Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 23.05.2016 Москва (с НФОР В. Т. Спивакова)


23.05.2016 Москва (с НФОР В. Т. Спивакова)

Сообщений 221 страница 240 из 260

221

PolinaT написал(а):

Потрясающий и очень живой отзыв. Я тоже видела бал во дворце. И напомнило мне сцену бала из "Войны и Мира" (русская версия). Лёна, огромное спасибо. Я мысленно вернулась в тот день.

Да, да, да!!!!! Снова все пережила))))) Спасибо огромное!!!!!

+2

222

Лена,огромное спасибо!
Я как будто снова побывала на концерте,эмоции захлестывают и сердце сжимается в предвкушении.
И именно от твоего  "традиционного пожелания" закапали слезы в мой утренний кофе.
Спасибо-спасибо-спасибо!

+4

223

Лена! Спасибо огромное!!!   Больше ничего не моггу сказать. Ком в горле.
"Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать."   Эрих Мария Ремарк

Для меня это действительно так, почти всегда. Поэтому восхищаюсь людьми у которых это получается, и так красиво, естественно и душевно.

+4

224

Лёна!
Спасибо за отзыв!
Как же хочется, чтобы Бог и всё силы небесные сейчас объединились в поддержку Дэвида!

+4

225

Elina написал(а):

Не знаю, у кого какие впечатления и ощущения, но я лично как росой умылась! Лена, спасибо! Ты прямо очень вовремя словила своего Муза!)))...очень не хватало свежего глотка воздуха...спасибо...

На здоровье). Словила Муза, поймала вдохновение и чуть не въехала в приступ тахикардии, мда)).

martusa написал(а):

Лёна, спасибо! Я заплакала...очень трогательно.

Марта....  [взломанный сайт]  не плачь, всё будет хорошо.
Лучше пожелаем Маэстро всего самого самого хорошего, чтоб все быстрее наладилось и обязательно услышим, как поёт скрипка и увидим, как летят по струнам пальцы, а Дэвид на сцене)).

+4

226

Lanka написал(а):

Лёна, спасибо Вам огромное за столь замечательный отзыв! Я как будто в форточку свежего воздуха пустила и надышалась им (в свете последних событий) Так настроение подняли!

На здоровье))

PolinaT написал(а):

Потрясающий и очень живой отзыв. Я тоже видела бал во дворце. И напомнило мне сцену бала из "Войны и Мира" (русская версия). Лёна, огромное спасибо. Я мысленно вернулась в тот день.

Пожалуйста))

0

227

Olga Abushenko написал(а):

Да, да, да!!!!! Снова все пережила))))) Спасибо огромное!!!!!

Пожалуйста))

natusha написал(а):

Лена,огромное спасибо!
Я как будто снова побывала на концерте,эмоции захлестывают и сердце сжимается в предвкушении.
И именно от твоего  "традиционного пожелания" закапали слезы в мой утренний кофе.
Спасибо-спасибо-спасибо!

Пожалуйста)).
Традиционное пожелание у меня обычно чуть другое)). Ну тут вот так....учитывая ситуацию.

+2

228

Элла написал(а):

Лена! Спасибо огромное!!!   Больше ничего не моггу сказать. Ком в горле.
"Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать."   Эрих Мария Ремарк

Для меня это действительно так, почти всегда. Поэтому восхищаюсь людьми у которых это получается, и так красиво, естественно и душевно.

Пожалуйста)). Я думала не допишу.... Пока писала пожелание, руки дрожали.

Erleben написал(а):

Лёна!
Спасибо за отзыв!

На здоровье.

Erleben написал(а):

Как же хочется, чтобы Бог и всё силы небесные сейчас объединились в поддержку Дэвида!

[взломанный сайт] 
Фабьен в своем блоге хорошо сказала по поводу наездов на Дэвида. Правда это было задолго до текущих событий. За точность цитаты не ручаюсь, но примерно так "....хочется укрыть крыльями...". Я бы добавила - и послать всех...лесом.

