Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Поздравления с праздниками


Поздравления с праздниками

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Куда писать не знаю. Наверно надо бы сделать универсальную темку типа "Наши праздники" или что-то в этом роде, как вы думаете))))

Поздравляю всех Татьян с  днем ангела!
Счастья , здоровья и любви вам!http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/119/2/75953910.gif

и всех студентов с днем студента!

http://animated-images.su/_ph/41/2/881624434.gif

0

2

Присоединяюсь)))...всем успехов!

0

3

Девочки, огромное спасибо! [взломанный сайт] 

Тоже поздравляю всех Танюшек и студентов! УРА! [взломанный сайт]

0

4

Спасибо за поздравления!!! От Татьяны всем Танюшам всего наилучшего!!!

0

5

Девочки, всех с наступающим Новым годом!
Я не буду желать вам нового счастья в новом году, как это обычно бывает. Надеюсь, что старое счастье еще не очень износилось))). И вообще оно может обидеться))).
Поэтому коротЕнько: Здоровья (без него никак), хороших людей рядом (всегда приятно), стабильных и мощных финансовых поступлений (что бы вообще об этом не заморачиваться))).
А главное, не переставайте мечтать! Ведь все большие успехи и грандиозные проекты начинаются с маленькой мечты и огромного желания ее осуществить! Это я вам как психолог говорю  :P

+5

6

Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, дорогие мои, замечательные мои! Поздравляю вас с Новым Годом, хочу пожелать вам в Новом году исполнения всех ваших желаний, как больших, так и не очень)))...удачных свершений, интересных событий, чтобы вас окружали только хорошие люди, чтобы к вам относились искренне и с любовью, а так же желаю крпекого здоровья вам и вашим близким!

Ещё хочу сказать вам всем большое спасибо за то, что вы здесь, со мной. Благодаря вам наш форум живёт и процветает! Этот год был очень хорошим для форума! Следующий будет ещё лучше!

С НОВЫМ ГОДОМ!

http://mynew-year.ru/Kkomnata.gif

+6

7

Девочкииии!!!! Поздравляю вас с наступающими праздниками (со всеми сразу, ага)). Так, желаю (по списку): здоровья больше, чем в этом году (нам ещё на концерт Дэвида надо всем съездить), материального достатка (опять же - билеты на Дэва не из дешёвых), удачи в добавок к той, что уже была - ещё побольше (зря мы что ли уповаем на встречу с Ним?))
Хочу так же пожелать вам семейного благополучия, мира, добра, сбычи мечт (как по-русски, если не так сказать))) от самых больших до самых маленьких, творческих успехов. Всем работающим - хороших и понимающих начальников, всем учащимся - классных преподов).
Душевного спокойствия, любви - море). Огромное, чистое море)).

Хочу добавить, что для меня этот год запомнится знакомством с Дэвидом и с вами. Это самое главное событие для меня, которое изменило мою жизнь и меня. Здесь, на этом прекрасном форуме, я познакомилась с прекрасными людьми! Все мои пожелания вам - от чистого сердца!
Конечно же, отдельно хочу поблагодарить нашу замечательную Элину! Нашу самую большую "пчёлку"-труженицу). Именно благодаря тебе этот форум живёт такой насышенной и прекрасной жизнью! Спасибо большое, Элиночка!

И желаю (уже заканчиваю, я вас подутомила) каждой найти под ёлкой свой долгожданный и приятный подарок, вот как этот (изображение нагло спёрто у Надюши, которая делает вот такую красоту! Надя, не ругай меня, пожалуйста)))
http://s6.uploads.ru/t/wfJQh.jpg

+7

8

Вот и проходит ещё один год. Он был очень интересным и насыщенным.  С тех пор, как я присоединилась к этому сайту , я узнала много нового и получила огромное удовольствие, общаясь, дискутируя и просто прикалываясь с участниками этого форума. Здесь собрались очень увлечённые и весёлые люди, по-настоящему преданные творчеству замечательного виртуоза-скрипача Дэвида Гэрретта. ) Удивительно, как может  творчество одного человека объединить такое количество людей, совершенно разных профессий и интересов. И, конечно, огромное спасибо , преданным сайту людям, за их поистине титанический труд . Вам удалось сделать этот сайт живым организмом, который всё время развивается и , судя по динамике посещаемости, у сайта будет длинная и увлекательная жизнь. Желаю всем участникам наслаждаться жизнью, получать и дарить много позитива, а также благополучия и благосостояния!!! С Новым 2014 Годом!!!  Love you all ! Cheer!

+3

9


Любимые мои!!!С наступающим вас всех!!Пусть этот год принесет много-много радости,счастья,удачи.Пусть осуществятся все мечты и желания!!!

Люблю вас и этот прекрасный форум.За все это время сложилось ощущение,что была здесь всю жизнь,хоть и маленькую))И сейчас еще один год с вами))Спасибо вам за все и за этот 2013 год))

http://s6.uploads.ru/t/jcaZt.jpg

+4

10

Девочки милые!Пусть я на форуме недавно ,но за это время я поняла,что вы все классные и хорошие,отзывчивые и добрые ,ведь по другому и быть не может,раз нас здесь собрал такой человек как Дэвид!!!!Очень рада,что забрела на ваш форум!Благодарю каждую из вас по отдельности  и всем желаю в Новом году,хоть капельку чуда!Пусть ваши желания и мечты загаданные в Новогоднюю ночь  непременно исполнятся!Счастья здоровья и благополучия вашим семьям!Всем родным и близким!

+2

11

Девочки, поздравляю всех вас с первым утром Нового Года! Всех благ вам в наступившем году!

+2

12

С наступившим НГ!!! Всего наилучшего!

http://s6.uploads.ru/t/09zGC.jpg

0

13

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, успеха во всем и везде!! Спасибо создателям форума и их помошникам за то что этот форум есть!

0

14

девочки, я от всей души поздравляю вас с днем всех влюбленных. Я желаю каждой из вас найти в жизни Своего Дэвида Гарретта. и пусть он будет не слишком похож на оригинал, за то он будет только ваш и вы будете его главной скрипкой :))  Любовь - всегда украшает женщину, даже такая безответная и бесперспективная как у нас :))) Всех с праздником!!!!

Отредактировано Elina (15.02.2014 13:34)

+2

15

Тогда от меня тоже поздравок )))
С Дне ЛЮБВИ ВАС!!

0

16

http://s9.uploads.ru/t/IT1tG.jpg

+1

17

mrk007, спасибо))

Daly, ой, какая картинка)))

+1

18

Не удержалась))

http://s9.uploads.ru/t/BYwNy.gif

Это типо мое сердце принадлежит вам))

+1

19

И ещё... ну настроение у меня такое... влюбленое... надеюсь не заругают))

http://s9.uploads.ru/t/tcEmr.jpg

0

20

Daly, последние две картинки очень милые!)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Поздравления с праздниками