Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 2011 PROMOTION тура "ROCK ANTHEMS"


2011 PROMOTION тура "ROCK ANTHEMS"

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

6.12.2011 в Берлине Дэвид провёл пресс-конференцию. Тема - новый тур 2012 года "Rock Anthems". Пройдёт два тура, в апреле и ноябре, и только после этого выйдет альбом.

http://www.kanal8.de/default.aspx?ID=3919&showNews=1080228

По словам Дэвида, мы услышим совершенно новые произведения. Среди них будут зонги с элементами джаза, House Beats и R&B. Ещё Дэвид сказал, что на этот раз всё будет на пределе финансовых и физических возможностей, так, к примеру, планируется свободный полёт над публикой (котороый Дэвид как-то увидел на рок-концерте в Лос-Анжелесе, и его это очень впечатлило).
Дэвид признался, что новый альбом писался под впечатлением от таких музыкантов как Rammstein, Lady Gaga, U2 и Pink.

http://ddp.kanal8.de/MediaFrontend/-1/I43002429840835_BLD_Online.jpg

0

2

Дэвид на презентации Rock Anthems Tour 2012.  Берлин, 6 декабря 2012г.

Фото: © UKAS, MICHAEL

http://www.picturedesk.com/bild-disp/se … adea97b99a

http://s7.uploads.ru/t/sRcTq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2UrGO.jpg
http://s8.uploads.ru/t/U2Emp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kOL4c.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4b3D2.jpg

0

3

Элина, вы - сама оперативность!! [взломанный сайт]  А Дэвид - неутомимый трудоголик [взломанный сайт]

0

4

О господи что это будет? Что такое зонги? Я тут подумала что раз такое шоу будет значит Гарретт много грима на себя наложит и мы не увидим его настоящее лицо!Ох... что же делать? [взломанный сайт]

0

5

Веста, я так поняла именно на такой концерт вы едите. Не переживайте, я думаю будет еще лучше, чем rock symphonies

0

6

Какой грим???? Вы  о чём?....
Веста, зонги - это песни. Но как-то назвать "песнями"то, что играет Дэвид, язык не повернулся. Да, запасайтесь успокоительным, потому что смотреть на то, как он будет летать - это зрелище не для слабонервных)))...

0

7

Я о том что на этом концерте будет больше шоу, а да еще House Beats и R&B это клубняк который я не переношу, какое отношение он имеет к року? А на счет грима это сто процентов что он там будет гораздо сильнее накрашен чем на Rock symphonies, так ка аудитории гораздо больше и все таки это шоу!!! А я хочу чем проще тем лучше что бы была его естественность и все таки хорошая музыка в которой я точно не разочаруюсь, это Rock symphonies!!!! Вот почему я боюсь ехать, наверное надо сначала удостовериться что это будет действительно то чего я хочу, прежде чем тратить просто БЕШЕНЫЕ деньги на поездку! Но согласна видеть его летящим это потрясающе!!!!! Даже не знаю как такое зрелище пережить!!!

Отредактировано Веста (07.12.2011 17:29)

0

8

Веста, да с чего ты взяла, что он на Rock Symphonies накрашен??? Ты ж видела все его последние видео! Где там хоть намёк на косметику???

0

9

Да уж, чего-чего, а грима на Дэвиде я как-то совсем не заметила. Ну нету грима!  [взломанный сайт]

0

10

грим?????-если он на каком либо концерте подводил глазки карандашиком то это ну ни как не грим.....как это вобще был грим на "Rock Symphonies" если на ДВД " Open Air " явно видно его "девственное" лицо!)

0

11

Это только догадка! Я знаю что он не красится! Но это очень большое шоу, поэтому что бы его было видно ему придется красится хочет он этого или нет! Но вообще не знаю может и не будет. Но как House Beats и R&B к этому относятся я не поняла!

0

12

ААААА Забыла спросить в апреле и в ноябре будет одинаковая программа?

0

13

Веста написал(а):

Но это очень большое шоу, поэтому что бы его было видно ему придется красится хочет он этого или нет!

да с чего это взято??? Посмотри видео его летнего турне. Там и есть "Большое шоу", как ты говоришь))..с оркестром, в огромных залах, вернее стадионах. Поверь мне, его и так хорошо видно))...ты заметила на сцене огромный экран? На нём видно всё, что происодит на сцене, даже ещё лучше и ближе получается, чем для тех, кто сидит на первом ряду))...стадионы будут, скорее всего, те же...я вообще не пойму, с чего ты взяла, что он ДОЛЖЕН будет краситься, хочет он этого или нет...он нигде никогда не накрашен (кроме фотошутингов и получения приза за "Rock Symphonies")...очевидцы рассказывают, что при ближайшем рассмотрении (во время получения автографа) у него невероятно пушистые, СВОИ, ресницы и кожа лица нежная, чуть ли не розовенькая, как у младенца))))....

0

14

Веста написал(а):

ААААА Забыла спросить в апреле и в ноябре будет одинаковая программа?

ДА

0

15

Ну ясно!))) Это хорошо что одинаковая тогда я дождусь апрельских выступлений, посмотрю что за шоу и если все будет ок тогда в ноябре рвану. А то что то рисковать тем более на такие деньги очень боюсь. Но может вы знаете при чем тут House Beats и R&B? Это же дешевый клубняк!

0

16

Нам остаётся только довериться вкусу Дэвида...я не думаю, что он сделает что-то плохо, дёшево и безвкусно...так что, спокойно, барышни!)))...

0

17

Дэвид Гарретт: о женщине его мечты, о семейных планах и о Рождестве (перевод будет)...

http://www.tikonline.de/top-stories/detail.php?nr=119039&rubric=Top-Stories

фотогалерея

http://www.tikonline.de/stargalerien/detail.php?nr=119041&rubric=Stargalerien

http://s7.uploads.ru/t/mOUPY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Q3XA0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MfvhZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HXUKn.jpg

видео

http://www.tikonline.de/video/detail.php?nr=119045&rubric=Videosection

http://www.tikonline.de/video/detail.php?nr=119046&rubric=Videosection

https://rutube.ru/video/7a30317a9c47cfb … c0b86c3da/

+1

18

У него самые красивые глаза в мире, такие добрые и лучистые=)) [взломанный сайт]

0

19

Спасибо за видео и фото. Очень здорово!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

и ещё небольшое интервью...блин, что-то мне его аж жалко стало...

http://vkontakte.ru/davidgarrett?z=video-10141973_161480704/df3aa1b429580678d3

    «Не может такого быть!» - сказали поклонники классики, которые увидели на сцене парня со скрипкой, в разорванных джинсах, играющего Бетховена. «Это не наш стиль!» - в то же время сказали рок- и попмузыканты, которые увидели того же парня, играющего на скрипке ИХ песни. Но эти предубеждения остались далеко в прошлом. Сейчас звёздный скрипая Дэвид Гарретт известен всему миру, зарабатывает миллионы своими кросс-овер концертами, но - с кем это делить? Никого нет...кажется, очень тоскует по женщине в своей жизни...

    Манчестер, Лондон, Берлин — и это всё в один день. Для Дэвида это совершенно нормальное безумие. И несмотря на невероятно стрессовый план гастролей, он выглядит всегда чертовски привлекательно. Времени для прогулок — нет, так же как и нет времени посетить свою квартиру в Берлине. По крайней мере она теперь меблирована, хоть и через год после переезда.

- Конечно очень жаль, что я, находясь в последнее время довольно часто Берлине, в основном провожу время в отеле. Потому что мне неохота утром наводить порядок, и в этом смысле конечно практичнее оставаться в отеле.

...и в конце конов, его никто не ожидает дома. В профессиональном плане он находится на большой высоте. И даже если никто не устоит перед этой улыбкой, всё-таки он один. Не совсем мечтательное состояние для мужчины мечты))..

- Успех...деньги — все эти вещи, которые радуют в жизни, приносят удовольствие тогда, когда есть с кем этим и поделиться. Но когда ты находишься совершенно один в огромных аппартаментах в Париже, с видом из окна на Эйфелеву башню — это может быть удручающе.

Но самая большая любовь его жизни, его скрипка, всегда находится рядом с ним. При этом есть вероятность просмотреть женщину своей мечты.

- Говорят, что на моих концертах очень много женщин. Не знаю..для меня выглядит всё довольно хорошо сбалансированно...без понятия (смеётся)...

Ну конечно, при таком количестве народу в зале можно и просмотреть СВОЮ женщину. Но ради неё он оставит свою скрипку дома, по крайней мере при первом свидании.

- Ну, это то же самое, если ты бухгалтер и поведёшь свою девушку в своё бюро и покажешь ей свой рабочее место...конечно, эта тема занимает меня весь последний год, это большая часть меня...но это не имеет ничего общего с моими связями...

Даже если он пока ещё не нашёл ещё свою половину, то хотя бы в музыкальном плане он  своё место нашёл, где-то между классикой, поп-и хэвиметалл музыкой.

Отредактировано Elina (13.12.2011 22:27)

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 2011 PROMOTION тура "ROCK ANTHEMS"