Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.04.2011 Loose Women


21.04.2011 Loose Women

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Одно из самых смешных интервью Дэвида. Люблю этих ведущих :)


https://disk.yandex.ru/d/cntyVj-wCyshZA

Розовая Кофточка: Дэвид Гарретт, приветствуем!
Как ты поживаешь?

Дэвид: Очень хорошо! Рад быть в Лондоне.
Р: Ты родился в Германии, но сейчас живешь в Нью-Йорк, это так?
Д: Я переехал в Нью-Йорк, когда мне было примерно 18 лет. Уехал от родителей, без их ведома. Поступил в колледж за их спиной. Мои родители не хотели, что бы я поступал в колледж. Они думали, что я был уже достаточно хорошим скрипачом, и что я должен продолжать свою карьеру, которая у меня уже была в юном возрасте. Но потом я осознал, что мне нужно понять, чем именно я хочу заниматься в своей жизни. Поэтому, я уехал в Нью-Йорк без разрешения, и учился там.
Р: Ты начал играть будучи ребенком?
Д: Я записал свой первый альбом, когда мне было 13. В моей жизни все происходило очень быстро, и это была даже  не моя жизнь. В 13 ты не принимаешь свои решения. Когда мне исполнилось 17-18, я понял,  что занимался не тем, чего действительно желал. Никто никогда не спрашивал моего мнения, о том, что именно я хочу играть и записывать. Поэтому, я перестал играть, взял перерыв на 4 года и уехал в Нью-Йорк.
Белая: Ты стал моделью?
Д: Да, я немного поработал моделью.
Ч: Ты ведь не собираешься ударить меня эти смычком!
Д: Не беспокойтесь. Я не вколю вам глаз.
Ч: Сколько стоила эта скрипка?
Д: Ну, около 4,5-5 миллионов долларов.
Ч: Держи ее подальше от меня!
Синий Пиджак: Серьезно?
При этом гладит Дэвида по спине.
Д: Да. Это красивая Стардива…
Тетенька гладит Дэвида по плечу. Нравится его мимика здесь ^^.
Дэвид наклоняется к ней:

Д: Как поживаете?
С: Отлично, спасибо.
В белом: Я могу подержать скрипку?
Д: Вы можете подержать все, что угодно, кроме скрипки.
Б: Хорошо! (и вскочила)
Р: Ты продал много записей, что бы купить ее?
Д: Да. Обычно мне приходилось  давать  200-300 концертов в год, и…
Р: КоллИн смотри на тебя..(дальше смех заглушает голоса).
Д: Может, мне стоит продолжать, выглядя вот так?  (Заслоняется скрипкой).
Ч: Дэвид, сыграй что-нибудь.
Д: Что именно вы хотели бы услышать?
Ч: Сыграй рок!
Д: Хорошо! Может Металлику? Как вы думаете?
Ч: Да!
Играет «Master of Puppets»
Дальше аплодисменты, и насколько я смогла разобрать, ведущая спросила, как относится мама Дэвида к тому, что он начал играть не только классику, но и рок.

Д: Я продолжаю так же свою карьеру в плане классики. Это моя основа в любых начинаниях.
В: белом: Ты только вложил немного секса в скрипку?  Не так ли? Серьезно, не каждый скрипач может быть таким крутым и сексуальным. Но у тебя это получается!
Д: Я думаю, что это довольно таки классный инструмент…
Ч: У нас был Найджел Кеннеди, и он вовсе не сексуален.  У него отличное тело, но он, знаешь, не был…
В белом: Тобой!
Д: Я не считаю, что дело заключается  в сексуальности. Скорее в страсти к тому, чем ты занимаешься. Если ты испытываешь влечение к чему-то - это очень привлекает.
Вступает ведущая в синем! Как же она меня радует!)
С: На счет твоего нового альбома…Повернись ко мне.
Д: Я не совсем уверен в кресле.
С: Твой новый альбом содержит  рок классику?
Д: Да. Это миксы из моих композиций и знаменитых рок гимнов, по большей части.
Р:  Кол, Кол, что он только что сказал?
С: Я не знаю! Он так смотрит на меня.
Дальше не разбираю из-за оглушительного смеха и быстрого говора ведущей. Вроде бы, спрашивают что-то про женщин)). И Дэвид, кажется, говорит, что жизнь иногда бывает, скучна и что время от времени нужно рисковать.
С: Я люблю свою работу! Порой я ее обожаю!
Ведущая говорит, что Дэвид постоянно  путешествует по миру и дает концерты. Затем спрашивает что-то, и я опять же не могу ее понять. По-моему, опять что-то о девушках.
Д: Эмм…Нет. Потому что я работаю, даже когда нахожусь в пути. Все думают, что поездки - это круто, и  отчасти, это так, но только тогда, когда у тебя  есть выходной. Мы же, чаще всего, едем в отель, репетируем, выступаем  и двигаемся в путь уже на следующее утро.
Тетенька в черном спрашивает что-то про группу, но слишком тихо. Дэвид говорит, что после выступлений просто умирает от усталости, и что  ему нужно отдохнуть, что бы хорошо выглядеть. А если дословно,  он, по-моему, сказал – «Мне нужна моя красота».
Ведущие: Нет. Не нужно.
Видимо отдыхать, что бы отлично выглядеть. Он ведь всегда прекрасен ^^
Р: Большое спасибо, за то, что пришел. Со своей очень-очень дорогой скрипкой.
Д: Благодарю за приглашение.
Тетенька в синем: Я тебя тааак люблю!
Д: Спасибо!
Р: Это был Дэвид Гарретт!

