Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 25.11.2011 "Горячий" скрипач. Что он скрывает от своего отца


25.11.2011 "Горячий" скрипач. Что он скрывает от своего отца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Газета "Neue Woche"

за скан спасибо VeronikaN 

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/54.aspx?PageIndex=125

http://i266.photobucket.com/albums/ii273/v_sunny/David%20Garrett/dg11-1.jpg

Национальный гимн на скрипке был прекрасен. Дэвид Гэрретт принёс нашим футболистам удачу. Они выиграли в Гамбурге у команды Голландии. Симпатичный скрипач просто околдовывает людей вокруг себя.

    nk  Так же в передаче Carmen Nebel (смотрим ЗДЕСЬ), когда он был на одной сцене со своим отцом (Георг Петер Бонгартц). Но, как сейчас выяснилось, ему немного стыдно зв это выступление. Потому что накануне он до самого утра "отрывался", включая вылазку в соответствующий ночной клуб (на фото слева внизу. С таким комментарием: "Накануне шоу Дэвид был в клубе Kir Royal (Дортмунд), известным своими "танцами на столах"). Об этом, естественно, не должен был узнать  папа, известный своим консерватизмом юрист и пансионированный аукционер скрипок.

    Не только на фан-страницах Дэвида  происходит безумие, но и в концертных залах так же стоит визг. В данный момент идут горячие дискуссии вокруг его татуировок. "Племенная" татуировка на его левой руке защищает его от тёмных сил. Кельтская татуировка на правой руке очень популярна и в большой моде. И третья, "летучая мышь", чуть ниже его пупка - появилась во время ночной вечеринки. "Я  ночной человек. В темноте случаются самые интересные вещи." Он не только быстрый скрипач в мире, но и в любви он берёт быстрые темпы.

    "Я живу и люблю очень быстро. Как быстро и страстно возникает чувство влюблённости, так же быстро оно и проходит." До нынешнего времени ни одна связь не продолжалась более двух месяцев. Будь то Тара Палмер-Томкинсон (39), Татьяна Геллерт (28) или Миа Флорентина Вайс (31). "Женщина никогда не будет играть в моей жизни "первую скрипку" - объясняет он. Но Дэвид не отказывается от семьи. "Своих детей я  никогда не буду заставлять играть на инструменте".

   Комментарии к картинкам:
слева сверху: ПРЕДМЕТ ОБОЖАНИЯ ЖЕНЩИН свои татуировки на руках Дэвид сделал в Нью-Йорке, во время учёбы в муз.школе (Джульярдская высшая муз. школа)

фото с Тарой: КОРОТКАЯ ЛЮБОВЬ Дэвид с Тарой, крестницей принца Чарльза

фото с папой: ДУЭТ С ПАПОЧКОЙ на шоу у Кармен Небель Дэвид впервые выступил совместно со своим папой

Отредактировано Elina (20.03.2012 14:04)

+1

2

Хо-хо, ну и что же он скрывает, переведите пожалуйста!))

0

3

Да-да, очень хочется перевода

0

4

хм...а теперь мои комментарии. Эта статья до того желтушная, похлеще BILD...я так и не поняла, почему ему было стыдно за выступление. Какая связь между тем, что он делал накануне и их выступлением в шоу? Смущён он был совсем другим)))...

и где это, интересно, на каком фансокм сайте идёт горячее обсуждение его тату? Авторы не там ходят)))..лучше бы на его оф. сайт заглянули. А, ну да, конечно, там не сплетничают так)))...там всё чинно-благородно, неинтересно для журналистов...

Насколько я знаю, ни с Тарой ни с Миа афёры не было. Во всяком случае Миа и Дэвид делали в прессе официальное заявление, что между ними ничего нет, и они просто друзья. Им пришлось это сделать после того, как в прессе появились фото (зимой этого года), когда папарацци подловили их вдвоём во время....обыкновенного шоппинга! Дэвид, Миа и ещё несколько их общих друзей проводили тогда отпуск на островах...Тара - с ней они давно дружат...

В общем, не читайте по утрам жёлтых газет! (с)  [взломанный сайт]

+3

5

Спасибо за перевод!! [взломанный сайт] 
Блин как будто он не человек, и тем более не мужчина..нашли чем шокировать, бред какой-то... Но это же пресса, тем более с налетом желтизны)))не могут же они описать Дэвида как святого, это слишком скучная информация, рейтинги не поднимает [взломанный сайт]

+1

6

Я немного не догнала почему он был смущен, ну был в клубе и что? Имеет право, молодой красивый парень решил развеяться и ничего стыдного тут нет))хм странно...

Отредактировано Веста (14.03.2012 18:34)

0

7

Потому что строгого воспитания, которе в нём всё ещё глубоко сидит, как бы он ни пытался быть от всего свободным...

0

8

Elina написал(а):

Потому что строгого воспитания, которе в нём всё ещё глубоко сидит, как бы он ни пытался быть от всего свободным...

Бедный Дэв(, хотя если бы не оно, то я думаю он бы уже давно зазнался.

+1

9

-

Отредактировано Alina (24.08.2013 01:01)

0

10

..Алин это уже такая избитая тема, про тату..не знаю, зачем снова одни и те же фото выкладывать?  [взломанный сайт]

0

11

фу, какая гадость))))
и я поняла теперь, откуда ноги растут о том, что Дэвид самый быстрый не только в игре на скрипке)))
и, кстати, я что-то о длительности его отношений с Татьяной слышала совсем иную цифру, на порядок выше двух месяцев...не? я путаю что-то?

0

12

В общем, не читайте по утрам жёлтых газет! (с) 
- Так ведь других же нет.
- Вот никаких и не читайте.

+1

13

Elina написал(а):

Потому что строгого воспитания, которе в нём всё ещё глубоко сидит, как бы он ни пытался быть от всего свободным...

Понимаю Дейва - с одной стороны знаешь: что естественно, то не безобразно. А вот с другой стороны, ну хоть убейся, не можешь перейти внутренние свои законы приличия...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 25.11.2011 "Горячий" скрипач. Что он скрывает от своего отца