Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 30.10.2011 RAI2/ Quelli che il calcio


30.10.2011 RAI2/ Quelli che il calcio

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

наконец-то назвали не Дэвидом Бэкхемом, а Брэдом Питтом (Дэвид на это аж зажмурился)) Ведущая трещит по-итальянски (иногда переходя на английский), Дэвид смеется, поддакивает, поправляет наушник и явно с трудом втыкает, о чем речь. Но марку держит!
Примерно на 7.50 вроде что-то интересное, но Дэвида забивает итальянский переводчик.
Играет Back to black Amy Winehouse. Marco Mengoni - лесом! (хотя народ в студии от него пищит). Не, объективно - поет хорошо, но лучше бы просто по сцене походил))


https://disk.yandex.ru/i/3nVMCBGCPnmTTA

От Администрации: изначальное видео в этом посте заменено, так как было заблокировано каналом RAI2. Данный вариант - без диалога ведущей с Дэвидом. Перевод диалога - в посте 6

0

2

Есть у нас переводчик с итальянского?

0

3

да конечно девочки но только завтра......800км сегодня на ногах не стою....

0

4

Жжем мы ждем, это не к спеху))))

0

5

Мария, радует то, что ты, несмотря на 800км, не поленилась зайти на форум)))...тянет уже,да?)))...

Лен, это видео тоже вроде здесь уже есть...во всяком случае с Марком точно...ну ладно, пусть будет ещё)))...в этом ТВ трейде я ещё порядок не наводила пока, буду наводить - вычищу)))...

0

6

Девид Гарретт в "тех кто любит футбол"
(ведущая Викки трещетка еще та, знаменитая своим неадекватным поведением на сцене)

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Викки :  итак совсем скоро у нас будет гость, он рок скрипач очень очень знаменитый в мире, и его последний альбом имеет очень большой успех в Европе . Он завоевал даже    персонажей такого уровня как Стинг и Мадонна . Мадонна, кстати, назвала его даже Бред Питт класического рока (тоже мне сравнили..)

И так  "smells like teen spirit" Девид Гарретт!!

Девид  играет. Викки благодарит на английском

Викки : мы прервёмся на минутку для рекламы и Девид и его команда смогут восстановить дыхание, а  вас ожидает еще один сюрприз! Оставайтесь с нами!

Вырезанная реклама

Викки с Девидом : с возвращением на "тех кто любит футбол"! Мы в компании Девида Гэрретта, известного музыканта, который подарил нам только что перфоменс "smells like teen spirit" и если вы случайно упустили, это  ваши проблемы! но не отчаивайтесь для  вас будет еще один сюрприз .

Девид смущенно улыбается,  Викки показывает диск

"это диск Девида " Рок Симфонии" если у вас есть возможность, приобретите его! действительно стоит!! К тому же у вас будет возможность увидеть Девида на двух предстоящих концертах в Милане и в Вероне " называет даты  26 и 28 ноября...было дело ))))) " короче ,если будете неподалеку  я вам очень советую , будет  действительно неповторимое шоу и мы его не упустим "

обращается к Девиду на английском и сразу переходит к зрителям на итальянском,   Девид не имея возможности ответить,  артистично кривляется

" Он известный класический скрипач, способный склонять музыку от Вивальди до U2"...  обращаясь к Девиду : " Я хочу разобраться, ты преднамеренно выбрал или еще не понял, что тебе больше нравится классика или рок?  [взломанный сайт] 

Девид ( в шоке от Викки): " Мне просто нравится  красивая музыка и все... И конечно, я музыкант 21 века. Да, мне нравится традиционность,  но мне также нравится играть современные вещи , и очень забавно делать все это в инструментальной обработке"

Викки: "Ок! еще одна интересная вещь о Девиде. в 14 лет он уже подписал контракт с "Deutsch Grammofon" и это совсем не мало! очень даже престижно!
обращаясь к Девиду : "так как ты сказал ,что тебе нравится классика и рок ...ты не думаешь что это каким то образом возвращение  в твою юность? 

Девид с трудом пытается вьехать в смысл вопроса .

Викки  обьясняет: " ведь ты же начинал с классики?"

Девид , еще недоумевший, пытается ответить : " Нееет ! Я совсем так не думаю . Я думаю, что в жизни все приходит в нужный момент. Я счастлив ,что у меня было классическое очень классическое воспитание. Таким образом я научился хорошей технике, которая дает возможность мне играть современные вещи на высоком уровне"

Викки : " Итак Мадонна назвала тебя Бредом Питтом классики, а ты что думаешь о ней?"