+6

229

Лена, спасибо большое! В этом отзыве и роса и слёзы...Всё-таки хотелось бы, чтобы отзыв был опубликован на оф.страничке Дэвида в ФБ, может девочки помогут?

+5

230

Пожалуйста,пусть Дэвид это прочтет!!!!!!Он должен знать,как он всем нам нужен и дорог!
С ним ,всем сердцем!!!!!! Спасибо!!!!!

+4

231

Злата л написал(а):

Лена, спасибо большое!

Пожалуйста))

+1

232

Olgana1000000 написал(а):

Спасибо!!!!!

На здоровье))

0

233

Вот что бы ты Лен не говорила у меня все равно до слез)) Спасибо тебе огромное вместе с обнимашками))

+1

234

Nadezhda написал(а):

Вот что бы ты Лен не говорила у меня все равно до слез)) Спасибо тебе огромное вместе с обнимашками))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

235

Лёна, вот ты говоришь - тахикардия. руки тряслись.....не знаю как тебе удаётся, я уже не первый раз тебе это пишу, но и у меня и то и другое от твоих отзывов. Это талант, знаешь ли. ))) И так легко читать, будто посидела рядом и рассказ послушала за чашкой чая с пончиком. Спасибо тебе, Лен, за доброе умение живыми передавать добрые чувства и ощущения.  [взломанный сайт] 
С любовью и уважением  [взломанный сайт]

+3

236

suahili написал(а):

Лёна, вот ты говоришь - тахикардия. руки тряслись.....

Ой, Мила, это меня в этот раз под конец работы над отзывом на почве стойкого недосыпа и текущих событий развезло, реально чуть в приступ тахикардии не въехала)). Не научилась не пропускать через себя эмоции)) и не знаю как это сделать))

suahili написал(а):

не знаю как тебе удаётся, я уже не первый раз тебе это пишу, но и у меня и то и другое от твоих отзывов. Это талант, знаешь ли. ))) И так легко читать, будто посидела рядом и рассказ послушала за чашкой чая с пончиком. Спасибо тебе, Лен, за доброе умение живыми передавать добрые чувства и ощущения.  [взломанный сайт]
С любовью и уважением  [взломанный сайт]

Мила, спасибо. У меня хороший вдохновитель. Творческая личность)). Дэвид Гарретт зовут)).
И Маэстро тоже спасибо... До знакомства с творчеством Дэвида я так писать не умела...

+2

237

Лёна написал(а):

Ой, Мила, это меня в этот раз под конец работы над отзывом на почве стойкого недосыпа и текущих событий развезло, реально чуть в приступ тахикардии не въехала

Подозревала,что таких нас много((я даже не думала,что меня,человека не склонного к плохому настроению,могут ввергнуть буквально в депрессняк последние события.

Лёна написал(а):

И Маэстро тоже спасибо... До знакомства с творчеством Дэвида я так писать не умела...

[взломанный сайт][взломанный сайт]

+2

238

natusha написал(а):

(я даже не думала,что меня,человека не склонного к плохому настроению,могут ввергнуть буквально в депрессняк последние события.

Да тут как-то все наложилось. И работу никто не отменял...
А вообще - гоним плохие мысли и думаем о хорошем))

+1

239

Лёна, от всей души спасибо! Никогда  вживую не была на концертах Маэстро, поэтому с большим трепетом читаю отзывы тех, кто уже соприкоснулся. Отдельное спасибо (и уже давно) хочу сказать за тему о Чайковском ("Классические музыканты"). Имея музыкальное образование, читаю с большим интересом. Спасибо, Лена!!!

+1

240

Ирина Светлакова написал(а):

Лёна, от всей души спасибо! Никогда  вживую не была на концертах Маэстро, поэтому с большим трепетом читаю отзывы тех, кто уже соприкоснулся.

На здоровье))

Ирина Светлакова написал(а):

Отдельное спасибо (и уже давно) хочу сказать за тему о Чайковском ("Классические музыканты"). Имея музыкальное образование, читаю с большим интересом. Спасибо, Лена!!!

И Вам спасибо)). Рада, что понравилось))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 23.05.2016 Москва (с НФОР В. Т. Спивакова)