Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 10.03.2009 Ich bin oft einsam/ Я часто в одиночестве


10.03.2009 Ich bin oft einsam/ Я часто в одиночестве

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ich bin oft einsam

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … .aspx#4268

Von STEPHANIE KAYSER und ZIK

Он говорит тихо, улыбается много и часто, а судя по одежде - похож на уличного музыканта.

При этом он зарабатывает миллионы на своей скрипке, стоимостью в миллионы. И заставляет вздыхать женщин от Нью-Йорка до Токио. Мы встретились с любимцем женщин в Кёльне и вызвали его на октровенный разговор.

Гэрретт  о любви:
Иногда я очень одинок. Проходит замечательный концерт, огромный успех. Но никого рядом нет - ты сидишь поздно ночью в номере отеля и смотришь телевизор.

О подруге:
В данный момент я не вижу возможности присутствия кого-то рядом со мной, кому хотелось бы разделить хоть минуту моего времени. Это было бы несправедливо по отношению к этой персоне.

О пауках:
У меня перед ними панический страх. По этой причине я никогда бы не смог жить на природе. Раньше мой брат частенько клал пауков на мою кровать или под одеяло. Потом они лежали там раздавленные.

О бытие вундеркинда:
Я никогда никуда не ездил с классом, меня никогда не приглашали на Дни рождения - потому что никто меня не знал. В итоге я чувствовал себя совершенно чужим.

О честоюбии:
Внутри меня сидит зверь, который всё время "пинает". Я сам - свой самый ужасный менеджер.

+6

2

[взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Иногда я очень одинок. Проходит замечательный концерт, огромный успех. Но никого рядом нет - ты сидишь поздно ночью в номере отеля и смотришь телевизор.

Каааак же я ему желаю счастья в личной жизни! Мне кажется, это тяжело, несмотря на то, что он говорит, что сейчас не до этого.

0

3

Elina написал(а):

По этой причине я никогда бы не смог жить на природе.

ууу, ну, мне с ним не по пути)))обожаю походы, и пауки тоже клёвые)))
хыхы)))

+1

4

блин, блин, блин....я была об Алексе лучшего мнения))...бедный ребёнок (Дэвид) ... мало того, что родители...промолчу..., так ещё и старший братец(((...ну как, скажите мне, можно было обижать такого малипусика, а?

http://s2.uploads.ru/t/aY1T3.jpg

+5

5

Elina, да ваще)) садисты))))

0

6

Elina написал(а):

Иногда я очень одинок. Проходит замечательный концерт, огромный успех. Но никого рядом нет - ты сидишь поздно ночью в номере отеля и смотришь телевизор.

Как это грустно!!! Одиночество - самое неприятное, что есть на свете. Мне казалось, что после концерта перед многотысячной толпой артисту хочеться побыть одному, оказываеться нет. Жаль его...

Elina написал(а):

По этой причине я никогда бы не смог жить на природе.

Как я его понимаю. Люблю природу, но эти все жуки - пауки - комары - бррр. Не выношу!!!!

Elina написал(а):

Я никогда никуда не ездил с классом, меня никогда не приглашали на Дни рождения - потому что никто меня не знал. В итоге я чувствовал себя совершенно чужим.

Какой ужас!!! вот это вспоминания из детства - сплошное тёмное пятно.

0

7

Татьяна 33 написал(а):

вот это вспоминания из детства - сплошное тёмное пятно.

скорее - сплошная скрипка...скрипка, скрипка, скрипка, скрипка.....

0

8

Анна написал(а):

Каааак же я ему желаю счастья в личной жизни! Мне кажется, это тяжело, несмотря на то, что он говорит, что сейчас не до этого.

поверь мне, очень + еще публичное одиночество. Может поєтому он нагружает себя работой, чтоб  лишним голову не забивать, так сказать...

0

9

Elina написал(а):

блин, блин, блин....я была об Алексе лучшего мнения))...бедный ребёнок (Дэвид) ... мало того, что родители...промолчу..., так ещё и старший братец(((...ну как, скажите мне, можно было обижать такого малипусика, а?

ой, ну я тебя умаляю! братья с сестрами всегда вот так - соперничают, дерутся, вредничают... чего только в детстве не бывает

0

10

это тяжело, но он расставил приоритеты, на данный момент музыка для него важнее))) наверняка когда-нибудь это изменится, но пока - так)

0

11

да, музыка его точно никогда не бросит, не обманет и не предаст.

0

12

Когда читаю о детстве его то у меня наворачиваються слезы, вспоминаю его пухлощёким хмурым малышом и как видеться сейчас , в то время совсем одиноким, мне становиться так больно, так жалко его и подымаеться протест против его родителей, особенно против его папаши. Понятно что сейчас он пожинает лавры потому что у него великолепная база, НО...Всё таки если бы он не удрал из дома так рано, не уверена что он был бы сейчас тем кем есть в данный момент. С родителями у него сейчас нормальные отношения, я думаю он понимает что в его сегодняшнем успехе есть и их заслуга, но мне кажеться что у него претензий гораздо больше. Бедный пухлощёкий пупсёныш :'(   Ну чего я такая сентиминтальная... :'(

+3

13

Сайяна написал(а):

Бедный пухлощёкий пупсёныш    Ну чего я такая сентиминтальная...

Поддерживаю!)

0

14

Это на самом деле очень-очень грустно, когда не с кем разделить свою радость... Вот прошёл у него концерт, он весь такой полный эмоций и уставший, кажется, безумно счастливый. Только разделить этого не с кем...
Не зря ведь Дэвид сам говорил, что хорошими моментами в жизни всегда надо делиться, иначе они не так ценны.

+2

15

Да, Лер, полностью с тобой согласна, даже добавить нечего... (( будем все надеяться, что у него в личной жизни все наладится...  :dontcare:

+1

16

Девчонки! Мне вспомнилась одна китайская поговорка: Когда ученик готов-приходит Учитель. Думаю, что когда Дэвид будет внутренне готов к серьезным отношением, то придет и настоящее чувство.

+1

17

Arta, зришь в корень! Я думаю, что именно так и есть. Пока он об этом серьёзно не задумывается, так оно к нему и не идёт (да и не надо пока, зачем?)...

0

18

Elina написал(а):

Arta, зришь в корень! Я думаю, что именно так и есть. Пока он об этом серьёзно не задумывается, так оно к нему и не идёт (да и не надо пока, зачем?)...

Согласна, творческим людям нелегко отдать себя ещё чему-то. Семейная жизнь - это прекрасно, но, согласитесь, требует много  времени, ответственности, внимания,  сил. Это рутина (в хорошем смысле этого слова), но её нужно полюбить. Сейчас это не для него, когда полно идей и вдохновения. Правда, если задуматься,  Моцарт, например,  мог совмещать эти две сферы - семейную жизнь и творчество, да ещё и сколько произведений написал - более 6тисот.

0

19

Девочки, как же хорошо Он сказал о звере, который в нем сидит и все время пинает. Вот и себе бы такого завести.

+2

20

martusa, есть такая поговорка : с кем поведёшься, от того и наберёшься так тебе и надо!))))...это я к тому, что чем больше узнаёшь Дэвида, тем больше перенимаешь от него положительных каких-то качеств, заражаешься)))..так что жди, скоро и в тебе зверь проснётся)))...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 10.03.2009 Ich bin oft einsam/ Я часто в одиночестве