За перевод спасибо АЛЛЕ

БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД - В ПОСТЕ 36

Отредактировано Elina (10.04.2012 08:16)

+8

2

Девушка в синем: "Как я люблю свою работу!"  :D

0

3

Повеселились они там здорово!))))....
Просьба - выложите, кто может, перевод на русский язык!

0

4

02:50 Потрясающая реакция зала на стоимость скрипки и последующая реакция Дэвида  :D   Действительно одно из самых смешных интервью   :)

0

5

Эх, жаль перевода нет((
Хотя в принципе основной смысл понятен)

0

6

Где-то у нас тут ходят аж два переводчика с английского!))))...

0

7

Ключевой момент, когда светленькая тетенька справа спросила, может ли она подержать скрипку, он ответил:"Знаете что, вы можете подержать что угодно, только не скрипку"))) Она на радостях и подскочила [взломанный сайт] 
А когда тетеньку в синем пиджаке переспросили, что именно Дэвид втирал ей, она сказала, что не знает, ей просто нравится когда он на нее смотрит))
Короче женщины сходят с ума [взломанный сайт]

0

8

Вот, девочки-переводчицы, вот вкуснятинка какая здесь лежит!))))...позитив позитивович)))...

0

9

Переведите, пожалуйста [взломанный сайт]

0

10

Айййй, какой позитив!)
Я сама смеялась шокапец)))
Переведите пожаалуйста, я хоть частями понимаю, но всё же :))

0

11

You can hold anything but the violin [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Блин это любимое шоу!!!)))) КЛАСС Дэвид такой молодец) прям слов нет, он умница).

0

13

Чувствуется, что среди женщин он в своей тарелке)))...

0

14

Elina написал(а):

Чувствуется, что среди женщин он в своей тарелке)))...

По моему он везде в своей тарелке))) даже среди пожилых людей) он со всеми найдет общий язык - УМНИЦА!))

+1

15

Веста написал(а):

По моему он везде в своей тарелке))) даже среди пожилых людей) он со всеми найдет общий язык - УМНИЦА!))

+1. Да, вот это качество у Дэвида классное. Я не всегда так быстро могу найти общий язык со всеми.

+2

16

На сколько хватило моего скудного английского. Прошу прощения, если накосячила.  [взломанный сайт] 
Из ведущих,я знаю только двух.Поэтому, назвала их по цветам кофточек.

размещено в пост 1

Розовая Кофточка: Дэвид Гарретт, приветствуем!
Как ты поживаешь?

Дэвид: Очень хорошо! Рад быть в Лондоне.
Р: Ты родился в Германии, но сейчас живешь в Нью-Йорк, это так?
Д: Я переехал в Нью-Йорк, когда мне было примерно 18 лет. Уехал от родителей, без их ведома. Поступил в колледж за их спиной. Мои родители не хотели, что бы я поступал в колледж. Они думали, что я был уже достаточно хорошим скрипачом, и что я должен продолжать свою карьеру, которая у меня уже была в юном возрасте. Но потом я осознал, что мне нужно понять, чем именно я хочу заниматься в своей жизни. Поэтому, я уехал в Нью-Йорк без разрешения, и учился там.
Р: Ты начал играть будучи ребенком?
Д: Я записал свой первый альбом, когда мне было 13. В моей жизни все происходило очень быстро, и это была даже  не моя жизнь. В 13 ты не принимаешь свои решения. Когда мне исполнилось 17-18, я понял,  что занимался не тем, чего действительно желал. Никто никогда не спрашивал моего мнения, о том, что именно я хочу играть и записывать. Поэтому, я перестал играть, взял перерыв на 4 года и уехал в Нью-Йорк.
Белая: Ты стал моделью?
Д: Да, я немного поработал моделью.
Ч: Ты ведь не собираешься ударить меня эти смычком!
Д: Не беспокойтесь. Я не вколю вам глаз.
Ч: Сколько стоила эта скрипка?
Д: Ну, около 4,5-5 миллионов долларов.
Ч: Держи ее подальше от меня!
Синий Пиджак: Серьезно?
При этом гладит Дэвида по спине.
Д: Да. Это красивая Стардива…
Тетенька гладит Дэвида по плечу. Нравится его мимика здесь ^^.
Дэвид наклоняется к ней:

