Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.09.2010 Late Night with Jimmy Fallon


13.09.2010 Late Night with Jimmy Fallon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭПИГРАФ

Дэвид: «Какими были самые неловкие моменты на сцене в твоей жизни? Как ты пережил их и как ты справился с ними?» Неловкие моменты... Один случился со мной как раз здесь, в Нью-Йорке. Не могу вспомнить, было это полтора или два года назад... Я снимался у Джимми Фэллона и мы сидели с «The Roots»...

Маркус: О дааааа...

Дэвид: Мы просто репетировали. Очевидно, после этого началось лайв-шоу... Перед выходом мне захотелось глотнуть воды. Джимми Фэллон уже произносил «Добро пожаловать!» и бла-бла-бла...И я взял бутылку воды с пола (поднимает с пола бутылку)...прямо как сейчас...И разместил её вот так (зажимает бутылку между ног), чтобы открыть...

Маркус: осторожно...

Дэвид: И всё расплескалось мне прямо на штаны... Практически вся эта грёбанная (сказал fucking), простите-извините, вся эта вода. Ой, мы уже исправились пиииииииииип

Маркус: пииииииииииииииип (смеются)

Дэвид: Я просто должен был сказать «Вся ГРЁБАННАЯ вода». Я что это снова сделал? Простите. Ладно, ВОДА...

Маркус: пиииииип

Дэвид: ...пролилась на критически важное место. Это не очень хорошо выглядело... Как раз в этот момент Джимми Фэллон произнес «Дэвид Гэррэт и «The Roots»... Я сидел в страшном замешательстве... Мне оставалось только улыбаться.

Маркус: и прикрывать штаны скрипкой...

Дэвид: эххх...Ну что поделаешь, такое случается... Возможно, это был один из самых неловких моментов в моей жизни.

(весь перевод в теме:26.07.2013 LIVESTREAM on NY)

***


https://disk.yandex.ru/i/3kaqBYC-oXk9Qw

+2

2

"Марио")))))))))))..........ну и где там облитые штаны?)))..вроде всё сухо)))...

0

3

Все верно: "вон памятник, а вон оно - дерево" на правом бедре цвет джинс темнее, скрипочкой прикрывается и сидит, как на иголках))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.09.2010 Late Night with Jimmy Fallon