Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 24.05.2012 David Garrett, il genio del violino (Italien)


24.05.2012 David Garrett, il genio del violino (Italien)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ура, свежее интервью из Италии!!! Надеюсь, есто что-то новенькое)))...

http://www.luxgallery.it/david-garrett-il-genio-del-violino-33639.php

http://s1.uploads.ru/t/QcXWD.jpg

0

2

Мария, ждём-с!)))...

0

3

Маша??? Краса наша - ждём-с!)))...

0

4

ага.....))))

0

5

Скрипичный  гений

Милан готовится принять одного из самых великих современных талантов классической музыки .

Дэвид Гаррет дебютирует  21,23 и 25 мая в Аудиториуме  Капирло с "Концертом н.1 для скрипки и оркестра " Бруха.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Дирижирование  "Сифоническим Оркестром Верди" предоставлено тексанцу  Джону Аксельроду в уникальной перформентс ,что обьединяет 18 и 19 век в "Концерте для смычковых  "  Гражины Бачевич , "Концерте для скрипки и оркестра н1 " Бруха ( исполнение Д.Гаррета) а также "Концерте для оркестра " Беллы Барток .

Дэвид Гарретт это синоним вундеркинда ,универсальности и врожденного таланта. Немецко американский скрипач  ,1980года рождения ,в четыре года  обхватил свою первую скрипку и стал первым, кто обьединил  Рок и Соул с классическими нотами , непременно со своей ценной Страдивари в руках .

В 2010 году  выходит его альбом "Rock Symphonies", где с большим мастерством смешаны   классический жанр и Рок , традиционно авторские произведения Вивальди и Бетховена  с современными U2, Nirvana и Aerosmith.

В 2012 , демонстрируя опять свою многогранность  ,возвращается к классическому альбому "Наследие" под лейблом  "DECCA", где, помимо знаменитого "Скрипичного концерта" Бетховена ,записывает популярные произведения Ф.Крейслера и собственную интерпретацию  "Вариации н 18 "Рапсодии на тему Паганини " "  Рахманинова.

Luxgallery  имел удовольствие пообщатся с Девидом перед его миланским дебютом, вот что он рассказал :

Как ты заинтересовался классикой и роком ?

"Классическая музыка всегда была частью моей жизни ,я всегда слушал ее дома, ведь моя мама была прима-балериной, и отец большой поклонник . Так что для меня было естественно находиться в этом мире, вплоть до начала игры на скрипке в очень нежном возврасте 4 лет.  Рок я полюбил позже, наверное потому что дома у меня "дышалось" классикой . Приблизительно в 17 лет ,когда я поступил в "Juilliard School" (НЙ) я начал открывать для себя "другую" музыку и полюбил ее. Именно с тех пор у моя родилась идея  кроссовера ," смешивание стилей играя на моей скрипке."

Как у тебя получается соединять культуру и традицию классики с ритмами рок поп и блюз ?

" Хороший вкус очень важен ,если он в начилии можно смешивать все что угодно. Это как уметь готовить ,если правильно добавлять пропорции ингредиентов получится эффектный и гармонический результат."

Что ты ожидаешь и что чувствуешь перед твоим выступлением здесь в Милане ?

"Я всегда любил Милан и особенно миланскую публику . Я приезжал сюда в прошлом ноябре с туром “Rock Symphonies"  и это было просто фантастически! В этот раз 100процентная классика  и мне не терпится выступить в "Ла Верди " ,я чувствую все пройдет  сенсационно."

С кем из артистов  тебе хотелось бы сотрудничать ?

"У меня есть большой список людей которых я очень уважаю , кое что уже двигается в этом направлении , я запустил уже несколько проектов, где буду работать с известными именами.  Это будет частью нового альбома ,который я начну записывать уже этим летом "

Твои будущие планы ?

Сразу после концертов здесь в Милане , я уеду в США  раскручивать мой альбом "Наследие "  после этого начну запись моего нового диска.

Отредактировано mariya (19.09.2012 11:43)

+2

6

вообщето тоска а не заметка.... от нее я  пробовала сачкануть еще в мае...)))) не вышло ... )))))
Читайте ,может откроете  для себя что нибудь новое )))))

0

7

mariya написал(а):

вообщето тоска а не заметка....

согласна)
но все равно спасибо за перевод)

0

8

mariya написал(а):

Это как уметь готовить

...то сравнивает совместимость женщины и мужчины с кастрюлей и крышкой, то вот теперь опять про кухню)))...хотя мне понравилось такое сравнение, в точку!

Маша, спасибо!!!

+1

9

Машенька, спасибо большое за перевод))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 24.05.2012 David Garrett, il genio del violino (Italien)