Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Дискография » Заказ дисков


Заказ дисков

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Elina написал(а):

Девочки, на перекличку)))...отпишитесь здесь ВСЕ, кто просил альбом "14", мне надо ещё раз всё сверить)))...

Элина, напоминаю о себе (2 альбома), как просила. Спасибки!!!!

0

22

ну на разных сайтах продаж билетов. Их много всяких...можно сходить на его оф. форум. Там в списке концертов всегда есть кнопочка для заказа билетов...

0

23

Элина, спасибо!

0

24

Девочки, всем, кому обещала выслать диски - сделаю это на сл. неделе, после нашей Пасхи!

0

25

Окей

0

26

так, по личкам написала, ещё раз пишу здесь, на всякий случай.

Отослала сегодня Наталье К., Татьяне из г. Сумы и Татьяне из Выборга...ждите!!!

0

27

Элина, я получила все DVD! И даже моя подруга в Москве вчера получила на почте! (теперь я тоже неважного мнения о рос почте). ну да ладно.
Большущее тебе спасибо!!! Спасибо, что несмотря на большую работу, которую ты делаешь, еще находишь время купить и отправить диски.  Спасибо!!!

+1

28

Alina, ничего себе!!!! Казахстан быстрее получил, чем Москва...мдя...ну, главное, всё дошло, я рада!

0

29

ага, так прикол в том, что я уже вторую посылку получила, а она вчера только тот dvd, который ты отправила 28.02! мои примерно 21 день шли. Хотя, главное, что дошли.
Еще раз спасибо!

0

30

мдя...КВН уже не тот...российская почта уже не та...помню, было время, когда письма доходили до Чимкента всего за СЕМЬ дней!

Пожалуйста!

0

31

ааааааааааааааааааааа!!!!!! Боже, боже,боже...
А я боялась, что не получу его до начала тура.
Но вот он до меня добрался, новый альбом "14"!!!!! Только что пришла с почты, вскрыла конверт и сразу пишу, пока нахожусь в здравомхоть в каком-то рассудке.

ЭЛИНОЧКА, ДАНКЕ  ШЁН! ФИЛЕН ФИЛЕН ДАНК!!!!!

Ты наша Добрая Фея! Не устану тебя благодарить! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

...))))...да не за что! Всегда пожалуйста!!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Дискография » Заказ дисков