Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 09.10.2017 RadioBerlin88,8*


09.10.2017 RadioBerlin88,8*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дэвид! Солнце ты наше стремительное!))

Эт я о чём....для меня вот уже почти четыре года загадка КАК ты успеваешь между ТВ и Радио эфирами, представляя новые альбомы?)) Йорг тебя знает, вместе с Тобиасом и Эльке)).

09.10.2017 г. вышло интервью Дэвида на  radio berlin, промо альбома "Rock Revolution"
В немножко необычном формате
[взломанный сайт] 

Всю информацию будем собирать здесь.

0

2

Анонс интервью на ФБ странице радиостанции:

https://www.facebook.com/radioberlin.rb … 256780390/

Ingo Hoppe begrüßt Star-Geiger David Garrett im "Eine Runde mit... Paternoster-Interview". Sie sprechen u.a. über Frisuren und David erzählt, auf was er in Zukunft mehr achten wird. Viel Spaß auf der Runde!

Там же по ссылке можно посмотреть видео.

0

3

https://vk.com/video426371126_456239103

+3

4

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!


Дэвид Гэрретт и Инго Хоппэ

Инго: этому человеку я рад особенно - Дэвид Гэрретт сегодня мой гость! Без скрипки, но она у него с собой, я её уже видел (всё это время Дэвид стоит "на пороге" лифта и ждёт, когда его пригласят. Вот что значит воспитание!!!)  Заходи, Дэвид! (Дэвид хлопает в ладоши и заходит)

Дэвид: конечно, с удовольствием!

Инго: и сейчас начнём - один круг Paternoster*

Дэвид: три минуты

Инго: три минуты. Узнаваемость твоего имени чрезвычайно высока. Тебя не раздражает иногда, что тебя узнаёт реально каждый?

Дэвид: аммм, я рад. Ведь в конечном счёте это признак того, что я многое сделал правильно

Инго: несомненно. Мне кажется, ты в одинаковой степени кумир как мамочек, так и их дочерей. Этому можно позавидовать.

Дэвид: да, это невероятная роскошь, что на мои концерты приходит как много молодёжи, так и более старшее поколение. Это здоровское сочетание.

Инго: я думаю, что ты многим...скажем так: Мари-Луиза должна была учиться игре на скрипке, но у неё не было никакого желания - что все они говорят: "Боа! Когда он играет на скрипке - это круто!" 

Дэвид: мне приходит много сообщений о том, что много молодых людей, а так же и более старших, берутся за инструмент - будь то скрипка или фортепиано, но игра на инструменте их очень очаровывает.

Инго:  ты всегда рассказывал, что твои родители всегда говорили: "делай это, делай то".  Ты освободился от этого? (смеётся)

Дэвид: да, уже много-много лет назад. Конечно же, понятно, что музыкант должен когда-нибудь пойти своей дорогой. И я начал тогда с того, что начал учиться в Нью Йорке и довёл дело до конца.

Инго: они тобой страшно гордятся?

Дэвид: я не могу говорить за них, но думаю, что да (смеётся)

Инго: я читал...да, теперь мы на самом верху и едем снова вниз (Дэвид рассматривает колесо: "с ума сойти!")...я читал, что у тебя есть своя  линия геля для душа. И, конечно же, всему миру интересно, пользуешься ли ты своим собственным гелем для душа?

Дэвид: ой, это было вечность назад. Когда я параллельно с выходом альбома Rock Symphonies выпустил линию парфюма и геля для душа...аммм...

Инго: уже всё закончилось, да? (смеётся)

Дэвид: тщщщщ...мммм (смеётся)...можно и так сказать, да (смеётся)

Инго: тебе можно было вообще когда-нибудь обрезать свои волосы? Сделать совсем коротко?

Дэвид: конечно. В данный момент это просто удобно, потому что уходит немного времени и не надо... как ты сам, вероятно, по себе знаешь, когда короткие волосы -  надо каждые три недели постригаться. У меня этого нет. Могу три-четыре месяца выдержать, ничего не делая.

Инго: хорошо, это тоже выяснили.  Ты пережил  расставание, и, представляю как это неприятно, когда это  становится достоянием общественности, потому что ты публичная персона. Стало ли труднее с любовью (найти любовь), когда тебя все знают, и ты думаешь: "Эй, она действительно интересуется мной?"

Дэвид: (смеётся) конечно же, это не в плюс. Но я думаю...да...отношения когда хорошие, когда плохие (и от души так смеётся...или от нервов, потому что достали))))))

Инго: должна ли твоя девушка, которую ты по-настоящему любишь, быть музыкальной?

Дэвид: аммммм....да, нет...в общем это....я думаю....ээээ...

Инго: "да,нет" - это уже кое-что (смеётся)

Дэвид: да нет, это значит, что я не знаю. Скажу правду - у неё должно быть доброе сердце. И на это я теперь обращаю побольше внимания (или - стал более внимательным в этом плане)

Инго: очень хорошо. С этим мы доехали до подвала. Это был прекрасный конец. Спасибо тебе.

Дэвид: (смеётся) тебе тоже спасибо!

Инго: это был Дэвид Гэрретт! Сейчас снова поедем  в свет...

* Лифт непрерывного действия (жарг. патерностер, от новолат. paternoster — чётки, дословно «Отче наш») — непрерывно движущийся пассажирский лифт с кабинами на двух человек без дверей. Подробнее по ссылке:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лифт_непрерывного_действия

+24

5

Позитив))). А с вопросами о расставании достали, грр. Пусть и вежливые и корректные, но хватит уже.

Элина, спасибо!))

+4

6

Инго Хоппэ. Дэвид Гарретт со мной в  Paternoster

https://www.instagram.com/p/BaFDXftgDve … ingo_hoppe

http://s8.uploads.ru/t/NrFGX.jpg

+9

7

Элина, БЛАГОДАРЮ!!!!!ну что ЕЩЕ можно добавить???!!! интервью классное...

+4

8

Lanka написал(а):

Инго Хоппэ. Дэвид Гарретт со мной в  Paternoster

)))...уморительное фото! Как дети, ей-богу! Дэвид - хулиган, радуется, что отжал микрофон у Инго. А тот стоит обиженкой)))...

+2

9

Что только не придумают))))) Интервью в лифте, забавно)))))) Спасибо за мое очередное понимание))💕😘

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Радио » 09.10.2017 RadioBerlin88,8*