Девид  рисуясь ))))) довольный  : " Вообще то ,если честно я никогда не встречался с ней лично. Мне нравится в ней то ,что она может до бесконечности  смеяться над собой. Я ценю ее как личность за то ,что даже будучи  связана в творчестве к тому , что принесло ей успех  она не боится рисковать, пробуя себя в новых измерениях. И для этого нужно иметь  "palle" ( с итал. придатки мужского органа))))) обычно используется в смысле иметь характер)

Викки : " Слушай переводчик, а ты случайно не тот тип с которым я познакомилась в баре под моим домом? Я так и думала !!!! уж не знаю можно ли произносить "palle" в дневном эфире ....Да ладно сказали так сказали.... Итак , сюрприз который мы вам обещали , честь которую мы хотим отдать другой артистке  покинувшей нас совсем недавно и которую мы очень любим  Amy Winehouse  ...Да Девид ....большое спасибо !!!и так  "Back to black " 

Девид играет и появляется Марко Менгони ( эффектный мальчик немножко гей победитель местного икс фактора , поет классно)

Викки :" с Марком мы еще увидимся,  а тебе Девид (на английском) огромное спасибо и удачи !

Отредактировано mariya (29.03.2012 14:31)

+1

7

Мария, радует то, что ты, несмотря на 800км, не поленилась зайти на форум)))...тянет уже,да?)))...

Елина  это как "хлеб насущный"......тянет тянет )))))

0

8

ОООООО)))))
Спасибр в первую очередь за перевод, а во вротую - за личные коменты....посмеялась)))))А она (ведущая) ничего так на лице, но ей бы пыл свой укратить, была бы конфеткой...да ладно с ней!!)))

0

9

Мария, спасибо огромное)))))))) Я от Викки немного в шоке, бойкая)))) А Девид и здесь отличился)))))))

0

10

Марко тоже влюбленно смотрел на Девида  [взломанный сайт]

0

11

mariya написал(а):

Марко тоже влюбленно смотрел на Девида

Улюбился что-ли?

0

12

А как это  НЕМНОЖНО гей?))))))))))))

...я не думаю, что Дэвид долго въезжал в смысл вопросов - просто переводчик в ушах (приЁММММ, приЁМММММ) не успевал за ней переводить)))...

...немцы тоже так говорят про характер, что "надо иметь я***а)))...

...а мне Викки дюже понравилась!!! Вот с такой бы Дэвиду не было скучно)))...хотя с  другой сороны - он за целый день так наобщается, придёт домой, а там ....(тут за день так накувыркаешься, придёшь домйоой - там ты сидишь! (Высоцкий)....)))))))).......

Спасибо, Мария, повеселила!)))....

0

13

Elina написал(а):

А как это  НЕМНОЖНО гей?))))))))))))

Может в смысле что этот факт не очень явный?)))) Хотя мне его взгляд в сторону Дэвида не понравился))))  Да ну, Дэвиду с такой как Викки тяжело будет) ее фиг заткнешь))))

0

14

нет , мне показалось что несмотря на переводчик Девид все таки не очень понимал чего от него хочет Викки )))))) но может показалось.... да дивчина она "моторная" в компании с ней не соскучишься если только знать  где кнопочка для выключения.....))))))
про Марко ....ходят слухи.....утверждать не буду....сто грамм вместе не пила  ))))))[взломанный сайт]  ....но мальчик красивый  [взломанный сайт]

0

15

Elina написал(а):

это видео тоже вроде здесь уже есть

охх, я уж и поиском, и вприглядку - никак...

Ольга написал(а):

А как это  НЕМНОЖНО гей

у меня первый порыв был - отрекомендовать п...м (ну простите, ну вылитый же, карикатурный даже, несмотря на). Сдержалась)) Но блин!
А Вики - чума бронебойная, гарантированная мигрень за пять минут, аж глаза слезятся. Ну его нафиг, такое веселье

Мария, grazie di cuore! [взломанный сайт]

Отредактировано Elina (15.08.2016 21:57)

0

16

Лен )))))! Тебе за комлиментами не ходить .... как скажешь   [взломанный сайт]  без метафорики....
[взломанный сайт]

0

17

mariya
спасибо. Мне приятно. Ужасно приятно, правда  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Но уж раз так - обязуюсь))  Приносить пользу и всячески способствовать)))

+1

18

Collage by Severa

перепост  запрещён

http://s3.uploads.ru/yJZYh.jpg

+1

19

ой, он такой классный на этой программе)))) Спасибо Севере за коллаж_)))

0

20


https://disk.yandex.ru/d/t1eKTmL3b4eJng

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 30.10.2011 RAI2/ Quelli che il calcio