Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 27.08.2017 Calabria, Italy/ Armonie d'Arte Festival


27.08.2017 Calabria, Italy/ Armonie d'Arte Festival

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Sintia27, спасибо за перевод!

+1

42

Ира [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

43

Фото ©Helen Dares
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1
http://s9.uploads.ru/t/yXqjc.jpg

много красивых фото далее

http://s9.uploads.ru/t/wGFIX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/EOsID.jpg
http://sg.uploads.ru/t/minWw.jpg
http://s0.uploads.ru/t/WlgsF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zA0PI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tDwyC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TmiyH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pNzWV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gTq4S.jpg

+8

44

+5

45


+6

46

Лёна написал(а):

sintia27 написал(а):
Но не меньшее удивление вызывают многочисленные зарубежные страны, из которых приедут зрители на концерт в Сколациум 27 августа:
Не вижу поводов для удивления)).
"Музыка - это то, что приводит душу в равновесие..."
(с) Д. Гарретт

Лена, она наверняка удивлена такой разнообразной публике-туда достаточно проблематично добраться)))это маленький итальянский городок,наверное,для них было необычен такой наплыв гостей.уже на следующий день после концерта народу было ощутимо меньше.

+2

47

Я написала небольшой отзыв,пока возвращалась с концерта  на следующий день  в отель в Палермо. Писать я не умею,поэтому как получилось)) надеюсь,можно его здесь оставить))

Свернутый текст

На концерт Дэвида с Жюльеном в Италии я собралась совершенно случайно.сначала был куплен билет почти за полгода,а потом вокруг концерта выстраивалась вся поездка.
Мы отправились в Палермо,посчитав,что городок Катанзаро-Лидо слишком маленький и нам с сыном нечем будет там заняться(напрасно,кстати-очаровательный городок с большим количеством кафе и ресторанов,хорошие отели и магазины)но тем не менее,оставив сына в палермо,я отправилась через половину Сицилии на материк-с приключениями,как всегда,но все закончилось благополучно. В катанзаро-лидо я встретилась со своей подругой Полиной ,которая уже отдыхала здесь со своей мамой . Мы чудесно провели два полных дня-купались  в море,обедали в ресторанах и гуляли вечером по променаду до поздней ночи.в первый день от отеля был бесплатный трансфер в парк,в котором будет проходить концерт Дэвида-туда мы и отправились. Нам удалось поговорить с организаторами фестиваля,которые посоветовали приехать заранее до концерта-так на следующий день,попав в Vip  персоны ,мы имели возможность услышать как Дэвид с Жюлем делали саунд чек-звук его скрипки не спутать ни с чем,мне кажется.А в первый день побродили по парку и посетили небольшие  музеи,выпили кофе и сделали фото-здорово было забраться на сцену и понять,как нас будет видеть Дэвид со своей стороны.
На концерт мы собирались вечером,начало в десять.почему так поздно-не знаем-в Калабрии ,к тому же,очень сильные,почти штормовые ,ветра и по вечерам довольно холодно.мы гадали в чем будет Дэвид,потому что надев платья,нам пришлось надевать сверху что-то теплое.
Концерт был продан полностью,народу было очень много,разнообразная публика,одетая,впрочем,достаточно нарядно. Сначала,как всегда,на сцену вышел Йорг,который принес на рояль полотенце для Дэвида(он им не пользовался),огляделся и ушел. Наконец,все расселись,вышел Жюль и Дэвид.восторженные приветствия публики .Дэвид в джинсах,в которых был на последнем фотосете, футболке и шапке.шапка-понятно стало потом почему,но почему он не надел пиджак..холодный ветер,Дэвид вспотел и мы сидели и переживали,кутаясь в свои одежды,что он простудится на ветру. Жюльен одет традиционно в черный костюм,но в красных носках.
Первая часть-соната Франка и Венявский-публика не шелохнется,но некоторые умудряются хлопать невпопад.Дэвид очаровательно улыбаясь,делал знак,что рано хлопать,еще не все.
Во второй части-короткие произведения и Дэвид более расслаблен,смотрит в зал,шутит,рассказывает о произведениях и своей жизни.он,как истинное Солнце,умутрялся светить всем. Жюльен поддерживает его во всем,бриллиантовая россыпь звуков из-под его рук звучит завораживающе-невероятная техника и легкость!во второй части стало видно как устал Дэвид-он часто встряхивал руку,Жульен прелагал ему чуть передохнуть,давая ему воду и пытаясь как бы  массировать ему плечо,на что Дэвид все также очаровательно улыбался.  В середине второго отделения ,на Полете шмеля, шапка все-таки,слетела с головы Дэвида ,ко всеобщему тихому восторгу,и он ветер тут же растрепал его волосы.он не стал ее поднимать,кажется потом ее подхватил мужчина,переворачивающий ноты для Жюля. Сумасшедший ветер усиливается,ноты приходиться скреплять зажимами,чтобы они не улетали,но пару раз все равно Жюльн поднимает листки ,улетевшие с пульта у Дэвида. В какой -то момент очередной порыв ветра поднял пыль и Дэвиду попало глаза.он сказал-"у меня линзы и пыль -это не очень хорошо.но я не плачу,не волнуйтесь "-и потер глаза. Сердца всех присутствующих, я уверена,сжимаются ,переживая за него.
Два часа пролетели как один миг-на концертах Дэвида время имеет свойство убыстряться и лететь семимильными шагами,к сожалению.
Публика принимала их очень тепло,с восторгом кричали браво и не переставая хлопали,пока Дэвид и Жюль не вышли на бис.Дэвид сказал Жюлю-"извини,но тебе придется просто сидеть " и первый бис был -Smooth Criminal ,публика в восторге. Объявив,что второй бис будет Tempo de menueto ,Дэвид сказал Жюлю -"давай,двигайся,я сяду тоже,ты и так весь вечер просидел." Жюль,принимая любые игры Дэвида,также улыбаясь и светясь ,подвигается и Дэвид садится с ним рядом. Больше всего я,например,ждала именно это произведение.
Мы бы не отпускали его и дольше,но всему приходит конец-Йорг и охрана уже поджидали окончания концерта,чтобы сразу со сцены увести Дэвида и Жюля прямо к машинам и первыми увезти их из парка. Надо сказать,что к Дэвиду не пускали совсем никого,не было возможности ни сделать фото ,ни получить автограф,если кто-то расчитывал на это-йорг охраняет его как зеницу ока.до концерта это удалось сделать дамам ,которые выиграли,кажется мит с ним.даже из организаторов доступ к Дэвиду и Жюльену имели только пять человек.
Все потихоньку вышли из парка и разъехали на такси и машинах по отелям и домам.Праздник закончился.
Немного о публике-народ приехал отовсюду-вначале директор фестиваля перечислила страны,из которых приехали гости-бразилия,германия,казахстан и много других стран. публика,конечно,разная-какая-то высокая женщина с фиолетовыми  волосами после каждого произведения размахивала довольно большой игрушкой,которую она потом спрятала в сумку и увезла с собой.Видели японку,которая ездит за Дэвидом везде,Дору из Болгарии-мы ее поприветствовали и она с радостью откликнулась.рядом со мной сидела мадам в возрасте, в украшениях от Sabo, которая  снимала все-и тут же постила в сеть,делясь со своими подругами и иногда ,случайно,надеюсь,проигрывая то,что она записала.
Мы решили не записывать ничего-во-первых,не хотели отвлекаться от главных героев этого праздника,во-вторых,знали,что кругом пишут и мы потом это еще раз увидим.но я не удержалась и сделала три коротеньких видео.
На следующий день я возвращалась в Палермо-у меня еще три дня отдыха.и ,здравствуй,отходняк и депрессия-после сумасшедшей энергетики Дэвида на концерте его не хватает как воздуха.и я понимаю народ,который имеет возможность ездить за ним везде-после концерта хочется еще и еще. Иногда я думаю-с этой иглы под название Дэвид Гарретт надо слезать и лучший способ-это перестать бывать  на концертах точно и вообще поменьше читать про него.но...я не могу и не хочу,наверное

+14

48

natusha, Наташа, спасибо!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

49

+7

50

+7

51

+6

52

Natusha, как приятно читать полный обожания Дэвида отзыв! Спасибо!
Удачных Вам поездок - как на концерты Дэвида, так и помимо них!

+2

53

natusha, спасибо за " писать я не умею")) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .....завидую, просто по человечески, за-ви-дуюююю))так как считаю,что не существует чёрной жили белой зависти
Ещё раз спасибо за такой тёплый,как последнее дыхание лета, рассказ.Какие поклонники у Маэстро [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

P.S.....спрыгнуть с этой иглы?....а фиг получиться [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

54

Krasnaya_Roza, viktoria1903, девочки,спасибо 🌺🌺🌺

+1

55

Lanka, Ланка [взломанный сайт]

+1

56

viktoria1903 написал(а):

P.S.....спрыгнуть с этой иглы?....а фиг получиться       
0

Пока я и не пытаюсь -от него получаешь столько,сколько невозможно получить ни от кого,мне кажется )))Невероятный.
Но потом тяжело,да.

+2

57

natusha написал(а):

Пока я и не пытаюсь -от него получаешь столько,сколько невозможно получить ни от кого,мне кажется )))Невероятный.
Но потом тяжело,да.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

58

+5

59

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
как всегда ,вы отличная команда!
спасибо .

0

60

natusha, спасибо огромное [взломанный сайт]  Потрясающе))))
P.S. А чтобы "слезть с иглы" - придется поселиться в монастыре и исключить доступ ко всем средствам коммуникации (это я про себя)

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 27.08.2017 Calabria, Italy/ Armonie d'Arte Festival