Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

Можно вам мультик скинуть, прикольный, философский, он короткий...
http://www.youtube.com/watch?v=6Wf8yEb1cwY

+2

362

Виктория Легль, я смотрела этот фильм,и мусором назвать его не могу.Это типичный артхаус,который не нуждается в массовом показе и мировом прокате,ибо ценен именно своей артхаусностью.

0

363

Imnt,  [взломанный сайт]  ай, какую милость Вы нашли!!!С удовольствием  посмотрела.В четырех минутах  просто невероятное количество мудрости!Да и вообще,люблю я мультики [взломанный сайт]

0

364

Imnt,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  чаще бы такие мультфильмы снимали)))

0

365

Alita,

Alita написал(а):

я смотрела этот фильм,и мусором назвать его не могу.Это типичный артхаус,который не нуждается в массовом показе и мировом прокате,ибо ценен именно своей артхаусностью.

На мой взгляд, это хорошо, что вы так не считаете (это была своеобразная цитата мыслей тех, кто так думает). хм... если бы его не "выставили" на весь мир, то мало кто бы о нем узнал, хотя и так не очень много знающих.

0

366

Виктория Легль написал(а):

хм... если бы его не "выставили" на весь мир, то мало кто бы о нем узнал, хотя и так не очень много знающих.

Мировой прокат это еще не все.Массовость не значит качество,но  спрос  порождает предложения .

+2

367

Alita написал(а):

спрос  порождает предложения .

не могу не согласиться)))

0

368

Если ,кого то заинтересует документалка могу посоветывать  "Наваждение" Алекса Гибни.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы