Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.12.2011 Папа Дэвида потерял айфон


07.12.2011 Папа Дэвида потерял айфон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Юморная заметка в газете BILD

http://www.bild.de/news/leserreporter/david-garrett/papas-iphone-von-bild-leser-reporter-gefunden-21507582.bild.html

http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/01-david-garrett-24068295_mbqf-1323259119-21428976/5,h=343.bild.jpg

     Репортёр газеты Симона Райхардт, прогуливаясь со своим мужем, нашла на дороге айфон. Владелец - папа Дэвида Гарретта! В качестве вознаграждения она получила CD с автографом скрипача.

   В этой истории первую скрипку играет не Дэвида, а его папа...

Он потерял свой айфон на улице Кёльна. Репортёр газеты Симона Райхардт нашла его, прогуливаясь со своим мужем. Не успела она отнести айфон в полицию, как он вдруг зазвонил.

Райхардт: я понятия не имела, кто хозяин айфона. На дисплее высветилась скрипка и текст "Дэвид вызвает".

   На другом конце был Георг Бонгартц, папа Дэвида. Они договорились о встрече, при которой честная гражданка передала ему айфон.

   Спустя две недели неожиданно пришло вознаграждение - подписанная рукой Дэвида CD и 50 евро.

Райхардт: только теперь до меня дошло, кто это был. Я очень рада альбому. Всё-таки честность оплачивается)))...

+7

2

Ну что сказать молодец эта девушка. А папа то какой растеряшка :)  Это ж надо айфон потерять :)

0

3

...потеряшка))...

0

4

это ж надо находка-то какая!!!Дэвид вызывает....ну просто как в сказке)))

+2

5

CD с автографом скрипача ...повезло  [взломанный сайт]

0

6

Интересно - она додумалась номерок посмотреть? Ну просто, чтобы сердце грел)))

+2

7

Анна написал(а):

Интересно - она додумалась номерок посмотреть? Ну просто, чтобы сердце грел)))

Думаю, нет, как обычно бывает в таких ситуациях:

Elina написал(а):

Спустя две недели неожиданно пришло вознаграждение - подписанная рукой Дэвида CD и 50 евро.
Райхардт: только теперь до меня дошло, кто это был.

0

8

Элин, солнце, я понимаю шо у тя на первом сообщении защита стоит, но я даже те плюс не могу поставить!

0

9

Ori, всё, путь открыт)))...

0

10

обратите внимание-на конверте стоит печать Бонгартца)))).Письмецо написать, что ли))))).Шучу, канешна))

0

11

50 евро - как наши 50 рублей... конечно, хорошо, но за папин айфон... блин, малова-то как-то будет, как для Дэвида, учитывая стоимость и ценность самого телефона... ему повезло, что ему попался честный человек! и все таки она лукавит... что вот якобы неожиданнопосылка пришла... наверно, оставила свои координаты... парень видный, красивый... или можно пробить адрес по одному номеру? даже если так, это будет адрес прописки, но не обязательно адрес проживания... не знаю, Элина, как у вас заведено... все-таки Германия - это не Украина...

0

12

жалко, что телефон не попал в наши руки... ))))) мы бы точно знали что с ним делать )))))  ну, вот закон подлости... эх, Дэвид, Дэвид...

0

13

Elina написал(а):

Они договорились о встрече, при которой честная гражданка передала ему айфон.

Настя, они же встретились с папой-то, а там..., кто знает и расскажет? [взломанный сайт]

0

14

Anastasiya написал(а):

не знаю, Элина, как у вас заведено... все-таки Германия - это не Украина...

Насть, вот честно - даже не заморачивалась по этому поводу)))...

0

15

Просто у нас, например, ели посеешь телефон - фиг ты его найдешь, особенно если это айфон ))))) что упало - то пропало ))) у нас бы точно он бы так просто не отделался бы )))))))

Отредактировано Anastasiya (01.10.2013 09:44)

+1

16

Ysatis написал(а):

Elina написал(а):
Они договорились о встрече, при которой честная гражданка передала ему айфон.
Настя, они же встретились с папой-то, а там..., кто знает и расскажет?

а я поняла как встречу с самим Дэвидом... )))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 07.12.2011 Папа Дэвида потерял айфон