Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 24.11.2012 ORF1/ Tirol heute


24.11.2012 ORF1/ Tirol heute

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТВ-репортаж о концерте Дэвида в Иннсбруке...

Подробнее о концерте - ЗДЕСЬ:
23.11.2012   Innsbruck (Rock Anthems)


https://vk.com/video426371126_456240159

+1

2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Ведущая: от этого мужчины можно растаять...или это всё-таки его музыка, которая заставляет многих растаять? Возможно, это общая концепция Дэвида Гэрретта. Он - вундеркинд скрипки. Немецко-американский музыкант смешивает классику с рок-, поп- или даже техно-музыкой. Так он хочет привлечь к классике больше молодёжи. И у него это получилось - на его первом выступлении в Иннсбруке.

Moritz Postl (юный скрипач): да, он - рок-скрипач, рок и оркестр...уверен, будет здорово!
Ingrid Gaspar: Я с нетерпением жду этого концерта уже почти целый год, мои дети подарили мне билет на Рождество. Я ОЧЕНЬ люблю музыку, сама играю на фортепиано.
Isolde Prister: меня восхищает то, что он находит такой отклик у молодёжи и как он умеет передать публике эту связь между классической и современной музыкой. 
Martin Utberg: я считаю, он может привнести романтику...я считаю, он может привнести рок...может взорвать...и считаю, что он может вызвать множество эмоций у людей.

Голос за кадром: в своём трёхчасовом шоу Дэвид Гэрретт предлагает музыку на любой вкус. Женская половина поклонников едина в одном: от этого мужчины можно растаять.

Beate Zsifkovits: фантастический мужчина! Мне нравится! (смеются)
Ingrid Gaspar: какая же женщина не скажет этого?!
Martin Utberg: только что в машине моя жена...как это по-немецки? Увлечённо восторгалась? Она сказала: у этого парня есть всё! Он... (тут совсем не поняла, голландский акцент), у него длинные волосы...
Kathrin Nothdurfter: дааа (смущена до безумия девушка) он мне безумно нравится! Он очень милый, я с удовольствием с ним познакомилась бы.

Голос за кадром: поклонники могут уже начинать ждать с нетерпением следующего года - в фильме "Дьявольский скрипач" Дэвид Гэрретт соблазняет всех женщин подряд своим скрипичным мастерством - роль, как сшитая на заказ.

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 24.11.2012 ORF1/ Tirol heute