Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фото » Ботинки Дэвида


Ботинки Дэвида

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

У Дэвида - новая пара ботинок, от того же автора...были вручены ему сегодня в Берлине...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

http://s2.uploads.ru/t/jxbUn.jpg  http://s2.uploads.ru/t/M0K8o.jpg  http://s3.uploads.ru/t/KFwc5.jpg

+1

42

Вах! Хороши!

0

43

Дэвид Гэрретт любит боты из Пархима

http://www.svz.de/nachrichten/home/top- … rchim.html

http://www.svz.de/fileadmin/img/blank.gif

Когда звёздный скрипач восходит на сцену, один из его многочисленных поклонников смотрит в первую очередь на его ботинки. "Это особенный момент, когда ты видишь, что твоя собственная работа так ценится", говорит Кай Гундлак, владелец обувной мануфактуры в Пархиме. Для своего друга Дэвида Гэрретта он как раз изготовил пятую пару ботинок. В честь празднования премьеры фильма "Дьявольский скрипач" он лично вручил Дэвиду эту пару. Известному виртуозу до того они понравились, что в течение вечера он ни разу их не снял.

Кай Гундлак и Дэвид Гэрретт познакомились два года назад. Познакомил их Свен Кильтау-Ландер, директор интернационального отдела рекламы и промоушна при Universal Music International (UMI). "Он мой самый лучший друг. Мы любим одну и ту же музыку и он ценит мою продукцию", рассказывает Кай, который вырос в Голдберге. "Я как-то спросил Дэвида, как должны выглядеть его ботинки. Он предоставил мне полную свободу действий", вспоминает пархимский обувной мастер.   

Назад на фабрику: "Несколько дней кряду я был взволнован, рисовал эскизы и подбирал кожу. Фоном целыми днями играла музыка Дэвида. Это было важно для моего вдохновения, да и работа под музыку приносила ещё большее удовольствие", говорит 40-летний мастер.

Никто не знал наверняка, понравится ли самая первая пара ботинок звёздному скрипачу. Камень с души упал у Кая, когда его новый знаменитый клиент примерил ботинки и не захотел их больше снимать. "Я попал в самую точку. Это был приятный опыт". С тех пор он всегда получает от Дэвида билеты в первый ряд. "Мой друг часто надевает мои ботинки и даже делает рекламу перед широкой публикой", радуется Кай. И если дьявольскому скрипачу вновь понадобится новая пара ботинок, Кай всегда готов ему их предоставить. Базовые шаблоны для обуви ДГ бережно хранятся  в мастерской. А особые сорта яловичной кожи  доставляются всегда быстро. Кай Гундлак привык к необычным пожеланиям. В конце концов, в числе его постоянных клиентов находится дюжина знаменитых людей из всей Германии и за её пределами. Важной частью являются так же элементы украшений. Как плотно работает вместе с известным дизайнером украшений томасо Сабо.

В эти предпраздничные дни у Кая очень много работы. При выборе подарка выбор, как обычно, падает на обувь ручной работы. В канун Рождества  Кай собирается лично доставить домой свой подарок одному из своих клиентов.

+7

44

Девочки! Вдруг кому интересно будет! В новой коллекции Mango есть вот такие боты!!! Похожи на Дэвидовские. Особенно если расстегнуть несколько верхних лямок - будут такие же расхлябанные, мне кажется))
http://s7.uploads.ru/t/kDvIW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uSoJc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bQpUs.jpg

0

45

http://www.actionpress.de/index.php?176 … 2014161815

http://sa.uploads.ru/t/SZRXD.jpg

+1

46

Не скажу, что вот такое использование обуви меня привлекает, я и в застегнутых-то ботинках падаю.  :D  Но... хочу этого обувщика себе в рабство!  [взломанный сайт]

+2

47

Вот: https://www.facebook.com/kay.schuhmanufaktur?fref=ts
у Дэвида новые ботинки.

http://sa.uploads.ru/t/IHfw2.jpg

http://sa.uploads.ru/t/CuET4.jpg

http://sa.uploads.ru/t/rSIGY.jpg

http://sa.uploads.ru/t/gvePT.jpg

http://sa.uploads.ru/t/isn4K.png

+4

48

.....и как всегда крутые....

0

49

Ботинки классные, да)))

0

50

На очень-зиму прибарахлился)))...

0

51

20 марта 2013 года Кай Гундлак пишет: "дорогой Дэвид получил сегодня новую пару ботинок:-))) уф! Как раз успели к "ЭХО 2013"...наслаждайся ботинками и до встречи через четыре недели!"

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

http://sf.uploads.ru/t/gYMie.jpg

+2

52

Знатные ботинки, дааа))

0

53

Историческая правда в том, что  со ступенек в Barbican Hall  David сковырнулся в концертных лакированных туфлях (полуботинках) а не в пресловутых  незашнурованных шкарах с высунутыми языками, из чего делаем вывод, что в них-то он "как рыба в воде" ! Информация верна - из англоязычного интервью, где он подробно и с немецкой точностью :) описал свой "полет"
британским ведущим в "Зактраке на BBC"

+1

54

http://www.zimbio.com/photos/David+Garr … Fy79Ith763

http://sf.uploads.ru/0wsaU.jpg

0

55

artisto111, спасибо, люблю историческую правду)

0

56

Ну как вот так, думаешь о чем-то - а оно - на тебе вот... Только сегодня вспоминала ботинки Дэвида - а тут на тебе, целая тема... Телепатия???

0

57

Вспомнилась песенка чего-то (не про меня, но в тему): "А я миилогооо узнаююю по похоодке... пардон - ботииинкам"... :)

+1

58

artisto111 написал(а):

Историческая правда в том, что  со ступенек в Barbican Hall  David сковырнулся в концертных лакированных туфлях (полуботинках) а не в пресловутых  незашнурованных шкарах с высунутыми языками, из чего делаем вывод, что в них-то он "как рыба в воде" ! Информация верна - из англоязычного интервью, где он подробно и с немецкой точностью :) описал свой "полет"
британским ведущим в "Зактраке на BBC"

эмммм...я, конечно, извиняюсь, но что нового Вы сейчас нам сообщили-то?)))...

0

59

Подумала, и сюда фото выложу. Всё ж Маэстро в знаменитых ботинках))

Лучшая реклама обувного мастера - знаменитый клиент в его обуви)). Судя по дате загрузки фото - оно недавнее, 20.11.2015 г.

http://s2.uploads.ru/t/0F7qk.jpg
https://m.facebook.com/537617449734777/ … mp;theater

+2

60

Не вылетел бы он из них, вон как исхудал)))..

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фото » Ботинки Дэвида