Д: Как поживаете?
С: Отлично, спасибо.
В белом: Я могу подержать скрипку?
Д: Вы можете подержать все, что угодно, кроме скрипки.
Б: Хорошо! (и вскочила)
Р: Ты продал много записей, что бы купить ее?
Д: Да. Обычно мне приходилось  давать  200-300 концертов в год, и…
Р: КоллИн смотри на тебя..(дальше смех заглушает голоса).
Д: Может, мне стоит продолжать, выглядя вот так?  (Заслоняется скрипкой).
Ч: Дэвид, сыграй что-нибудь.
Д: Что именно вы хотели бы услышать?
Ч: Сыграй рок!
Д: Хорошо! Может Металлику? Как вы думаете?
Ч: Да!
Играет «Master of Puppets»
Дальше аплодисменты, и насколько я смогла разобрать, ведущая спросила, как относится мама Дэвида к тому, что он начал играть не только классику, но и рок.

Д: Я продолжаю так же свою карьеру в плане классики. Это моя основа в любых начинаниях.
В: белом: Ты только вложил немного секса в скрипку?  Не так ли? Серьезно, не каждый скрипач может быть таким крутым и сексуальным. Но у тебя это получается!
Д: Я думаю, что это довольно таки классный инструмент…
Ч: У нас был Найджел Кеннеди, и он вовсе не сексуален.  У него отличное тело, но он, знаешь, не был…
В белом: Тобой!
Д: Я не считаю, что дело заключается  в сексуальности. Скорее в страсти к тому, чем ты занимаешься. Если ты испытываешь влечение к чему-то - это очень привлекает.
Вступает ведущая в синем! Как же она меня радует!)
С: На счет твоего нового альбома…Повернись ко мне.
Д: Я не совсем уверен в кресле.
С: Твой новый альбом содержит  рок классику?
Д: Да. Это миксы из моих композиций и знаменитых рок гимнов, по большей части.
Р:  Кол, Кол, что он только что сказал?
С: Я не знаю! Он так смотрит на меня.
Дальше не разбираю из-за оглушительного смеха и быстрого говора ведущей. Вроде бы, спрашивают что-то про женщин)). И Дэвид, кажется, говорит, что жизнь иногда бывает, скучна и что время от времени нужно рисковать.
С: Я люблю свою работу! Порой я ее обожаю!
Ведущая говорит, что Дэвид постоянно  путешествует по миру и дает концерты. Затем спрашивает что-то, и я опять же не могу ее понять. По-моему, опять что-то о девушках.
Д: Эмм…Нет. Потому что я работаю, даже когда нахожусь в пути. Все думают, что поездки - это круто, и  отчасти, это так, но только тогда, когда у тебя  есть выходной. Мы же, чаще всего, едем в отель, репетируем, выступаем  и двигаемся в путь уже на следующее утро.
Тетенька в черном спрашивает что-то про группу, но слишком тихо. Дэвид говорит, что после выступлений просто умирает от усталости, и что  ему нужно отдохнуть, что бы хорошо выглядеть. А если дословно,  он, по-моему, сказал – «Мне нужна моя красота».
Ведущие: Нет. Не нужно.
Видимо отдыхать, что бы отлично выглядеть. Он ведь всегда прекрасен ^^
Р: Большое спасибо, за то, что пришел. Со своей очень-очень дорогой скрипкой.
Д: Благодарю за приглашение.
Тетенька в синем: Я тебя тааак люблю!
Д: Спасибо!
Р: Это был Дэвид Гарретт!

+3

17

Спасибо за перевод и комментарии  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

olga lebedeva, не за что    [взломанный сайт]

+1

19

Да веселые они, однако! Такое впечатление, что они не видели красивых мужчин вечность! Дэвид, конечно, очень красивый, но так набрасываться на него как-то не професионально! 
У меня вопрос: что он играл в начале?

0

20

Аллочка, спасибо за перевод))) А то уже это видео давно висело)))) Теперь позитив с пониманием))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.04.2011 Loose Women