Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.02.2017 Mexico/ Кто не желает меня видеть - пусть не приходит


07.02.2017 Mexico/ Кто не желает меня видеть - пусть не приходит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Quien no me quiera ver, que no vaya

http://heraldo.mx/quien-no-me-quiera-ver-que-no-vaya/

http://se.uploads.ru/t/P4h57.jpg

+1

2

КТО НЕ ЖЕЛАЕТ МЕНЯ ВИДЕТЬ — ПУСТЬ НЕ ПРИХОДИТ

От взрывного Дэвид Гарретт переходит к инстинктивному. По крайней мере, именно так ощущает скрипач направление нового альбома, который он готовит и надеется выпустить в этом году, собрав в нём классические пьесы, современную музыку и собственные неизданные произведения. «После диска «Эксплозив» я хочу поэкспериментировать и попробовать создать новые композиции. Работа над материалом уже значительно продвинулась, и большая его часть очень интуитивна, инстинктивна, в тесной связи с моей страстной любовью к музыке».

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

«Эти композиции раньше не издавались, и конечно же, я надеюсь, что они понравятся моей публике, потому что я всегда любил представлять различные концепции, не только джаз, поп, классику, но и всего понемножку», - указал Гарретт.

Вчера (6 февраля), на конференции для прессы, 36-летний немец, почитаемый как рок-звезда скрипки, рассказал кое-что об альбоме, идущем вслед за тем последним, который он выпустил с Universal Musik два года тому назад, и кроме того, сыграл вживую три пьесы и ответил на вопросы о тех концертах, которые он даст во Дворце Изящных Искусств сегодня, в среду, в пятницу, в субботу и в воскресенье. «Я обожаю представлять и классические пьесы, и современные темы, потому что именно в разнообразии нахожу удовольствие, и мне бы не хотелось, чтобы меня втискивали в рамки или чтобы меня характеризовала одна-единственная песня».

«Я ставлю на музыку, которая позволяет подключаться эмоционально и чувствовать страсть. Я с малых лет обучался скрипке, моя мама — классическая балерина, и именно так я многому научился», - утверждает он. «(Я понимаю возникшую контроверсию) из-за моих выступлений во Дворце Изящных Искусств, но ведь я начинал именно как классический исполнитель. Кто не желает меня видеть, пусть не идёт на концерт», - сказал музыкант.

Приветливый, смешливый и хорошо расположенный к журналистам, собравшимся в зале, где проходила встреча, он заверил, что ему очень нравится показывать, как готовятся большие речиталы, что и сделал, сыграв «Юмореску в Соль бемоль мажоре» Антонина Дворжака и «Чардаш» Витторио Монти, оба произведения в сопровождении Жульена Кантена, его «заглавного» пианиста.

«Скрипка — мой спутник с детства, и в первые годы я делал множество ошибок, ухаживая за ней… сейчас я счастливый обладатель одной Страдивари семисотых годов, ценнейшей скрипки. Есть человек, который помогает мне при перевозке и при уходе за скрипкой, я чищу её специальной шкуркой после каждого выступления, а один раз в год отдаю  специалисту по техническому обслуживанию… без моей скрипки я не был бы самим собой», - заверил скрипач.

Выпускник Джульярда, более 25 лет дающий скрипичные речиталы, он сказал, что ему приносит удовольствие демонстрировать разнообразные исполнительские качества в своей пёстрой дискографии, состоящей из более чем 15 альбомов, известных на международном уровне.

Когда зашла речь о стене, которую Дональд Трамп собирается построить на границе с Мексикой, музыкант напомнил о своём происхождении и выразил опримистический настрой.
«Я вырос в Германии, в стране, которая узнала, что такое стена, и я был уверен, что меня спросят об этой новой стене, о которой сегодня все говорят. Единственные стены, в которые я верю — это стены моего дома… и я видел много чего в моих путешествиях. Всегда будут трудные темы, однако существует и множество прекрасных вещей», - подчеркнул он.

(Хуан Карлос Гарсия, Агенция Реформа).

+11

3

Oksana Matiyeva, Оксана! за все замечательные переводы большущее спасибо! а за этот - особенно ОГРОМНОЕ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

*засну с широченной улыбкой на лице, мечтая о новом альбоме Маэстро...  [взломанный сайт]

+3

4

Новый альбом..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Оксана, спасибо за перевод)))

0

5

Ура! Хоть немного приоткрыл завесу и сказал пару слов за новый альбом! Я так понимаю - это будет смешанный альбом...

+2

6

Спасибо и ура!!!!! Тайна нового альбома приоткрыта!😘

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.02.2017 Mexico/ Кто не желает меня видеть - пусть не приходит