Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 161 страница 180 из 347

161

ыыыыыыыыыы, ну слава богу что валерьянка никому не нужна))
у меня кстати очень проблемный инет и открывается все без проблем, но я еще могу и саму картинку попытаться уменьшить по килобайтам))

0

162

ну и отличненько, раз грузится! Правда, Надя высказала опасение, что все теперь будут залипать на главной странице и забывать, зачем ваще пришли на форум))))))))))))))

0

163

Для этого и пришли - чтобы залипать)) Спасибо, Надя.

0

164

Nadezhda написал(а):

слава богу что валерьянка никому не нужна

Я думаю, опытные форумчане употребляют пару литров валерьянки заранее, перед посещением сайта.))))))

0

165

lena, usd, спасибо)))))))

ая то думаю чем это всегда так начинает пахнуть, когда я форумную страницу открываю.........................)) и все такие веселые.. позитивные))))))))))

0

166

Ё.... Прихожу, понимаешь, а тут на главной странице такая КРАСОТА))). Надежда, спасибо огромное  [взломанный сайт] 
Я только усилием воли не растеклась сразу по креслу)))))

0

167

Всё отражается замечательно, ничего уменьшать не надо)))

0

168

Nadezhda написал(а):

и все такие веселые.. позитивные))))))))))

трава хорошая)))))))))

0

169

Лёна, )) я вот предупреждала, что надо было народ предупреждать)))))))))))

Elina, так вы валерьянку еще на начальном этапе принимаете?? еще пока она растение???????!))))))

0

170

Nadezhda написал(а):

так вы валерьянку еще на начальном этапе принимаете?? еще пока она растение

Про то, что мы принимаем, пока оно еще растение, мы правоохранительным органам рассказываем, что это валерьянка. [взломанный сайт]   А аптечные капли принимаются так: 5 капель валерьянки на стакан спирта - и нервы, как канаты. [взломанный сайт]

0

171

usd, ээххххх, не знала я, не знала и .... засосала меня опасная ....))))))))))) :crazyfun:

0

172

Nadezhda написал(а):

Лёна, )) я вот предупреждала, что надо было народ предупреждать)))))))))))

Не надо предупреждать)) Приятные эмоции - это же здорово))). А мы народ стойкий....наверное))))

0

173

Очень красиво, а с какой фотографии это сделано, можно мне указать, где взять оригинал?

0

174

Nadezhda, очень-очень красиво!!! Спасибо!
И правда, на время забыла кто я и где, подбородок - на руку, и глубокое "ах"

0

175

Allitera, вот оригинал
http://sb.uploads.ru/t/Ah8Pb.jpg

+1

176

Arta, спасибо))

0

177

Nadezhda,  спасибо!

0

178

Со стрелочками исчезнувшими прям беда(((...хостинг, на котором были размещены картинки стрелок - полетелел...а я в своё время не поудмала сохранить эти картинки на комп себе. Теперь либо надо найти в сети хорошие стрелочки, либо нарисовать свои в фотошопе. Ищё уже два часа - ничего красивого не попадается(((...нужен хороший художник в фотошопе!

0

179

со смайликами теперь всё в порядке. В форме ответа появился подмигивающий смайл (вместо квадрата Малевича)... [взломанный сайт]

0

180

По поводу картинок, фото и т.д. Пока не починили uploads.ru ( инеизвестно, починят ли), грузите картинки через radikal - в форме ответа это голубая буковка R

После загрузки выбираете ТРЕТЬЮ строчку, из которой копируете линк и вставляете в своё сообщение...

http://i024.radikal.ru/1406/7b/81176d93412bt.jpg

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме