Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.04.2012 Duesseldorf (Rock Anthems)


21.04.2012 Duesseldorf (Rock Anthems)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Пресса Дюссельдорфа

http://www.wz-newsline.de/home/kultur/david-garrett-sonnyboy-mit-geige-1.967203

http://uploads.ru/t/f/L/3/fL3cM.jpg

0

2

На диванчике...

0

3

0

4

Elina написал(а):

На диванчике...

ох-ох, девушка попалась так попалась.... Сложилось впечатление, что ее целью было запомнить все ноты, которые играл Дэвид, или запомнить как он укладывает волосы, или из какой ткани у него одежда, но не как не насладиться моментом, когда великий скрипач-виртуоз играет лично для нее, и сидят они на одном диване!!!  Не подарила ему даже свою лучезарную улыбку и не подыграла хоть чуть-чуть))) Посидела, пожевала, покрутила волосы, встала и ушла! Сорри за негатив, если я не права - переубедите меня, ничего против личности девушки не имею)))

0

5

Temptated, согласна!
Посидела,пожевала жевачку,ручкой помахала и ушла.

0

6

У меня к этой девушке мощнючая доза негатива.... Она еще кривляться пыталась... Вообще не люблю девушек-коров! Неужели сложно зная сто на тебя все смортят 5 минут потерпеть!? Он же от нее на 3-й минуте сбежал!! Та испортить романтику композиции...

0

7

мне только что сообщили, что девушка эта была выбрана Дэвидом и в Нью-Йорке...но вчера я в этом сомневалась ещё...та, в НЮ была поскромнее вроде, ну кроме жевания жевачки...а эта, думала я, просто похожа....ан нет...она хотела устроить своё шоу, "быть не как все" (по её словам). Ну не знаю, если ты ты хотела чем-то отличиться, то нужно было хорошенькл продумать линию поведения. Я бы, например, начала бы первая к нему поближе подсиживаться))..интересно, как бы он на это отреагировал?)))

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

13

Elina написал(а):

мне только что сообщили, что девушка эта была выбрана Дэвидом и в Нью-Йорке...но вчера я в этом сомневалась ещё...та, в НЮ была поскромнее вроде, ну кроме жевания жевачки...а эта, думала я, просто похожа....ан нет...она хотела устроить своё шоу, "быть не как все" (по её словам). Ну не знаю, если ты ты хотела чем-то отличиться, то нужно было хорошенькл продумать линию поведения. Я бы, например, начала бы первая к нему поближе подсиживаться))..интересно, как бы он на это отреагировал?)))

Извините пожалуйста но это надо быть полной идиоткой выйти на сцену,жуя жвачку так еще и там корчится и чего то изображать! Я бы не посмела так нахально себя вести! Стерва просто! Почему Дэвид встал и отошел что нибудь известно? И зачем он ее опять выбрал,если уже имел с ней дело и знал, что девушка слишком много о себе возамнила? Я просто логики не вижу! Бессмыслица какая то. Да,Элина я наверное тоже бы так сделала))) было бы интересно посмотреть на его реакцию)))). Ну если мне повезет вдруг,то я наверное так и сделаю))) спасибо за идею).

0

14

0

15

0

16

...кому там понравился вид на сцену сверху?)))...

0

17

Блин туту со всех сторон афигенно все это выглядит!)))))

0

18

0

19

0

20

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.04.2012 Duesseldorf (Rock Anthems)