Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 08.09.2017 Cafe Puls/ Австрия


08.09.2017 Cafe Puls/ Австрия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По ссылке - видео:

https://www.puls4.com/cafepuls/Videos/b … 08.09.2017

...и здесь:

https://vk.com/video426371126_456239063


ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ведущий: мы рады приветствовать в нашей программе Cafe Puls самого известного в мире скрипача. Его история похожа почти на сказку. В четыре года он начинает играть на скрипке, в 13 - его считают самым выдающимся талантом в классическом мире, в 20 - абсолютный перелом, Нью-Йорк, а сегодня он - миллионер по количеству проданных дисков и звезда кроссовер-а. Верно - ВОТ этот парень!

...заставка с официальным видео к альбому...

Ведущий: сегодня у нас в гостях Дэвид Гэрретт! Ты тут немного сопровождал (клип), поигрывая на укулеле

Дэвид: да, немного пощипал

Ведущий: добро пожаловать снова на Cafe Puls

Дэвид: спасибо большое! Очень рад быть здесь снова

Ведущий: вообще-то мы должны говорить о "Rock Revolution", но мне надо спросить кое-что другое.

Дэвид: спрашивай

Ведущий: во всех интервью в последнее время ты говоришь о сериале "Игра престолов", потому что тебя об этом спрашивают, так как ты большой поклонник (этого сериала)

Дэвид: да-да

Ведущий: скажи пожалуйста, как такое может сочетаться? Я не выношу "Игру престолов", потому что это очень брутальный фильм...а ты же играешь на скрипке...

Дэвид: ну как, не такой уж он и брутальный, я видел и похуже (смеются)

Ведущий: не говорит ли это о твоей тёмной стороне, если тебе такое нравится?

Дэвид: амммм...."Игру престолов" смотрит очень много людей, иначе он не был бы так популярен. Классный сценарий, безумно захватывающие сюжетные линии и - когда ты очень много времени проводишь в дороге, в самолёте или в машине - очень даже хорошо посмотреть сезон. Я много путешествую в своей жизни, и надо как-то это время заполнять развлечениями.

Ведущий: в какой-то момент тебя спросили, не согласился бы ты сыграть в нём роль, в качестве приглашёного актёра.  Этот проклятый продюсер тебе уже позвонил?

Дэвид: (смеётся) меня спросили об этом только неделю назад, так что - дам им ещё пару дней (смеются)

Ведущий: окей, хорошо. Дорогой продюсер, если ты это видишь, номер телефона, конечно же, не озвучим (смеются). Но ты здесь, конечно же, из-за Rock Revolution. Это тоже не очень типично для скрипки, верно?

Дэвид: аммм...ну как сказать...скажем так: снова и снова определять инструмент по-новому - это  прекрасно, находить в нём что-то новое, так же и в инструменте, которому уже пара сотен лет. Я бы сказал, что в своей жизни я делал немного типичного (улыбается), это относится и к инструменту. И ...да...это очень захватывающе (интересно). К тому же я впервые привлёк  электрическую скрипку в некоторых композициях - "Purple Rain" Принса,   "Stairway to heaven" Led Zeppelin. Это классные вещи, которые благодаря электрической скрипке приобрели совершенно другую структуру.

Ведущий: ты так же известен тем, что играешь с большими оркестрами. Мы увидим Rock Revolution живьём, с  оркестром, или с бэндом?

Дэвид: да, бэнд присутствует с большинстве кроссовер-проектов, поддерживаемый, конечно же, симфоническим оркестром. Уверен, что и с Rock Revolution будет так же, когда мы отправимся на гастроли. Сейчас пока только вышел альбом, а потом мы пподумаем, когда начнём ездить с эти туром.

Ведущий: значит, ты пока не скажешь, когда приедешь снова в Австрию?

Дэвид: я довольно уверен в том, что что-то у нас запланировано в Австрии. Но, по-моему, сначала классика. В данный момент я езжу с концертом Чайковского! (аж встрепенулся на этом моменте, начал играть).

Ведущий: с удовольствием послушаю

Дэвид: (продолжая играть)в общем, нечто совершенно другое

Ведущий: о да! По-моему, я это слышал уже в гримёрке там наверху

Дэвид: верно

Ведущий: редкие звуки в программе Cafe Puls. Спасибо, что пришёл к нам! И всего хорошего с Rock Revolution

Дэвид: был очень рад, большое-большое спасибо!

Ведущий: спасибо тебе (пожимают руки)

+12

2

Спасибо!!!

+3

3

Elina написал(а):

Ты тут немного сопровождал (клип), поигрывая на укулеле

[взломанный сайт] 

Elina написал(а):

(смеётся) меня спросили об этом только неделю назад, так что - дам им ещё пару дней (смеются)

Попыталась представить Дэвида в этой обстановке... Представила... Муз объявил, что пошёл в отпуск)))

Elina написал(а):

Уверен, что и с Rock Revolution будет так же, когда мы отправимся на гастроли. Сейчас пока только вышел альбом, а потом мы пподумаем, когда начнём ездить с эти туром.

Йес!!  [взломанный сайт] 

Элина, спасибо большое!  [взломанный сайт]

0

4

Elina,большое спасибо за перевод ! [взломанный сайт]

0

5

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 08.09.2017 Cafe Puls/ Австрия