Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.03.2012 Classic FM (Англия)


20.03.2012 Classic FM (Англия)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

[взломанный сайт]

0

22

[взломанный сайт]

0

23

ПЛАТИНОВОЕ интервью. С него надо начинать посвящение новичков. Многие, ох, многие вопросики да сомнения просто отпали бы сразу у самых недоверчивых. У тех, кто сомневается  в искренности, в глубине... Вместо часов фривольной трепотни - сделали бы по одному такому интервью на каждый альбом, на каждый новый тур, на каждый новый речитал.
   Господи! ведь на журналистов, да на критиков, да на музыкальных обозревателей учатся вроде бы, и вроде бы преуспевают лучшие! Что же их мало-то так, прям как чёрных жемчужин? Получают возможность поговорить с человеком, от которого вот так запросто можно получить в дар - даже не знаю, как назвать то эссенциальное, что дарит Дэвид "имеющим глаза да уши"... Смысл жизни? Вселенную красоты? Отмычку от ларца со счастьем? А вместо этого всё спрашивают да спрашивают о какой-то мишуре. Или надуваются как ропухи и громко квакают : "А мы глазастые - мы у него изъянчик заметили!" Да кто ж им поверит после вот такого интервью? Они же совсем не знают, куда смотреть, да по каким критериям ценить! Зато это интервью - благословение. Как хорошо, что всё-таки, хоть и редко, но Дэвида спрашивают о ВАЖНОМ.

+6

24

Oksana Matiyeva написал(а):

ПЛАТИНОВОЕ интервью.

...я бы даже сказала - двойная платина!)))...в остальном - соглашусь с КАЖДЫМ словом, Оксан...

+1

25

+3

26

+3

27

Спасибо!!! Очищающее, животворящее интервью))))

+3

28

+1

29

Это интервью до сих пор перечитываю. Чем горжусь на этом сайте - переводом именно этого интервью и шансом донести именно это послание от Дэвида.

+2

30

yanach написал(а):

первые четыре четвертные ноты в первой части - моего друга (имя непонятно) как-то попросили посчитать

Шломо Минц

+3

31

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.03.2012 Classic FM (Англия)