Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 01-06.03.2016 Greatest Hits Tour/ Мексика


01-06.03.2016 Greatest Hits Tour/ Мексика

Сообщений 581 страница 600 из 695

581

Я так поняла,что Дэвид с самого детства имел возможность говорить на прекрасном английском языке благодаря маме? И где-то я читала,что на немецком он заговорил лишь придя в младшую школу,я ничего не напутала?Столько интервью из архива разом.))))

0

582

Olgana1000000 написал(а):

Я так поняла,что Дэвид с самого детства имел возможность говорить на прекрасном английском языке благодаря маме?

Я тоже помню из какого-то интервью, что английский был его первым языком.

0

583

Olgana1000000 написал(а):

Я так поняла,что Дэвид с самого детства имел возможность говорить на прекрасном английском языке благодаря маме? И где-то я читала,что на немецком он заговорил лишь придя в младшую школу,я ничего не напутала?Столько интервью из архива разом.))))

natusha написал(а):

Я тоже помню из какого-то интервью, что английский был его первым языком.

Вот здесь говорил: 2015 "Дьяволский скрипач" в США , пост № 71

+1

584

Olgana1000000 написал(а):

И где-то я читала,что на немецком он заговорил лишь придя в младшую школу

...придя в садик)))...

+1

585

А как сейчас его немецкий?

0

586

В смысле "как"?)))...нормально, перфект, конечно же)))...это ж всё-таки его родной язык...

+1

587

Ну, вот. Я как раз про то, что Дэвид на немецком говорит лучше, чем на английском. Это мое мнение.  [взломанный сайт]

0

588

PolinaT написал(а):

Вторая часть перевода

Полина, спасибо большое))   [взломанный сайт]  Хороший мит получился))

+1

589

Полина,спасибо тебе огромное!!!! Чудо!  :love:

+1

590

Ещё одна версия видеозаписи meet and greet с Дэвидом в Мехико))

0

591

Дуэль банджо

С девушкой на диванчике I`ll stand by you

ещё видео



+2

592

PolinaT, большое спасибо за перевод, с огромным удовольствие прочитала. Столько позитива! =)
Видео только вечером смогу посмотреть и послушать.

+1

593

Девушки - пожалуйста! Как обычно, рада была помочь.  [взломанный сайт]

0

594

PolinaT написал(а):

Девушки - пожалуйста! Как обычно, рада была помочь.

Какой-то был не очень скромный смайлик. Пардон!  [взломанный сайт]

0

595

PolinaT написал(а):

Так что спасибо большое за то, что вы слушаете мою музыку. Что там было… Прости, я немного забыл вопрос. Что там было?
Фанат: Ты очень высокий.
Д: Да, это я слышал
Йорг переводит вопрос для Дэвида на немецкий.

ЙОрг: у него ощущение, что они о тебе знают много чего, а  ты о них - ничего...

PolinaT написал(а):

И они с Дэвидом периодически говорят на немецком.

)))...Йорг всё не мог вначале выставить на фото-режим, и Дэвид ему говорит: "нет, эта фигня всё ещё слепит". Ну то есть лампочка видео светит)))...

...ещё распознала от Йорга: "моментальный снимок не идёт" (видимо, приходится долго ждать, пока телефон сфоткает)...и ещё там у кого-то была выставлена вспышка, Дэвида ослепило, о чём он сказал Йоргу: "надо было отключить вспышку"...

Ещё Йорг: "смартфоны, да, забудь про моментальный снимок")))...когда подошла следующая поклонница, Йорг говорит: "Мне интеерсно, что же будет сейчас? О, получилось быстро"...

Полина, спасибо огромное за перевод! Очень хотелось понять всё! Там было так весело! Данке!  [взломанный сайт]

+4

596

http://s6.uploads.ru/t/wN0rB.jpg
nesfd
Yo se que no es la mejor foto...pero a mi me encanta (xq la tome yo!)//
I Know that is not the best picture of you... But I like it, hope you will also like... (and sorry for the water marks!) 😅 thanks for the wonderful concerts!!! :) Hope you had good time in México! and please come back soon!!!
Я знаю, что это не лучшее твоё фото... Но оно мне нравится, надеюсь тебе тоже понравится... (и прошу прощения за водяные знаки) (от переводчика: я так поняла, что имеются ввиду надписи мелким шрифтом на фото, сразу и не разглядишь)) спасибо за замечательные концерты!!! :) Надеюсь ты хорошо провёл время в Мехико! и пожалуйста, приезжай снова поскорее!!!
https://www.instagram.com/p/BCpT4DeBlp1/

P.S. Что написано по испански - я не знаю))

+2

597

Лёна написал(а):

P.S. Что написано по испански - я не знаю))

То же, что и в первом предложении по-английски. "Я знаю, что это не лучшая фотография... но мне она очень нравится (её сделала я!)"

+1

598

Oksana Matiyeva написал(а):

То же, что и в первом предложении по-английски. "Я знаю, что это не лучшая фотография... но мне она очень нравится (её сделала я!)"

Спасибо, Оксана))

+1

599

+1

600

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 01-06.03.2016 Greatest Hits Tour/ Мексика