Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 101 страница 120 из 347

101

Элина!!! Я тебя люблю!!!

+1

102

Взаимно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

103

Elina, какие мудрые выводы! Браво! Я всегда за то, чтобы жить мирно и не обращать внимания на мелкие дрязги. Мы выше этого. И главное - улыбаться   [взломанный сайт] жизни и поржать  [взломанный сайт] в "лицо" неприятелю. Оч действенно.)))))))

+2

104

Elina, вот, вот это я понимаю))) УРА!))))
Я счастлива)))

+2

105

Elina написал(а):

Всякие попытки очернить форум и находящихся на нём людей

А были? В сообщениях на форуме, я не увидела, но может неправильно поняла. По мне так появились какие-то разногласия между разными, но хорошими людьми.
В любом случае рада, что мир восстановлен!

+1

106

Элин, но посаран и держи хвост пистолетом!!!!!!!))

+1

107

Ура! Ура! Давайте жить дружно!
"Сегодня я увидела Паганини...умышленно не беру фамилию в кавычки, потому что я видела именно его. Подробный отчёт о фильме будет позже, так как сейчас я не совсем в состоянии описать словами своё эмоциональное состояние." ааа- ЗДОРОВО! ух...

+1

108

Elina, какая ты молодец, что смогла всё обдумать на холодную голову!)) Ура-ура!! Какие правильные и мудрые выводы! Я уже ещё больше хочу пойти на Пагагини!

+2

109

Elina написал(а):

Человек должен заниматься и жить тем, что ему нравится, что доставляет ему кучу положительных эмоций, что его наполняет и чем он может поделиться с окружающими.

ППКС!!! Полностью поддерживаю и считаю твое возвращение единственно правильным решением)))
"Не забывай, что на Земле твой каждый шаг оставит след" (с)

+1

110

Только вчера подумала, что Элинчик немножко отдохнёт и вернётся,иначе и быть не может... Вот где бы сейчас был Дэвид, если бы обращал внимание на всякую хрень? Элин, молодец!

+3

111

Я как всегда всё пропустила. Но безмерно рада, что подоспела именно к хэппи-энду  [взломанный сайт]

+1

112

Svetlana написал(а):

Я как всегда всё пропустила. Но безмерно рада, что подоспела именно к хэппи-энду

Ой, и я рада рада.
Я весну, лето и почти всю осень пропустила на форуме из за событий в реале, но сейчас второй волной после фильма, вдохновляюсь здесь.
Элина, я понимаю как трудно добровольно взять на себя такой общественный труд. Но сколько радости это приносит нам и, думаю и тебе в первую очередь.
Желаю негативу отскакивать, а позитиву прилипать. :)
Если будут еще сомнения, обращайся, обещаю сделать коллаж леса и дальней дали, куда будешь всем  нуждающимся давать прямую ссылку.
[взломанный сайт]

+1

113

Берёза написал(а):

Если будут еще сомнения, обращайся, обещаю сделать коллаж леса и дальней дали, куда будешь всем  нуждающимся давать прямую ссылку.

Что-то я тут подумала - не слишком ли красивая картина получится?)))...на лес и на дальние дали я и сама с удовольствием смотрела бы)))...максимум, чего будут достойны "нехорошки", так это вот такого посыла)))...

http://s7.uploads.ru/t/vbngu.jpg

+1

114

......в ответ (очень хорошим )...... http://david-garrett-russianfans.ru/vie … ;p=4#p8357
http://s6.uploads.ru/t/N3arH.jpg

+2

115

спасибо!)))...да, хорошее было время)))...

0

116

....и как бысто оно прошло .....))))) надеюсь будет уроком , всем свеженьким  участникам форума ...)))))

0

117

именно)))...

0

118

да ,кстати, я все еще жду когда админ отпустит кнопочку редактирования ...очень хочется удалить все это ..Я  теперь в штате  врагов  народа и уж простите оно моему статусу сильно мешает )))))......

0

119

никогда)

0

120

Mariya написал(а):

да ,кстати, я все еще жду когда админ отпустит кнопочку редактирования .

НИКОГДА!)...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме