Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Поздравления с Рождеством и Новым Годом


Поздравления с Рождеством и Новым Годом

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Дорогие мои девочки (и мальчики, если есть)! Я тоже всех нас поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть этот год у всех будет самым счастливым, самым плодотворным, самым волшебным и самым мирным! И пусть в нашем виртуальном доме и дальше царят уют, дружелюбие, гостеприимство, уважение  и любовь как друг другу, так и к Дэвиду. Мы стали уже единым слаженным организмом (почти что как оркестр), который живёт, дышит, пульсирует и развивается творчески и духовно. Всем нам счастья и благополучия!

Вот такой вот оркестрик, выполненный из янтаря (выставлен в Музее янтаря в Калининграде)

http://sg.uploads.ru/t/AP24D.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TQogA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jF4rv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2AHs6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/EwDQT.jpg

+12

42

С Рождеством!!!!!

+1

43

Со Старым Новым годом!))
http://s6.uploads.ru/t/4cShN.gif

+3

44

Всех с Новым Годом! Счастья, любви и удачи!

+5

45

А вот так мы сообразили на троих собрались и дружно поздравили Дэвида.

+6

46

usd написал(а):

Всех с Новым Годом! Счастья, любви и удачи!

Красиво. Наташа, спасибо! С Новым годом!))

usd написал(а):

А вот так мы сообразили на троих собрались и дружно поздравили Дэвида.

Классно))

0

47

Вместе с рассказом об очередной композиции из альбома "Rock Revolution" Дэвид выложил в Твиттере поздравления с Новым годом)):

I included this song as a personal tribute to my incredible fans! Wishing you all a happy & peaceful new year 2018!

Я включил эту песню ("You are the inspiration") как моё персональное посвящение моим невероятным поклонникам! Желаю всем вам счастливого и мирного нового 2018 года!

https://twitter.com/david_garrett/statu … 83840?s=04

+5

48

http://s8.uploads.ru/t/zvEwP.jpg

+6

49

Поздравляем с наступающим Новым годом всех наших подписчиков)). Желаем всем здоровья, счастья, удачи, вдохновения и всего всего самого наилучшего вам всем и вашим близким. Пусть в Новом году к вам придёт то, что сделает вас счастливыми)). Ну и конечно же нам всем - новых концертов Маэстро Дэвида, на которых каждый сможет побывать лично)).

Ну а герою нашего форума хочется пожелать...ой многого хочется пожелать)). Здоровья, вдохновения, новых идей, всегда распроданных залов и чтоб на концертах были чуткие зрители, умеющие слушать и слышать ту Музыку, которую создает светлый, яркий, щедрый на эмоции для нас скрипач)). Новых альбомов)). Да просто...человеческого счастья пожелать)). Чтоб всегда были рядом близкие люди, которые любят и принимают таким, какой есть Дэвид Гарретт)).

И ...спасибо Маэстро. Спасибо за всё. За труд каждый день. За невероятные по эмоциям и яркости красок концерты. За творческое вдохновение для многих из нас.

С НОВЫМ ГОДОМ!

http://s4.uploads.ru/t/2mQqo.jpg

+7

50

Дорогой форум и администрация!!!!!!
Серебрится снег блестящий, всё кругом белым-бело! Из морозной зимней чащи к нам сугробы намело! Утопают в снеге рыхлом клёны, липы, тополя... Под луною всё затихло, успокоилась земля.... Спит под снегом луг широкий, лес укрыт весь пеленой, всюду, всюду снег глубокий и мороз звенит струной! В снежной сказке всё застыло.. Всюду снежья благодать... К нам пришла зима, друг милый, так давай её встречать! Поздравляю всех форумчан с Новым Годом и Рождеством от всей души !!!!!

+3

51

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

52

Дорогие форумчане, поклонники Дэвида и админы!

На ветвях сверкает иней,
Серебрится мишура,
Пожелаю в праздник зимний
Счастья, чуда и добра!

Пусть под ёлочкой красивой
Вас подарков ворох ждёт,
Пусть волшебным и счастливым
Станет этот Новый год!

http://sg.uploads.ru/t/wHAic.jpg

+3

53

Krasnaya_Roza, спасибо!))

0

54

Поздравляем всех наших читателей с наступающим или для кого-то уже наступившим 2019 годом. Пусть все проблемы останутся в 2018 году, а в новом году к нам всем придёт только хорошее. Ну и побольше концертов Маэстро Дэвида.
А герою нашего форума хочется пожелать оптимизма, всё той же неиссякаемой солнечной энергии, вдохновения, счастья и здоровья)).

http://s7.uploads.ru/t/dZlL4.jpg

+6

55

Всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю любви,домашнего уюта,здоровья,исполнения всех желаний!!!! http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif  http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif  http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif  http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif  http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

56

С НОВЫМ ГОДОМ!
http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif  http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif  http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif  http://s3.uploads.ru/dbtAD.gif  http://s3.uploads.ru/tczdF.gif  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif  http://s3.uploads.ru/vtc3u.gif  http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

+3

57

Поздравляем всех наших форумчан с Новым годом! Пусть в новом году и (о как!) в новом десятилетии всё наладиться в жизни, если у кого - то нет. Пусть всегда будут рядом близкие любящие вас люди. Желаем здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и побывать лично на множестве живых концертов Дэвида.

Герою нашего форума желаем счастья, здоровья, успеха, распроданных залов, успешной реализации задуманных проектов и чтобы рядом всегда были те, кто ему дорог и кого Маэстро любит и чтобы эти люди всегда его любили и поддерживали по жизни. :)

http://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/837/t77682.jpg

+2

58

Привет! Мне, конечно же, хочется пожелать всем очень счастливого Рождества и поздравить с наступающим 2021 годом! И я с нетерпением ожидаю нашей встречи в большом турне в следующем, 2021 году, или - самое поздно - в 2022 году, окружим себя музыкой, будем наслаждаться жизнью и праздновать. А до тех пор - всего самого наилучшего, берегите себя и - мы увидимся уже очень скоро.
https://www.facebook.com/146561723704/v … 847812770/

http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif  http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif  http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

+1

59

Привет и поздравления от Дэвида УКРАИНЕ!
https://www.facebook.com/Anshlag/videos/448734382806207

+1

60

Дэвид поздравляет с Рождеством поклонников из РУМЫНИИ и обещает вернуться в 2021 году на сцены Бухареста и Клуж-Напоки❤️🎁
https://www.facebook.com/EventsbyLaisho … 4753200421

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Поздравления с Рождеством и Новым Годом