Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 21.08.2017 Дэвид Гэрретт в предвкушении "Игры престолов"


21.08.2017 Дэвид Гэрретт в предвкушении "Игры престолов"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Новое видео на канале Дэвида, на тему кем он себя видит в сериале "Игры престолов" Вот ни много ни мало именно так  [взломанный сайт] 
Правда снято красиво, так ведь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я думаю перевод будет позже  [взломанный сайт] 

+9

2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Вопрос: увидим ли мы тебя в скором времени  в качестве приглашённого актёра в "Игре престолов"?

Дэвид:  (улыбается) без понятия! Там не так много....эээ...я за все сезоны ещё не видел там ни одного музыканта, во всяком случае - там почти никогда не играют на каком-нибудь инструменте (смеётся)..амммм...однако я никогда не уверен...это, конечно, фэнтази-сериал...у некоторых там - если смотреть в оригинале - есть британский акцент, у других его нет. Это не мешает тем, кто смотрит сериал. Но есть пару вещей, где ты думаешь: "Нууу....ммммм... страсть к деталям выглядит немного по-другому, но  они делают такую большую картину..." Истории замечательные, и я сам посмотрел (сериал) вдоль и поперёк, и скоро начинается новый сезон, либо уже начался. Амммм....да, придётся снова поработать (смеётся..."поработать" в смысле снова смотреть...прим.пер.)

Вопрос: кто в конце всех сезонов взойдёт на Железный трон?

Дэвид: Тирион!!! Да! (ответил с таким воодушевлением, выбросив правую руку вперёд и хлопнув затем себя по коленке). Он здоровский!  Потому что с одной стороны он такой искренний, но и немного такой плохиш...ах, они все там такие...но за ним замечаешь, как он...аммм...не хочет вдруг, с одной стороны, отвечать ожиданиям других, но всё-таки потом он им отвечает - в своей совершенно  замечательной манере. За все сезоны он достиг настоящего развития, личностного развития (роста). Забавно то, что он этого совершенно не хочет, но всё-таки делает. Это здорово. Вообще-то это как в жизни со всеми теми вещами, которые ты не хочешь делать. То есть - ты этого не хочешь...эммммм...но если ты обладаешь талантом и конституцией, то всё меняется и ты готов взять на себя ответственность. Это очень интересно (увлекательно).

Вопрос: ТАКОЙ ты никогда не слышал "Игру престолов"....

Дэвид: (играет основную тему)...после этого я выключал (смеётся и уходит)

+32

3

Элина, спасибо!!!

Эх, как бы хотелось, чтобы насчёт Тириона он оказался прав))) тут наши мнения с ним совпадают)))

+2

4

Огромное спасибо за перевод 💐
Не смотрела этот сериал, но видимо придётся 😄😄😄

+3

5

Элина, спасибо))
Придется сериал посмотреть.

+1

6

Спасибо огромное,Элина!! я  как Руслана - не смотрела но ВИДИМО придется...вчера уже посмотрела 1сезон 1серию....ничего норм.а ДГ как всегда - СУПЕР!!!! такой довольный и это здОрово
,

+2

7

Спасибо за перевод! [взломанный сайт]

+1

8

Элина,спасибо!
Сразу задумалась........какую роль в этом фильме сыграл бы Дэвид? Фильмовский майкап и Маэстро.......вауууу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s8.uploads.ru/t/NcEKx.jpg

+5

10

Первая часть видео в твиттере Дэвида:

https://twitter.com/david_garrett/statu … 76?fref=gc

0

11

То же самое видео (полный вариант) на сайте BILD:

http://www.bild.de/video/clip/gameofthr … tmc=fb.shr

0

12

Ахахах, Дэвид поклонник Игры Престолов, как это мило)))
Тирион клёвый, но Железный Трон пусть разделят Дэни и Джон)))

Кстати, реально было бы оооочень круто, если бы Дэвид зафигачил кавер на заглавную тему к ИП)))

+1

13

Salvjor написал(а):

Кстати, реально было бы оооочень круто, если бы Дэвид зафигачил кавер на заглавную тему к ИП)))

,..а ещё клёвее, если бы и роль сыграл)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 21.08.2017 Дэвид Гэрретт в предвкушении "Игры престолов"