Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 181 страница 200 из 347

181

Ещё новость: появились "социальные кнопки"! Теперь вы можете делиться своими сообщениями во всех известных соц.сетях)))...

0

182

Кнопочки нужны png?

0

183

Ага)). Заработало))

0

184

Вот предложение:
могу попытаться верхнюю стрелочку адаптировать для сайта и сделать вверх и вниз
http://sf.uploads.ru/t/E2ykA.png

0

185

Катя, ты экстрасенс?)))..именно на эти две часовые стрелочки я вчера глаз положила, но я в фотошопе, как в лесу))..так бы уже сама перевернула их)))...

Да, давай верхнюю срелочку попробуем сделать! Спасибо!

Allitera написал(а):

Кнопочки нужны png?

Allitera написал(а):

Кнопочки нужны png?

дада, обязательно!

0

186

Всё, стрелочки готовы! Красота, да?)))...

Катя, спасибо огромное!!!

[взломанный сайт]

0

187

Пожалуйста, обращайтесь

0

188

Elina написал(а):

По поводу картинок, фото и т.д. Пока не починили uploads.ru ( инеизвестно, починят ли), грузите картинки через radikal - в форме ответа это голубая буковка R
После загрузки выбираете ТРЕТЬЮ строчку, из которой копируете линк и вставляете в своё сообщение...

Хотя там на радикале можно и выбрать размер превью, но всё равно получаются они довольно мелкие. Поэтому копируем там ВТОРУЮ строчку и вставляем в пост - тогда картинка будет отображаться здесь в полном размере (но скачать её отсюда уже будет нельзя, в отличие от случая с превью)...

0

189

Elina написал(а):

Красота, да?)))...

Еще какая))) Катя, Элина, спасибо))

0

190

Вернула в меню кнопку "Новые сообщения"

0

191

После нововведений на сервере функция "10 последних сообщений" работает не совсем корректно. Там отображаются не все последние сообщения. Удалять её мне пока не хочется. Но чтобы не пропустить ВСЕ новые сообщения, пользуйтесь дополнительно кнопками

"Новые сообщения",

"Активные темы" и

"Ответы"

в верхнем меню форума.

+1

192

За хэпибёздную картинку на главной странице нашего форума сердечно благодарю Надюшу Берестневу! (просьба картинку не растаскивать по другим ресурсам!)

+4

193

И вновь письменная благодарность Наде за нашу собственную афишу предстоящего кроссовер-тура ""Classic Revolution", которую вы видите сейчас на главной странице форума! Спасибо, Надь!

+1

194

Надя, красота какая)). Спасибо)))

0

195

Очень здОрово!!! Надя, спасибо! [взломанный сайт]

0

196

Лёна, Arta, спасибо!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

197

Elina, Элина, тебе особая благодарность за творческое потпинывание меня)))))))))

+1

198

Вижу новый коллаж)). Надя, Элина спасибо)))

0

199

Лен, это ещё черновой вариант, можно сказать...работаем ещё...

0

200

Elina написал(а):

Лен, это ещё черновой вариант, можно сказать...работаем ещё...

Ясно. А всё равно спасибо - за идею))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме