Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 2016 PROMOTION тура "EXPLOSIVE LIVE"


2016 PROMOTION тура "EXPLOSIVE LIVE"

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

14.03.2016 г. в Мюнхене прошла пресс - конференция Дэвида на которой в 3D формате была представлена концепция нового тура "Explosive Live" которая оценивается в 5 - 6 миллионов евро. 
https://twitter.com/david_garrett/statu … 06368?s=03

Подробности чуть позже

Отредактировано Лёна (14.03.2016 14:57)

+3

2

Лёна написал(а):

14.03.2016 г. в Мюнхене прошла пресс - конференция Дэвида на которой в 3D формате была представлена концепция нового тура "Explosive Live"

Видеорепортаж о пресс-конференции. По ссылке - видео: http://www.sueddeutsche.de/panorama/dav … -1.2907310

И копия:



ПЕРЕВОД: осенью (этого года) звёздный скрипач Дэвид Гэрретт отправляется на большие кроссовер-гастроли и вкладывает в них большую сумму - от пяти до шести миллионов поглотит шоу Дэвида Гэрретта "Explosive Live", как сообщило концертное агентство DEAG в Мюнхене. 35-летний музыкант представит во время тура свой одноимённые альбом "Explosive" и будет играть на сцене, изготовленной специально для него и находящейся в центре концертного зала.

Дэвид: в первую очередь я хочу опробовать эту 360-градусную сцену, соответственно, мне самому интересно, какое воздействие это произведёт на меня, как на артиста - ведь это новый опыт. На картинках это выглядит, конечно же, здорово. Я в радостном ожидании и уверен, что буду чувствовать себя там очень комфортно.

Сцена будет мощной, к тому же ещё лазерные элементы и фейерверки. Для Дэвида Гэрретта этот тур важен ещё и по другим причинам.

Дэвид: в первую очередь потому, что в альбоме много композиций собственного сочинения и исполнять их впервые live - это нечто особенное для меня.

Для звёздного скрипача этот тур не будет прогулкой. Как он сам говорит, это тяжёлый труд, с дополнительными занятиями спортом в качестве подготовки.

+9

3

Спасибо за видео репортаж (сказала я и нахально помечтала о полной записи пресс-конференции [взломанный сайт]

0

4

Надеюсь нашими общими мечтаниями видео и появится))))

0

5

Olgana1000000 написал(а):

Надеюсь нашими общими мечтаниями видео и появится))))

Начинаем усиленно мечтать)))

0

6

Послала запрос во вселенную, заодно и проверим;)))

0

7

David-Garrett-Tour 2016: Produktion kostet über 5 Mio. Euro

http://www.musikmarkt.de/Aktuell/News/D … -Mio.-Euro

Мюнхен: презентация в 3D в мюнхенском Гастайге? DEAG предоставлет такую возможность. Именно таким образом концертное агентство представило сегодня, 14 марта,  во время конференции концепцию нового кроссовер-тура Дэвида Гэрретта "Explosive Live"!

Фильм в формате 3D впечатляюще показал технические сложности производства "Explosive Live" - тура. Ради этого тура DEAG раскошелится: по словам Яна Шётке (руководителя DEAG Classic) затраты составят от пяти до шести миллионов евро.

Однако концертное агенство рассчитывает так же и на то, что все концерты будут полностью раскуплены. В общей сложности этот тур должны посетить около 200.000 зрителей. Дэвид Гэрретт выступит в 16 концертах тура посреди зала на вращающейся на 360 градусов сцене. В этом туре звёздный скрипач хочет, прежде всего, опробовать живьём свои собственные композиции, на которых сделан большой акцент в его новом альбоме "Explosive" (Decca/Universal Music).

http://s2.uploads.ru/t/sizn9.jpg

Установка 360-градусной сцены в центре зала  (Foto: Andreas Potzel/musikmarkt)

Альбом, достигший четвёртое место в немецких чартах ("Explosive"), содержит в себе усиленные электро-элементы. Однако, по словам Гэрретта, насколько это возможно, всё должно звучать live. Музыка должна находиться на переднем плане, даже при таком сложном производстве с повышенным фактором развлечения.

Дэвид Гэрретт добавил: "К примеру, композиция должна, в музыкальном плане, нести лазерное шоу (как колонны "несут" крышу...прим.пер.). После 20-30 минут беспрерывного света, лазера и пиротехники станет скучно. Надо видеть, какие картинки может нести композиция".

В мае Дэвид Гэрретт проведёт речитальный тур. Однако, по словам скрипача, концепция вращающейся сцены не подходит для классических концертов, так как в них не используются усилители (звука).

