Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Классические музыканты » Сергей Рахманинов


Сергей Рахманинов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня День Рожения выдающегося русского музыканта Сергея Рахманинова. Я его очень люблю. смотрите уникальное видео с живым Рахманиновым! Потрясающе!

+4

2

Elina, спасибо за видео. Если честно, то какое-то чувство нереальности возникает, когда видишь подобные кадры. Мне всегда кажется, что классические композиторы так давно жили, что просто кроме их портретов и творчества ничего не осталось. А здесь можно увидеть воочию самого Рахманинова.

0

3

Яна написал(а):

Мне всегда кажется, что классические композиторы так давно жили, что просто кроме их портретов и творчества ничего не осталось

аналогично...

0

4

Боже! Рахманинов!!! И ТАК МАЛО О НЁМ СКАЗАНО!!! Ужас!  o.O
Завтра добавлю все что о нем знаю! ))
Я его обожаю!!!  :love:

Отредактировано Anastasiya (25.11.2012 02:02)

0

5

"...Музыка прежде всего должна быть любима; должна идти от сердца и быть обращена к сердцу. Иначе музыку надо лишить надежды быть вечным и нетленным искусством".
С. В. Рахманинов
--

+1

6

+3

7

сегодня день рождения Сергея Васильевича
в предыдущем посте он сам играет свою  Рапсодию на тему Паганини
прошло 80лет... Мацуев

+4

8

uu написал(а):

сегодня день рождения Сергея Васильевича

Cпасибо, что напомнили. Мацуев плюс Спиваков : коктейль мощный и жизнерадостный. "Иноходца" Рахманинова нужно играть смело. Щедро, как они.

0

9

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Классические музыканты » Сергей Рахманинов