Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.02.2009 Nacktverbot von der Plattenfirma/Запрет обнажённых фото


14.02.2009 Nacktverbot von der Plattenfirma/Запрет обнажённых фото

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для поднятия....НАСТРОЕНИЯ!!!!))) А вы чего подумали?)))...

http://www.horrorwaty.de/geigen-schonli … ttenfirma/

http://www.horrorwaty.de/wordpress/wp-content/uploads/2009/02/david_garrett_ian-harrison.jpg

В то время как мы, простые смертные, с большим сочувствием кидаем в помятую шляпу  100 евро сломленному судьбой уличному скрипачу  - он, скрипичный виртуоз Дэвид Гэрретт, давно уже находится на «солнечной строне» жизни. В 10 лет он уже стоял на сцене Гамбургской филармонии, в 12 выступал вместе с Иегуди Менухиным. Сегодня ему 28, и он обладатель двух Золотых дисков и премии «Эхо». Но что важнее всего — он чертовски сексуален. Но из маркетинговых соображений его муз. компания препятствует  просмотру закалённого тела истосковавшимися женщинами: обнажённые фотографии, на которых он держит только свою скрипку между ног, были удалены с его официального сайта. Дэвид объясняет это так: «Муз. компания считает, что это может повредить моему имиджу».

Мы считаем так: если Вы женщина, то крепитесь. Если Вы являетесь ответственным лицом  за принятие решений в муз. компании, то попробуйте на следующем концерте смешаться с толпой женских фанатов и объявить себя ответственным за такое сокрытие артиста! Гарантируем — вы не выберетесь оттуда невредимым! И мы это очень даже поймём. В конце концов, у нас, мужчин, тоже вытягивается лицо при виде Рианы или Бритни Спирс, и мы безвольно хватаем диск с полки. Текут слюнки...аааа....послушайте...

+9

2

ххаха))))спасибо, веселая статейка))))

0

3

значит таки те фотки существуют......а то как легенда....все слышали но никто не видел ...))))))

0

4

Жалко, что это было "до нас" ещё, и мы не словили те фотки...теперь их днём с огнём не сыщешь))...

+1

5

Elina написал(а):

Жалко, что это было "до нас" ещё, и мы не словили те фотки...

  [взломанный сайт] 
Ахах))) может к нашей старости "всплывут" вот весело будет)) Хотя я не думаю, что готова это увидеть))

0

6

фсё ...инфаркт микарда...они все таки были и прошли мимо меня ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы как страшно жить...
эгоисты какие, сами небось пялились и себе по копии оставили [взломанный сайт]

+1

7

Сайяночка, не плачь! Дождемся "Паганини",  там должны быть тоже "горячие" сцены. Вот тогда и зарыдаем.

+1

8

Arta написал(а):

Дождемся "Паганини",  там должны быть тоже "горячие" сцены. Вот тогда и зарыдаем.

вот именно! Не может быть, что бы создатели фильма не учли этот момент.

0

9

Arta написал(а):

Сайяночка, не плачь! Дождемся "Паганини",  там должны быть тоже "горячие" сцены. Вот тогда и зарыдаем.

..прорицательница ты наша)))...

0

10

а нафига надо было вообще их делать7 раз они такие откровенные и могут имиджу повредить???

0

11

Anastasiya, молодость -штука такая) неужели ты никогда ничего такого в своей жизни не делала, за что тебе теперь стыдно?

0

12

хотя, самому Дэвиду стыдно вряд ли, его едва ли назовешь стеснительным мальчиком, скорее ему перед родными неудобно)))

0

13

Salvjor написал(а):

хотя, самому Дэвиду стыдно вряд ли, его едва ли назовешь стеснительным мальчиком, скорее ему перед родными неудобно)))

хотя да, вот об этом я не подумала ))

0

14

Salvjor написал(а):

скорее ему перед родными неудобно

...может и не удобно, но

Elina написал(а):

Дэвид объясняет это так: «Муз. компания считает, что это может повредить моему имиджу».

...скорее всего родные уже смирились, а вот компания, действительно может  иметь опасения по поводу потери доверия к имиджу. Я почему-то воспринимаю всё за "чистую монету",  сказанное Дэвидом....Девочки, вы думаете родные не будут смотреть фильм с участием этого красавца? Сомневаюсь, что фотографии более откровенны, чем фильм  о Паганини. Может я ошибаюсь, тогда исправьте меня.

0

15

martusa, трудно пока судить о степени откровенности фильма, мы же его еще не видели))))
да и фоток тех тоже не видели)))

0

16

Девочки, ну что вы про эти сцены [взломанный сайт] прям так уж... сейчас в любом телефильме их где надо и не надо,  [взломанный сайт]  ну покажут, да и немного я думаю, даже совсем немного ([взломанный сайт] ) больше пиара, народ-то падкий пошел да клубничных картинок, нет койки - нет кина [взломанный сайт] 
чет я уже не знаю, про что речь-то...- про кино или про  [взломанный сайт]  без штанов со скрипкой...

+1

17

Salvjor написал(а):

трудно пока судить о степени откровенности фильма, мы же его еще не видели))))
да и фоток тех тоже не видели

так и я о том же... не о чём говорить и строить догадки.

0

18

Честно? Я НАДЕЮСЬ, что откровенных сцен будет мало. Я хочу, чтобы фильм был ценен не этим. И очень хочу, чтобы не получилось как с российским сериалом "Есенин",  в котором при монтаже было повырезано кучу метров, так нужных для фильма о ПОЭТЕ. То, что осталось, создаёт впечатление, что он только и делал, что пил,  дрался и баб гонял. Сергей (Безруков) был тогда очень расстроен этим фактом. Но люди, любящие обоих Сергеев, конечно же, увидели в фильме то, что надо, то, что берёт за душу. А "критики" были рады постебаться и пообвинять Сергея в осквернении памяти поэта. Так вот, очень не хочется, чтобы эта же история приключилась теперь с Дэвидом и Паганини.

+2

19

Elina написал(а):

Так вот, очень не хочется, чтобы эта же история приключилась теперь с Дэвидом и Паганини.

держим кулачки за фильм и за Дэвида!

0

20

Elina написал(а):

российским сериалом "Есенин"

ну может ТАМ иначе к этому подошли, все же задумка самого Дэвида, главная роль - тоже он, ну и музыка, и сценарий не без его участия, не бабника же он сыграть в первую очередь хотел, ну очень-очень хочется верить в серьезность замысла проекта [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.02.2009 Nacktverbot von der Plattenfirma/Запрет обнажённых фото