Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 11.11.2009 Как никогда обожаем, но женщин он познал поздно


11.11.2009 Как никогда обожаем, но женщин он познал поздно

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

За скан спасибо Nicky!

+2

2

Яна, переведёшь?

0

3

Elina написал(а):

Яна, переведёшь?

Конечно. Мой творческий перевод :D :

Дэвид с помощью своей волшебной скрипки играет в сердцах многих женщин во всём мире. С виду Дэвид - поп-звезда с большим количеством татуировок и тяжелых серебрянных украшений. Но его романтичная душа извлекает из скрипки виртуозные звуки, от которых тает по большей части женская половина поклонников Дэвида. Рождённый в Аахене Дэвид прекрасно знает, какой он производит эффект, и охотно этим пользуется - с большим успехом. Дэвид искренне сознается в том, что он сердцеед. Говорят, что когда-то у него было одновременно аж 8 девушек, которые жили в разных странах. Его последние серьёзные отношения заканчивались внезапно. Насколько Дэвид быстро влюбляется всей душой и  сердцем, настолько же и быстро это чувство у него проходит (дословно: настолько же быстро бабочки в его животе успокаиваются). Этот хаос в чувствах Дэвида происходит из-за желания наверстать упущенное. И Дэвид это никоим образом не отрицает, потому что мир девушек для себя он открыл очень поздно.

Своё детство и юность Дэвид посвятил полностью музыке, к огромной радости его родителей, которые всячески способствовали развитию его таланта. Они оберегали своего Дэвида - так же и от девушек. Однажды Дэвид признался, что у него никогда не было времени на девушек, и что первый поцелуй у него случился в 18 лет. Без сомнения,  он вошел во вкус. Дэвид: "Один бокал вина и я заговариваю с каждой" . Ну тогда смелей!

Те, кто уже познакомился с Дэвидом, очарованы его шармом и его юношеской непринужденностью. Но и этот любимец женщин  мечтает  о настоящей и единственной любви. Не стоит удивляться, что самым прекрасным было бы для него найти наконец-то девушку его мечты и сказать ей: "Я люблю тебя".

Отредактировано Elina (06.10.2013 18:15)

+3

4

Яна, спасибо за перевод)))))

0

5

[взломанный сайт]  спасибо !

0

6

Надписи к фотографиям

слева сверху: "Полностью погружён в музыку и в свою игру"...

под этим фото: "Ведущая Аннемари Варнкрос так же поддалась очарованию Дэвида"....

рядом фото: "Родители Дэвида: адвокат Георг П. Бонгартц и танцовшица Дав Гэрретт"...

фото с руками: "Бросается в глаза: серебряные украшения Дэвида, как это кольцо-череп"...

надпись возле головы Дэвида: "Лучшая подруга ДГ - его скрипка"...

фото слева внизу: "Белая ворона в мире классики: Дэвид демонстрирует свои татуировки"...

0

7

и через столько лет желание наверстать упущенное не переросло в нечто большее? )))

0

8

блин, опять не процитируешь))))
хех, опять про 8 девушек)))) оказывается, у этой сплетни ТАК много ног))))

0

9

это не опять, это 2009 год вообще-то))...

0

10

Elina, да я поняла, что 2009, просто в нескольких разный старых статьях я уже натыкалась на это))))а эту просто первый раз увидела)))

0

11

Да

Alina написал(а):

упущенное не переросло в нечто большее? )))

Да ладно сокрушаться, все одно - пока под щечкой (между головой и сердцем, м.п.) будет Леди Скрипка Страдиварьевна - никому шансов НЕТ!!! (Радуюсь [взломанный сайт])

0

12

Хо-хо! Аж 8 подруг) Дааа..... Мастер на все руки! Ничего не скажешь! Оторвался по полной! Но!!!! Мы не можем его осуждать! Молодец, Дэвид! Не каждый Казанова сумеет удержать 8 дам под контролем своих чувств!  [взломанный сайт]

0

13

Виктория Легль, Дэвид уже сто раз после этого объяснял, что это не значит, что со всеми восемью - любовные отношения. В соновном это просто подруги-друзья, с которыми иногда проводит время. Не делайте неправильных выводов)))...

0

14

Elina, нет, ну, понятно))) просто в интервью читала, так сначала так подумала, а потом... Доперла истина))

+1

15

Много лет позже Дэвид рассказывал, откуда "ноги растут" у этой истории с 8-ю девушками. У него брали интервью и он вообще хотел сказать, что у него очень много девушек-друзей по всему миру, ну штук сорок примерно))..на что менеджер (не знаю, был ли это Йорг или нет, Дэвид не упомянул имя) замахал интенсивно руками и сказал: "Ты что, с ума сошёл, так говорить?" Тогда Дэвид сказал: "Ну ладно, скажем, что восемь")))...

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 11.11.2009 Как никогда обожаем, но женщин он познал поздно