Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 28.10.2016 Goldene Henne*


28.10.2016 Goldene Henne*

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Ага...вот оно кольцо/перстень...

http://s1.uploads.ru/t/nGMdI.jpg
http://s0.uploads.ru/t/vjqm6.jpg

+1

62

Лёна написал(а):

Elina написал(а):

    .а что там конкретно, кто видит?

Перстень то я увидела на одном скрине...

что-то, похожее на печатку... блин! вот в который раз пересматриваю, икаждый раз ловлю себя на мысли, что смотрю исключительно на его левую руку))) ну завораживают меня эти его пальцы, бегающие по струнам с просто невероятной скоростью - Усейн Болт нервно курит в сторонке...

+5

63

Так это, скорее всего, его лилия...сдалека похоже, во всяком случае...

+1

64

Elina написал(а):

Так и есть)...это второй раз на моей памяти. Первый раз - Thunderstruck AC/DC (и то только для студийной записи. На живых концертах играл на аккустической) и вот сейчас.

И в туре "Революция..." играл well dressed guitar

+1

65

Lanka написал(а):

ну завораживают меня эти его пальцы, бегающие по струнам с просто невероятной скоростью - Усейн Болт нервно курит в сторонке...

(вспомнила как засматривалась регулярно на руки Маэстро на классических концертах....))

+1

66

+1

67

Я удивилась,потом заслушалась,потом восхитилась.... пересмотрела множество раз и удовлетворилась полностью!!!! Очень необычно звучит ,но вполне уместно.
Фото с репетиции шедевральны!!!!!!
ПС. Штанишки Маэстро волшебные,они приучены держаться на должном уровне и сползать не ниже ватерлинии)))))) Магические,одним словом))))))

+5

68

И этот изысканный поклон....... Дэвид, расправила кринолин и склонилась в глубоком реверансе.))

+3

69

Olgana1000000 написал(а):

Фото с репетиции шедевральны!!!!!!
ПС. Штанишки Маэстро волшебные,они приучены держаться на должном уровне и сползать не ниже ватерлинии)))))) Магические,одним словом))))))

аххах! не иначе)))

+2

70

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):

    ну завораживают меня эти его пальцы, бегающие по струнам с просто невероятной скоростью - Усейн Болт нервно курит в сторонке...

(вспомнила как засматривалась регулярно на руки Маэстро на классических концертах....))

да это ж чисто гипноз какой-то! глаза буквально оторвать невозможно (не то что отвести))) хотя нет, в сторону лица отвожу всё же ))))

+2

71

Вы умеете концентироваться на чём-то ОДНОМ про просмотре?)))...

+1

72

Elina написал(а):

Вы умеете концентироваться на чём-то ОДНОМ про просмотре?)))...

не знаю, как у других, для меня это превентивная мера, иначе запросто могу уйти в астрал и там безвозвратно потеряться)))

+2

73

Elina написал(а):

Вы умеете концентироваться на чём-то ОДНОМ про просмотре?)))...

Я - нет))) Но на летящие по струнам пальцы отвлекаюсь регулярно))

+1

74

Лёна написал(а):

Я - нет))) Но на летящие по струнам пальцы отвлекаюсь регулярно))

тот случай, когда жалеешь, что твои органы зрения совсем не как у хамелеона - с асинхронным 360-ти градусным охватом)))

+2

75

Вот оно !!! Выпустил " джина из бутылки "... Оторвался ! Ново, мощно, стильно! Гармония во всем... Даже жутковато ( чего же дальше ожидать). Браво, Дэвид !

+3

76

Elina написал(а):

Вы умеете концентироваться на чём-то ОДНОМ про просмотре?)))...

Нет, при просмотре этого видео, как и многих других, на чём-то одном сконцентрироваться невозможно. Да и зачем? Мы же счастливчики, мы обладаем такой роскошью, как возможность до дыр засматривать всё, что хочется, пока не соберёшь все самые мелкие, самые сладкие деталечки и нюансики. И визуальные, и музыкальные. Да предыдущим поколениям и не снилось... Я это видео раз двадцать посмотрела-послушала. Это... [взломанный сайт]

+2

77

Galina1946 написал(а):

Вот оно !!! Выпустил " джина из бутылки "... Оторвался ! Ново, мощно, стильно! Гармония во всем... Даже жутковато ( чего же дальше ожидать). Браво, Дэвид !

Скажу сразу - в целом я не фанат рок-баллад. Но если говорить не о жанре, а об отдельных произведениях, то, как и во всех стилях и направлениях, есть шедевральные вещи, без которых музыка бы не была полноценной. Всё, что я сейчас напишу - полностью субъективно. Это только мои чувства...
Мне дико понравилось то, что сотворил на этот раз Дэвид со знаковым хитом Принса. Когда-то меня так же потряс кавер на "Мюзик" Джона Майлза. Эти композиции - словно фантастические многоугольники или многогранные кристаллы, в которых звук зарождается, отражается, умножается. Он становится неописуемо объёмным. В Мюзик этот звучащий многоугольник словно поворачивается разными гранями, поочерёдно преломляя мелодические линии и играя всеми цветами радуги. В Purple Rain музыкальный кристалл прозрачен, в нём бродит эхо, полифонически организовнные мелодии вибрируют одновременно, пересекаются ритмы. И как особое украшение - богатые эмоциональные интонации вокала. Дэвид - не в первый уже раз - как ювелир берёт благородный камень и оттачивает его до уровня драгоценности. Он сохранил ощущение, будто находишься внутри прозрачного слегка фиолетового кристалла - даже световое шоу выдержано в таком стиле. Даже эхо слышно. Но он придал этой музыке изящность, утончённость, изысканность. При этом она не утратила силы и мощи. Наибольшее отличие от оригинала, кроме, конечно же, инструментовки - это другое настроение. Сияющее, светлое. Ни налёта той чуть ироничной меланхолии, которая слышится у Принса. Игра и свобода. Яркое шоу как подарок. Впрочем, у Принса тоже было ярчайшее шоу - только его средства выражения несколько другие. Визуальная перенасыщенность, а в музыке - богатая игра контрастов. Дэвид достигает яркости за счёт качества и богатства исполнения, и за счёт неожиданности, сюрприза.
В музыкальном плане вещь сложная - а Дэвид её ещё усложнил. Сначала лирический искренний голос акустической скрипки - причём с настолько человеческими интонациями, что прям слышишь певучий крик Принса! А потом - трансформация! И электроскрипка врывается не только как инструмент мощи, но и как технический вызов. В руках Дэвида звучит очень чётко, ясно, певуче и очень сильно. Это, вне сомнения, дань уважения автору оригинала. Принс был не только одним из лучших певцов последнего времени, он был одним из лучших гитаристов тоже. Дэвид, не повторяя, не дублируя, на высочайшем уровне своего мастерства развивает его идеи. В результате получаем ошеломляющее впечатление путешествия в другое измерение...

+6

78

Oksana Matiyeva написал(а):

Скажу сразу - в целом я не фанат рок-баллад. Но если говорить не о жанре, а об отдельных произведениях, то, как и во всех стилях и направлениях, есть шедевральные вещи, без которых музыка бы не была полноценной. Всё, что я сейчас напишу - полностью субъективно. Это только мои чувства...
Мне дико понравилось то, что сотворил на этот раз Дэвид со знаковым хитом Принса. Когда-то меня так же потряс кавер на "Мюзик" Джона Майлза. Эти композиции - словно фантастические многоугольники или многогранные кристаллы, в которых звук зарождается, отражается, умножается. Он становится неописуемо объёмным. В Мюзик этот звучащий многоугольник словно поворачивается разными гранями, поочерёдно преломляя мелодические линии и играя всеми цветами радуги. В Purple Rain музыкальный кристалл прозрачен, в нём бродит эхо, полифонически организовнные мелодии вибрируют одновременно, пересекаются ритмы. И как особое украшение - богатые эмоциональные интонации вокала. Дэвид - не в первый уже раз - как ювелир берёт благородный камень и оттачивает его до уровня драгоценности. Он сохранил ощущение, будто находишься внутри прозрачного слегка фиолетового кристалла - даже световое шоу выдержано в таком стиле. Даже эхо слышно. Но он придал этой музыке изящность, утончённость, изысканность. При этом она не утратила силы и мощи. Наибольшее отличие от оригинала, кроме, конечно же, инструментовки - это другое настроение. Сияющее, светлое. Ни налёта той чуть ироничной меланхолии, которая слышится у Принса. Игра и свобода. Яркое шоу как подарок. Впрочем, у Принса тоже было ярчайшее шоу - только его средства выражения несколько другие. Визуальная перенасыщенность, а в музыке - богатая игра контрастов. Дэвид достигает яркости за счёт качества и богатства исполнения, и за счёт неожиданности, сюрприза.
В музыкальном плане вещь сложная - а Дэвид её ещё усложнил. Сначала лирический искренний голос акустической скрипки - причём с настолько человеческими интонациями, что прям слышишь певучий крик Принса! А потом - трансформация! И электроскрипка врывается не только как инструмент мощи, но и как технический вызов. В руках Дэвида звучит очень чётко, ясно, певуче и очень сильно. Это, вне сомнения, дань уважения автору оригинала. Принс был не только одним из лучших певцов последнего времени, он был одним из лучших гитаристов тоже. Дэвид, не повторяя, не дублируя, на высочайшем уровне своего мастерства развивает его идеи. В результате получаем ошеломляющее впечатление путешествия в другое измерение...

Все)))...Ушла "нервно курить в сторонку" и "переваривать" какой же Маэстро "трансформер-крассавчик".........и переслушивать.......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

79

Мне очень понравился этот вар. Purple Rain/ И сочетание в одном номере акустической и электр.скрипки...причем там, где оправдано абсолютно поменял...просто класс! Я вообще больше классику люблю в исполнении Маэстро, хотя, как правило с радостью слушаю его кроссоверы.
Но меня восхищают его интерпретации современной музыки...это всегда настоящие музыкальные произведения...никогда не штукарство...
Вот истинный МУЗЫКАНТ...слушающий и слышащий свое и умеющий это донести до слушателей. Очередной праздник! [взломанный сайт] 
А вот штанишки сползающие, открывающие исподнее,  меня раздражают в плохом смысле...эпатаж эпатажем, ну не эстетично!Фи! [взломанный сайт]

+2

80

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 28.10.2016 Goldene Henne*