Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 28.08.2018 Leute heute/ Люди сегодняшнего дня


28.08.2018 Leute heute/ Люди сегодняшнего дня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТВ-репортаж о Дэвиде в рамках промоушна его нового альбома и тура

https://www.zdf.de/nachrichten/leute-he … 8-100.html

https://vk.com/video426371126_456239480

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ НАШИХ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ведущая: добро пожаловать в Leute heute ("Люди сегодняшнего дня"). Дэвид Гэрретт - десять лет назад произошёл его международный прорыв, и долгое время он находился на солнечной стороне жизни. Звёздный скрипач! Любимец женщин!  Одна женщина осложнила его жизнь, но теперь он вернулся - десятилетие нужно отпраздновать.

Голос за кадром: мы встретились с Дэвидом Гэрреттом в отеле Берлина. Он кажется усталым и погружённым в себя. Не удивительно - ещё не закончился нынешний тур, а звёздный скрипач уже анонсирует новые проекты: Best of-альбом и новый тур. После десятилетней мировой карьеры - первая ретроспектива.

Дэвид: это похоже на созерцание пейзажа за окном экспресс-поезда. Он есть, ты им наслаждаешься, но всё мелькает так быстро, что ничего в памяти не остаётся.  И это, конечно же, очень досадно.

Голос за кадром: сейчас ему хочется больше наслаждаться и больше впитать в себя своего успеха. Особенно важны при этом для него - встречи с его поклонниками.

Дэвид: существует справедливость (а не "причина", как в переводе на другом ресурсе...прим.пер.) - за всё то, что я делаю многие годы, за то, что  ЛЮБЛЮ делать. И вот получать в ответ эту любовь, глядя на кого-то в публике - это здорово.

Голос за кадром: два года назад сияющей карьере и мировой звезде был нанесён огромный урон - по личным причинам. Его бывшая подруга - американская эскорт-модель - обвинила его в насилии. До суда дело не дошло - они пришли к мировому соглашению. Но это оставило свой след.

Дэвид: тяжёлая ситуация...аммм...(долго кивает медленно головой)...конечно ещё и......да, был очень разочарован чисто по-человечески в это...время...просто я слишком позитивный человек и я слишком люблю жизнь, чтобы сейчас в себе самом.......(вздыхает, замолкает, губки надувает, думает) ну как сказать...чтобы сейчас не позволить себе открыто идти по жизни,  с открытым сердцем идти по жизни.

Голос за кадром: семья стала для него в той ситуации  большой поддержкой и сейчас приносит очень много радости в жизнь Дэвида Гэрретта. Он стал дядей - пополнение в семье его брата.
Дэвид: тепло становится на сердце, когда смотрю на подрастающего малыша, играю с ним, вижусь с ним вновь. Аммм...да, это  нечто прекрасное. И я, несомненно, могу представить себе такое.

Голос за кадром: но в данный момент на первом плане находятся пока  ещё музыка и карьера. Для всего остального - мало места. Похоже, что спокойные личные моменты являются, скорее, исключением в жизни Дэвида Гэрретта на мировой музыкальной сцене

+14

2

+3

3

+4

4

28.08.2018    ZDF/ Leute heute

https://www.facebook.com/romanceytequil … 1177800325

http://s3.uploads.ru/t/e5K80.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NZlgF.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9d1sq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/op73v.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dEh3e.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UnEK9.jpg

+10

5

Всё будет хорошо,в крайнем случае, очень хорошо или ещё лучше!!!! Спасибо 💕

0

6

У этой программы видео всегда просто возмутительно хорошего качества. Поэтому немного красоты, которую зовут Дэвид Гарретт... Скрины в моём исполнении с видеозаписи программы))

http://s3.uploads.ru/t/k245z.png
http://sg.uploads.ru/t/M6l1f.png
http://s3.uploads.ru/t/eT8AG.png
http://s8.uploads.ru/t/5KjQG.png
http://s3.uploads.ru/t/NPySG.png
http://s9.uploads.ru/t/IPcLG.png
http://s5.uploads.ru/t/p6Mbr.png
http://s8.uploads.ru/t/PmC17.png
http://s8.uploads.ru/t/mkVIU.png
http://s9.uploads.ru/t/plhyd.png
http://s8.uploads.ru/t/tvsB1.png

+4

7

Вот это размерчики! Ну ты щедра, Лен!)))...спасибо большое!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 28.08.2018 Leute heute/ Люди сегодняшнего дня