Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 347

1

Для удобства проматывания страниц вверх-вниз добавлены две кнопочки в правой части страницы...

0

2

Элина, спасибо за "новогодний вид" форума. Сразу новогоднее настроение появляется :*

0

3

пожалуйста! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Обратите внимание. В разделе "МУЛЬТИМЕДИА" наведён небольшой порядок. Теперь ПЕЧАТНЫЕ интервью и ВИДЕО интервью имеют каждый свой раздел.

0

5

Девочки, просьба - разыщите там Яну в контакте, я не знаю, что делать с разделом Мультимедиа, там столько осталось непереведённого материала...

0

6

Наведён порядок в разделе "Концерты" Теперь есть строгое разделение на "классику", "кроссоверы", "showcases" и остальное (единичные выступления)...

0

7

Ещё изменения в разделе "Концерты". Гастрольные графики разделены по годам - 2011, 2012 и 2013. Обратите внимание - новая информация о концертах в 2013 году!

0

8

У нас сегодня рекордное число посещений! 32 человека за сутки! УРА!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Elina, Мы растем и развиваемся))) Это здорово))))

0

10

[взломанный сайт]

0

11

Elina написал(а):

У нас сегодня рекордное число посещений! 32 человека за сутки! УРА!

А потому что у вас самый информативный, красивый и созданный с любовью сайт.  И еще им очень удобно пользоваться  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Я, когда в тред о Дэвиде на нашем сайте, добавляю материалы этого сайта, всегда даю ссылку и называю автора. Может, и наши заходят, у нас многим Дэвид очень нравится :rofl:

Отредактировано GALINA (11.01.2013 13:11)

0

12

А то Галочка!)))
Это нормально и так и должно быть!!! Потому что Девид это наше фсё! [взломанный сайт]

0

13

Сайяна написал(а):

Потому что Девид это наше фсё!

..да простит нас Александр Сергеевич Пушкин)))...

Галина, а на каком ты форуме? Может, и мы в гости сходим к вам))...

0

14

Elina написал(а):

Галина, а на каком ты форуме? Может, и мы в гости сходим к вам))...

Мы с одной песочницы))) и у Галочки ещё одна есть)))))

0

15

Новый рекорд! Сегодня! 33!!!!  [взломанный сайт]

0

16

уухх, каждый день рекорды)))супер)))

0

17

Всех поздравляю!!! От себя скажу, безумно рада, что нашла наш замечательный форум!!! Новых рекордов!!!! :love:

0

18

Сайяна написал(а):

Мы с одной песочницы))) и у Галочки ещё одна есть)))))

Да, мы с Викусей вместе приобщаем к прекрасному Дэвиду. Она ссылку давала. Все новости беру у вас, за что вам большое спасибо. Очень оперативно. А потом, еще раз повторю, очень красиво оформлен сайт. Браво!

0

19

Спасибо! И за приобщение к прекрасному и за добрые слова в адрес сайта!

...я до вашей песочницы всё не доберусь никак...)))...

0

20

Сегодня - 34)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме