Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 08.02.2017 Mexico/ ДГ подарил ночь страсти и таланта


08.02.2017 Mexico/ ДГ подарил ночь страсти и таланта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

David Garrett regala noche de pasión y talento en el Palacio de Bellas Artes

Ну вот же, вот! Могут, когда захотят! Аллилуйя!

Дэвид Гарретт подарил ночь страсти и таланта во Дворце изящных искусств

08.02.2017

https://entretenimiento.terra.com/david … 6iu60.html

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Превосходное исполнение, элегантная и идеальная техника – вот что подарил этим вечером немецкий скрипач Дэвид Гарретт в своем дебютном выступлении в Главном зале Дворца изящных искусств.

Один из самых виртуозных и известных исполнителей в мире, привлекательный музыкант и модель очаровывал публику на протяжении двух часов. Именно столько длилось это восхищение, в которое погрузился мраморный дворец.

После того, как в театре попросили отключить мобильные телефоны, на сцене под аплодисменты появился молодой человек 36 лет, одетый как рок-звезда: черные ботинки, черные брюки из джинсовой ткани, белая футболка с черным принтом, пиджак также черный и собранные, но блестящие волосы.

Довольный, он взял микрофон, чтобы поделиться ощущением счастья, переполнявшего его в предвкушении концерта в столице, к которому он подготовил программу, состоящую из 13 композиций 12 композиторов.

«Добрый вечер! Сегодня меня переполняют эмоции, поскольку я представляю особенную программу, своего рода «саундтрек» моей жизни. Я рад снова быть здесь», произнес музыкант, который мгновение спустя уже извлекал музыку из своей Страдивари «А.Буш» 1716 года.

После своего возвращения в Мексику после двух лет отсутствия Гарретт начал свой концерт с «Сонаты для скрипки и фортепьяно ля мажор» Сезара Франка (1822-1890), состоящей из четырех частей, и сразу захватил внимание зала.

Далее последовало гала-представление утонченности и хрупкости при исполнении «Легенды соль минор Ор.17» Генриха Венявского (1835-1908), встреченное аплодисментами.
Музыкант был исключительно вежлив с публикой и предварял каждое произведение небольшим вступлением перед его исполнением. Музыканту аккомпанировал пианист Жульен Кантен, вместе с которым они составили великолепный дует в этот вечер.

Во второй части концерта немецкий музыкант опять продемонстрировал всю гамму  романтичности, утонченности и хрупкости, но также и скорости при исполнении «Полета шмеля» Римского-Корсакова. Этой композицией он снял все вопросы на тему, почему он является обладателем рекорда Гиннеса как самый быстрый скрипач с 2008.

«Мелодия в ми бемоль мажоре» П.Чайковского очаровала присутствующих, поскольку Гарретт при ее исполнении играл сердцем и душой. После «Рондо гномов» Антонио Баццини публика также взорвалась аплодисментами.

Произведения Пабло Сарасате, Антонина Дворжака, Сергея Прокофьева, Фрица Крейслера, Витторио Монти, Эдварда Элгара звучали в исполнения Гаррета, услаждая публику. В ответ она вознаграждала исполнителя овациями и аплодисментами.

В конце концерта обоим музыкантам были преподнесены букеты в знак благодарности за их необъемный талант. Немецкий скрипач поблагодарил публику, которая выходила из зала очарованная великолепным исполнением.

+20

2

Не удивляйтесь укороченной версии названия статьи в заголовке темы. В заголовок помещается определённое количество знаков. Поэтому иногда приходится сокращать...

0

3

А рецензия - ну прямо компенсация за весь тот ужас, творившийся в прессе ДО концертов...

Ирина, спасибл большое за перевод!

+3

4

sintia27 написал(а):

«Добрый вечер! Сегодня меня переполняют эмоции, поскольку я представляю особенную программу, своего рода «саундтрек» моей жизни. Я рад снова быть здесь», произнес музыкант, который мгновение спустя уже извлекал музыку из своей Страдивари «А.Буш» 1716 года.

Дэвид, миленький! Ну, привези ты это чудо в Москву! Я уже устала мечтать о Речитал туре с Жульеном в России.
Ну, никак не везет. Видать не достойны или плохо просим.

+9

5

squirrel написал(а):

Дэвид, миленький! Ну, привези ты это чудо в Москву! Я уже устала мечтать о Речитал туре с Жульеном в России.
Ну, никак не везет. Видать не достойны или плохо просим.

Дэвид, миленький! Нас уже двое взывающих!! Просим!!!

+10

6

Ирина (sintia27), большое спасибо за перевод!

Вот, я же верила что очень скоро будет хорошая статья.  [взломанный сайт]

+1

7

Lanka написал(а):

Дэвид, миленький! Нас уже двое взывающих!! Просим!!!

Трое нас🙏 И я, как минимум, еще троих знаю, таких страждущих!!!!!! Вселенная, услышь нас🙏

+6

8

Lanka написал(а):

Дэвид, миленький! Нас уже двое взывающих!! Просим!!!

Да почему это двое? Я давно прошу Вселенную. Не слышит чего-то в этот раз((

+4

9

Спасибо за перевод! Спасибо за рецензию отвечающую истине, спасибо за то,что это возможно!!!!
Дорогая Вселенная,ты можешь всё! Смоги и это!!! Наш Драгоценный Маэстро сыграет для меня и тысяч российских поклонников свой блистательный речитал ,а Жюльнен ему с удовольствием поможет!В этом году самое то) Спасибо,дорогая Вселенная! :rolleyes:  :love:

+3

10

Слава Богу!!!!наконец-то.....публика очарована (и критики вроде это заметили) и очаровались сами.....мерси

+1

11

Лёна написал(а):

Lanka написал(а):Дэвид, миленький! Нас уже двое взывающих!! Просим!!!Да почему это двое? Я давно прошу Вселенную. Не слышит чего-то в этот раз((
            Подпись автора"Музыка - это то, что приводит душу в равновесие..." (с) Д. Гарретт

нас уже наверняка не двое и не трое...нас ..много.....и мы все ЖДЕМ и УМОЛЯЕМ НАС УСЛЫШАТЬ!!!!! приезжай...хоть на день....с кем хочешь....играй что хочешь...ТОЛЬКО ПРИЕЗЖАЙ!!!!!

+5

12

Только приезжай!!!!!!!!!!!!!!!

+1

13

Спасибо большое за перевод!))А рецензия действительно замечательная и искренняя, передающая суть происходящего глазами и ушами очевидца без предубеждений и предвзятого отношения!))). А предыдущие едкие рецензии говорят только об одном: Девид в авангарде музыкального движения!))😊👍🎶

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 08.02.2017 Mexico/ ДГ подарил ночь страсти и таланта