Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 02.11.2008 DW-TV/ Talking Germany


02.11.2008 DW-TV/ Talking Germany

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Elena, маскировка  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

Elena написал(а):

"Рекорд, по скорости играя «Шмеля», или живот в НЙ?" - какой "живот", Инн? не поняла...
"ботинки или Армани" - мне послышалось не boots, а Boss (хотя не уверена)
"Хендрикс или Лед Цэп?" - Лед Зеп вероятно - Led Zeppelin
с каким непередаваемым выражением моськи было произнесено acoustic))))
и стало быть, все же иногда вечеринки))) прямо умилил - застенчивая шкода))))

1) Он сказал: belly in NY
2) Слушала этот фрагмент несколько раз и осталась тоже не уверенна...может и Boss (я вообще не помню упоминания об этом где-нибудь)
3)  Да, да Зеппелин!
Вообще идея с угадайкой прикольная, но какая-то нелогичная по-моему....не знаю, может немцы по другому думают....

0

23

Иннуля, спасибо огромнейшее за переводы!  [взломанный сайт] 
К сожалению, совсем нет времени прочесть что-либо... Закинула в избранное, придётся уже дождаться июня и читать в своё удовольствие.

0

24

Наконец-то добралась до этого интервью)
А правы ведь девчонки вы, особенные они, эти его интервью в начале карьеры.
Задумыается, как бы правильно выразить свою мысль, немножко смущается, но всё же открытый и притягательный...
Отлично просто! :)
Спасибо огромное за переводы ещё раз)))

0

25

Согласна, раньше он немного другим был и очень мне нравятся именно ранние его интервью тоже.  Спасибо-приспасибо!

0

26

Ух ты, как это я пропустила перевод третьей части?)))...спасибо, Инн, пошла читать!

0

27

Helga написал(а):

Эмммм... Хоть убей,но не пойму,что ведущий смешного там нашел....

Да-да, Дэвид вроде пусть и спокойно об этом говорит Уже, когда все позади, но все равно -  хм... Странно, чем ведущий думал, и некорректно, и невежливо, и непрофессионально как-то( [взломанный сайт] 

С угадайкой хорошо придумано, вроде мелочь - а иногда очень содержательно выходит)

Дэвид как всегда солнышко. ^^
Спасибо за интервью!

0

28

Девочки, прошу любить и жаловать нашего нового переводчика с английского, Яну (yanach)

...она была так добра и подредактировала переводы Charmed. Так что посты 1 и 14 - обновлены, и устранены все "непонятки")))...

Яна - спасибо огромное! И это -  [взломанный сайт]  за дальнейшее сотрудничество!

0

29

упал на свой инструмент, так как смычок у меня был в одной руке, а скрипка в другой (в других интервью у него скрипка была за спиной).

Действительно.... не понятное что-то. Он много раз говорил, что скрипка была в футляре сзади, он упал на спину и она повредилась....

0

30

Elina написал(а):

Ну он-то его тоже дОбро гонял)))...помнишь, Дэвид рассказывал, что Ицхак почти постоянно его ругал, критиковал, в общем относился намного строже, чем к своим другим ученикам. Как-то раз Дэвид осмелился и спросил его, почему он так делает? ведь он играет ничуть не хуже других! На что Ицхак ответил, что ДЭВИД ему небезразличен...

Это Дэвид про Стерна говорил, а не Перлмана.

+1

31

Да, я теперь это тоже знаю, Катя...

0

32

Спасибо за видео и прекрасный перевод! Дэвид здесь еще только начинающий делать свою карьеру, еще очень открытый и непосредственный, как подросток. Интересно понаблюдать останется ли он таким же искренним и позже.

0

33

Объединила все три видео из первого поста в один ролик. Помотреть и скачать можно здесь:
https://drive.google.com/open?id=0B4-VS … Uk4YWdJWVE
https://disk.yandex.ru/d/Tu-Z7wrCI8XH7A

+2

34

Elina написал(а):

Ну он-то его тоже дОбро гонял)))...помнишь, Дэвид рассказывал, что Ицхак почти постоянно его ругал, критиковал, в общем относился намного строже, чем к своим другим ученикам. Как-то раз Дэвид осмелился и спросил его, почему он так делает? ведь он играет ничуть не хуже других! На что Ицхак ответил, что ДЭВИД ему небезразличен...

Элина, я могу , конечно ошибаться, ноэто он говорил об Айзике Стерне, а не о Перльмане. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Элла написал(а):

Элина, я могу , конечно ошибаться, ноэто он говорил об Айзике Стерне, а не о Перльмане.

Девочки, прежде чем комментировать какой-то один пост, прочтите ВСЕ комментарии, пожалуйста)...

Элла - посты 30 и 31...

0

36

Nadezhda, спасибо большое!

0

37

Nadezhda написал(а):

гала, почему-то нет доступа к Вашему видео..((

Сглупила, удалила у себя..сорри, исправлюсь..))


+1

38

гала, спасибо большое!!!

+1

39

Charmed написал(а):

- Последний вопрос о тебе, твоей личности. Что бы ты хотел делать через 10-15 лет? Где ты себя видишь?
- Я надеюсь..., знаешь, сейчас я получаю много удовольствия просто от обрабатывания новых вещей и исполнения классики, а также материала кроссовер. Я очень надеюсь, что через 12 лет у меня будет такое же отношение к жизни потому, что я сейчас очень счастлив и, хотя я и много работаю, каждое утро я просыпаюсь и думаю "Да! Жизнь хороша!"

К счастью желания играть и вдохновения не потерял)) Стал чуть-чуть другим, но это нормально. Но таки играет по прежнему вдохновенно. Наверное я ещё долго буду помнить маленькое видео 2018 года (ой...спустя аж 10 лет), когда Дэвид сообщал нам, что доктора разрешили ему снова взять скрипку в руки и он обязательно приедет к нам...говорил говорил и на словах "мне разрешили снова играть" засветился прям изнутри)))

Charmed написал(а):

- Акустическая или электронная?
- Акустическая.

Это о чём? Если о скрипках, то через 10 лет мы читаем рассказы Маэстро о тонкостях звучаниях электроскрипки. Заинтересовался))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 02.11.2008 DW-TV/ Talking Germany