Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.03.2011 Моё сердце открыто для любой музыки


30.03.2011 Моё сердце открыто для любой музыки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Div4ina написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=JSs6YOPKTFo новый мировой рекорд. ноябрь 2010. не нравится.

Простите меня конечно...
НО КАК? Как это убожество можно назвать игрой?!:(
Он же очевидно задевает другие струны во время игры, скрип слышен, "песок" в звуке.
Где искренность? Где эмоции?!
Какой "Полёт шмеля"? Это какой-то ножик по стеклу, разве что шуршания больше...
Просто мерзко :/
Ещё раз прошу прощения, за мою прямолинейность.

0

22

Я разочарована... Фу... Бред... КАК можно было это учесть?! Слов нет... Звук-ужас(((( Противно...

0

23

Мне тоже не понравилось абсолютно. Это не музыкальный, а рекорд на скорость. И музыкой это не назовешь и технически выполнено фиговенько.

0

24

ФИИИИИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!(((((((((((((((( УЖАААААААС((((Техника отвратительная((( и вы посмотрите на его лицо, таконе ощущение извините что он сейчас обделается! Короче Дэв самый быстрый скрипач в мире, не обращайте на это безобразие внимания(.

0

25

Меня радует то что Дэвид после того как "побили" его рекорд не рванулся еще больше над шмелём работать и не вызвался опять побить рекорд....мне кажется у него цели , часть которых нам известны, намного дороже его сердцу  чем дебильное попадание  в КРГ...в этой книге столько нелепых рекордсменов,так  что не удевительно что это жалкое исполнение зачислили.

Отредактировано Nastya95 (19.03.2012 12:13)

0

26

Nastya95 написал(а):

Меня радует то что Дэвид после того как "побили" его рекорд не рванулся еще больше над шмелём работать и не вызвался опять побить рекорд...

Согласна!Дэвид умничка в этом плане, не обращает никакого внимания на этого придурка, "якобы побившего рекорд". А цель у Дэвида основная одна - приобщить современное поколение к классике. только страны СНГ что-то тупят :/ Точне не так. Нужен пиар, реклама, без этого никуда к сожалению... А этого у нас увы нет.

0

27

Дэвид не будет заниматься пиаром.

0

28

Я не знаю, чего хотят организаторы концертов в восточной Европе- Чтоб в конечном итоге мы митинг устроили, чтоб внимание привлечь?!))))) Шутка, конечно. Я на такую демонстрацию еще год не выберусь...

0

29

Веста написал(а):

Дэвид не будет заниматься пиаром.

Я не совсем о пиаре.
Я имею ввиду какое-то очень масштабное привлечение внимания.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.03.2011 Моё сердце открыто для любой музыки