Дэвид Гэрретт сыграет в рамках тура "Explosive Live" 14 концертов в Германии и по одному концерту в Австрии и Швейцарии

David Garrett – "Explosive Live!"-Tour 2016

17.11. Braunschweig, Volkswagenhalle
18.11. Leipzig, Arena
19.11. Mannheim, SAP Arena
21.11. Nürnberg, Arena Nürnberger Versicherung
22.11. Dortmund, Westfalenhalle
23.11. Bremen, ÖVB Arena
25.11. Hamburg, Barclaycard Arena
26.11. Berlin, Mercedes-Benz Arena
27.11. Hannover, TUI Arena
29.11. Halle / Westf., Gerry-Weber-Stadion
01.12. Köln, LANXESS arena
02.12. München, Olympiahalle
03.12. A - Wien, Stadthalle
05.12. CH - Zürich, Hallenstadion
06.12. Stuttgart, Hanns-Martin-Schleyer-Halle
07.12. Frankfurt, Festhalle

+11

8

Elina написал(а):

Установка 360-градусной сцены в центре зала  (Foto: Andreas Potzel/musikmarkt)

Мощно.
Элина, спасибо  [взломанный сайт]

+1

9

Лёна написал(а):

Видеорепортаж о пресс-конференции

И ещё один. Теперь от Билда: http://www.bild.de/video/clip/david-gar … .bild.html

и копия:

+2

10

Спасибо! Мощно и плотно! Перерывы по одному дню.....сил Маэстро!

0

11

И еще! Наш прекрасный Маэстро вновь в превосходной форме!!!! Дэвид, как?!?!Как тебе это удается,всего за неделю!!!!Виртуоз!!!!!! На все 360°,виртуоз! Вот бы всем девочкам такие способности и держись пироженки!!!!!)))))

+1

12

Olgana1000000 написал(а):

Перерывы по одному дню.....сил Маэстро!

Да, будет очень напряженный график!

Olgana1000000 написал(а):

Наш прекрасный Маэстро вновь в превосходной форме!!

Да-да-да, выглядит потрясающе!
Спасибо за видео!

0

13

Спасибо большое, Элина! Да грандиозное шоу Маэстро задумал.Думаю желающих увидеть это в живую будет достаточно много.А вы кстати  как,пойдёте?))

+1

14

Офигеть...видео для Германии недоступны...они там ваще офигели, что лИ??? Это же промоушн нового тура!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

15

А у меня написано, что видео удалено из-за проблем с правами

0

16

Как бы так выразится, чтоб не выразится. Одно видео, выложенное мною вчера работает.
Второе - одна копия удалена пользователем, вторая заблокирована по требованию партнера Алекс Спрингер ES в целях соблюдения авторских прав. Так что пока так. Найду вечером ссылку на первый репортаж - тоже выложу.

0

17

Полин, у я про это же)))...радовались бы, что фанаты разносят эту новость по всей сети, блин...не, я, конечно же, тот ещё защитник авторских прав, но не до такой же степени!

+3

18

Видео репортажа с канала Бильда. Надеюсь, своё видео они не удалят

ПЕРЕВОД: Дэвид Гэрретт в прекрасном настроении в Мюнхене. В Гастайге он представляет свою новую программу "Explosive Live". Он в радостном ожидании своего кроссовер-тура в конце года на самых больших Аренах Германии, Австрии и Швейцарии.

Дэвид: да... потому что, в первую очередь,  в программе много моих собственных композиций. Будет совершенно другая сцена - мы в центре зала, сцена вращается на 360 градусов, это будет, конечно же, очень впечатляюще. И это всё в комбинации с собственными композициями - для меня это будет очень интересно.

Самый новый, впечатляющий дизайн. Будет горячо, будут лететь искры, всё будет греметь и взрываться - не без помощи новой сцены.

Дэвид: (комментирует картинку со сценой) вращающаяся на 360 градусов сцена будет расположена в центре,  над ней - видео-экраны, чтобы меня всё время было хорошо видно, публика - вокруг, и  думаю, что это будет ОЧЕНЬ впечатляюще.

Для написания произведений за фортепиано или на скрипке музыканту остаётся не так много времени, но его идеи не заканчиваются.

Дэвид: по-разному. В основном идеи приходят во время покоя, то есть, когда вокруг тебя не звучит музыка. Это может происходить в самолёте, в машине или в поезде. Там, в основном, спокойно.

В Мюнхене звёздный скрипач представляет свой новый тур "Explosive". 2 декабря - в Олимпийском зале.

+10

19

Дэвид без своего знаменитого кольца!!!! Неужели снял или обман зрения! ))

0

20

Olgana1000000 написал(а):

Неужели снял или обман зрения! ))

Снял))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 2016 PROMOTION тура "EXPLOSIVE LIVE"