Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 30.11.2011 Worlds fastest violinist (Норвегия)


30.11.2011 Worlds fastest violinist (Норвегия)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Интервью в Норвегии

http://uploads.ru/i/7/O/G/7OGnh.jpg

http://uploads.ru/i/g/G/n/gGnl3.jpg

Д: Я слышал, что здесь в Норвегии вы, ребята, любите металл (*муз жанр), поэтому, сыграю что-нибудь...амм (причмокнул) из Металлики - Master Of Puppets (играет)
Мне нравится слушать все музыкальные стили иии… возможность использовать скрипку для чего-то необычного – амм, просто, знаете, некоторое любопытство, насколько далеко я могу продвинуться в этом.

В: Ты начал (играть), когда тебе было 4 (года). И первым, кому в вашей семье досталась скрипка, был твой брат. Можешь рассказать нам эту историю?
Д: Амм, мой брат, вообще-то, на два года старше. И он попал в эту ситуацию - (первым) начать играть. Я не знал, насколько трудный это инструмент. Для меня это было просто чем-то, чего у меня нет, а у моего брата – есть. Поэтому закончилось тем, что я забрал его (инструмент) у него (у брата) иии… пытался имитировать те кусочки и произведения, которые я слышал, как он играл. И так я тоже начал играть, и, полагаю, в какой-то момент моему брату это (занятия на скрипке) перестало нравиться, и он отдал скрипку мне.

Д: Разве кто-нибудь смотрит в зеркало и говорит «Вау!». Ну, может, некоторые и говорят, - не обязательно, что я принадлежу к их числу. Я не знаю (произносит, скорчив моську), это странно (не нормально).

В: Когда люди видять тебя, они, вероятно, и не подумают, что этот парень играет на скрипке и действительно хорошо. Какова их реакция, когда ты начинаешь играть?
Д: Амм…мне, на самом деле, трудно сказать. Потому что я знаю себя таким. Так что, может быть, это не совсем традиционное вИдение того, кто играет Бетховена и Баха. Но, в конце концов, я думаю, что самое важное, что ты… аа, знаете, твои качества как инструменталиста, а не привлекательная наружность.

В: Твоя музыка может быть какой угодно: от Баха до Майкла Джексона. Мы сможем услышать что-нибудь?
Д: Что вы хотите услышать?
В: Мы хотим услышать “Billie Jean”   
Д: А, окей (играет)

Перевод - Lanka

Отредактировано Elina (06.02.2018 13:35)

+3

2

Как думаете, что это Дэвид изображает своими пальцами??? Ужас!)) я так не могу! У него указательный палец длиннее среднего???)))...
За скрины спасибо Trine с оф. сайта Дэвида

0

3

Elina написал(а):

У него указательный палец длиннее среднего???))

Элин.ты никогда не видела гнущихся пальцев?))
та нет, я думаю это просто из-за ракурса сёмки...на других фотках обычных видно что пальци  практически одинаковой длины но все же средний длиннее)))))У меня тож пальци сильно гнутся (и локтевые суставы  выгибаются,со стороны выглядит как перелом=Ъ) так мои близкие и друзья вечно протвятся этому((

Отредактировано Nastya95 (04.11.2011 22:02)

0

4

Говорят, Паганини тоже вытворял такое со своими пальцами))...

0

5

Elina написал(а):

Гооврят, Паганини тоже вытворял такое со своими пальцами))...

бонус от Паганини Гарретту в дополнение к прозвищу дьявольский скрипац- гибкость пальцев [взломанный сайт]  интересно что он еще "унаследовал" от Паганини [взломанный сайт]

0

6

..шарм и любовь женщин  [взломанный сайт]

0

7

Инна,  как насчёт этого интервью, стОит переводить? Ну или хотя бы вкратце?

0

8

Инна, свистю ещё раз!)))...

0

9

аааа, так вот что означает выражение "пальцы гнуть"!))
кстати - говорит про брата: четко two years older) Темнило!

0

10

Может проще узнать сколько лет Александру, тогда понятно -1980 или 81 года р. Дэвид?

0

11

та вот и фиг-то, что не получается - про Александра совсем ничего не находится (ну или опять же я не умею искать )

0

12

olga lebedeva написал(а):

Может проще узнать сколько лет Александру, тогда понятно -1980 или 81 года р. Дэвид?

Ну так а я про что говорила пару постов назад?)))...

0

13

Пожалуйста, перевод...правда запоздалый немного))

...перенесено в первый пост...

Отредактировано Elina (30.03.2012 17:42)

0

14

Temptated написал(а):

-Мы хотим…(что-то неразборчиво)
-Ладно (играет что-то, а потом переходит на криминал)

"Билли Джин", тоже Джексона))....
Спасибо, Инн! Мне нравятся вот такие коротенькие и милые интервью...

0

15

Elina написал(а):

"Билли Джин", тоже Джексона))....

Буду знать, спасибо, что подсказала!

0

16

Инна, спасибо))) Небольшое, но милое интервью))) Про зеркало классно)))

0

17

Ольга написал(а):

Инна, спасибо))) Небольшое, но милое интервью))) Про зеркало классно)))

Пожалуйста, а посмотри еще видео именно там где он это говорит, какой прикольный )))))

0

18

Видела)))) У меня теперь улыбка безумца))) Обожаю когда он такой.... Настоящий...

0

19

Temptated написал(а):

там где он это говорит, какой прикольный )))))

Ага, такой в сторону - "I don´t know" , и за кадром девочки засмеялись, а он обратил на них внимание)))

0

20

Elina написал(а):

Ага, такой в сторону - "I don´t know" , и за кадром девочки засмеялись, а он обратил на них внимание)))

Ага, и у него аж голос чуть-чуть охрип на этой фразе)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 30.11.2011 Worlds fastest violinist (Норвегия)