковка?если я буду сидеть,на краю земли ,и не увижу,что хочу увидеть:-):-):-):-)Вот к вам сюда и пришла со своей бедой...

0

65

Sandra, я позже подробнее гляну, что это за места такие. Но похоже именно так, как ты описываешь, для ВИПов....

+1

66

Elina,  буду очень благодарна... :love:

0

67

David Garrett - Premium Package

Что включает в себя категория Примиум Package (за 224 евро)

Эксклюзивное место в непосредственной близости от сцены, в премиум-блоке 101-104

Буфет (шведский стол), а так же выбор напитков (пиво, красное и белое вино, лёгкие напитки, просекко (шампанское), кофе) в прмиум-клубе ЗА ДВА ЧАСА до концерта, ВО ВРЕМЯ концерта и 90 минут ПОСЛЕ концерта.

Высокий комфорт сидячих мест

Отдельный вход с западной стороны арены О2

одна премиум-парковка (но почему--то если два билета...хм...)

бесплатная сдача гардероба в премиум-отделении

гостевой сервис

Категория Premium Seat (за 169 евро)

всё то же самое, только без буфета, но с возможностью входа на территорию гостей

+1

68

Elina,  ага усё ясно..

Elina написал(а):

Эксклюзивное место в непосредственной близости от сцены, в премиум-блоке 101-104

вот только я эти блоки смотрела ,близости не нашла...к арене-да,но там же ещё блоки кресел стоят...
короче отдай деньги за то ,что мне в принципе  не к чему и сиди не пойми где... :sceptic:  спасибо за информацию..

0

69

Мда... А билетов в Вену на 01 ноября уже нет)). Застрелись))).

0

70

По крайней мере на хорошие места))).

0

71

Девочки, билеты есть всегда))..даже в день концерта...перекупщики на улице не очень лютуют с ценами, почти за оригинальную цену продают...

0

72

Elina ну да это перед концертом...деваться то не куда уже,лишь бы продать,я сегодня нашла в Берлин у перекупщиков на сайте на "v" какой то дай Бог памяти .В блок А на 9 ряд 13000 и плюс доставка до меня...
Просто если ехать то ехать с билетом ,а то так поедешь и не купишь вот будет ужас..Столько денег свести и на концерте не побывать!:-):-):-)

0

73

Конечно же, я понимаю твои страхи, но билеты есть всегда))...13 тыщ это сколько на евро?  Я не в курсе нынешнего курса...

0

74

Билеты на концерт в Генуе

Добрый всем день!
Друзья, подарили на Новый Год 2 билета на концерт 20 февраля в Генуе, к сожалению, не смогу поехать из-за работы.
Концерт-классика, Брамс, Дэвид играет с оркестром Театра Карло Феличи, места хорошие. Отдам по цене театра, без кассовой наценки. Кстати, наценка в Евротикет - превышает стоимость самих билетов...
Могу подсказать, где остановиться недалеко от театра( хотя это все легко в инете найти и организовать), лететь дешевле через Милан, в Геную - поездом ( ходит много поездов, время -1,5-2 часа в пути)
Театр ( ну, и город, понятно) красив и историчен
Пишите, если кто заинтересуется, tch-nn@yandex.ru

0

75

Привет всем меня интересует если есть возможность приобрести 2 билетика на 1 окт. Hа концепт в Вене даже если в последних рядах.

0

76

lari написал(а):

Привет всем меня интересует если есть возможность приобрести 2 билетика на 1 окт. Hа концепт в Вене даже если в последних рядах.

День добрый.
Насколько вижу на официальном сайте, на начало октября Дэвид в Германии. А билет на 1 ноября - это надо смотреть по ссылке с оф.сайта...

0

77

Elina да я смотрю ошиблась месяцем буду искать может чё получиться. Благодарю Вас за прекрасный сайт.

0

78

lari, Вам отвечала не я вообще-то)))...меня вообще вчера в сети не было))..но за благодарность за прекрасный сайт - спасибо)...

0

79

Elina прошу прости не видела твой ответ ..сегодня в тему залезла смотрю что не договорили :-)  а 13 т.р в евро около 300 да и за доставку сорвут...а билеты эти все еще есть...может подешевеют пока я загран сделаю :-):-):-):-)

0

80

ужас...это слишком дорого(((..в прошлом году, когда Дэвид узнал о таком безобразии, просил (на своём сайте) не покупать такие дорогие билеты, не поддерживать перекупщиков...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты