Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 25-26.10.2009 Alexandria/ VA - Birchmere


25-26.10.2009 Alexandria/ VA - Birchmere

Сообщений 1 страница 2 из 2

1









+3

2

последнее видео из поста 1:

... intended my apartment (конец предложения, и тут может быть всё что угодно - не зная, что конкретно Дэвид говорил перед этим, додумывать не возьмусь). Так что я обычно делал...у них был этот огромный холодильник, - я не знаю зачем такой огромный холодильник в таком маленьком помещении, но это уже другая история. Итак, у меня был этот огромный холодильник, и я обычно открывал дверь, ставил стул напротив, (...) и занимался (репетировал). Ни с чем не сравнимый (тот ещё) опыт, могу я вам сказать. Так или иначе, это было самое длинное лето в моей жизни (смеётся). Так или иначе, в те моменты я в какой-то степени осознал, что нет такого понятия в Нью-Йорке как доступность без цены (у всего есть своя цена).
В любом случае, я бы хотел сыграть в память о тех временах прекрасную Summer Time американского композитора Гершвина. Поехали...

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 25-26.10.2009 Alexandria/ VA - Birchmere