Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014


График гастролей 2014

Сообщений 261 страница 280 из 292

261

Лёна, я билет тоже купила очень давно, а ведь у меня еще визу кончится и придется переделывать, а у моей подруги даже паспорт сейчас новый делается. Вот такие мы оптимисты. :)

0

262

Allitera написал(а):

Лёна, я билет тоже купила очень давно, а ведь у меня еще визу кончится и придется переделывать, а у моей подруги даже паспорт сейчас новый делается. Вот такие мы оптимисты. :)

И не говори  [взломанный сайт]

0

263

Allitera написал(а):

Лёна, я билет тоже купила очень давно, а ведь у меня еще визу кончится и придется переделывать, а у моей подруги даже паспорт сейчас новый делается. Вот такие мы оптимисты.

Мы с твоей подругой, Катюш, в одной лодке: я тоже только начала делать новый паспорт. Если б не Дэвид, то и не собралась бы...

0

264

Catharina30 написал(а):

Мы с твоей подругой, Катюш, в одной лодке: я тоже только начала делать новый паспорт. Если б не Дэвид, то и не собралась бы...

Ну тогда, раз все движется вперед, может ну ее, Мексику, и махнем все вместе в Вену - там еще праздник дней прибавляет.

0

265

Allitera написал(а):

в Вену

Ну что с тебя взять - доктор. [взломанный сайт]

0

266

Allitera написал(а):

Ну тогда, раз все движется вперед, может ну ее, Мексику, и махнем все вместе в Вену - там еще праздник дней прибавляет.

Птичка мне тут резво напела, что можно не только в Вену, но еще и в Инсбрук))))

0

267

usd написал(а):

Ну что с тебя взять - доктор

нет тут второго дна, жоктор сказал в Вену, хначит в Вену.

Catharina30 написал(а):

Птичка мне тут резво напела, что можно не только в Вену, но еще и в Инсбрук))))

Ну вот давай за нас в Инсбрук, а потом с нами в Вену. Потому, как если я поеду в Инсбрук, то добираться придется автостопом и жить на улице - кто меня на работе станет держать то.

0

268

Allitera написал(а):

как если я поеду в Инсбрук, то добираться придется автостопом и жить на улице - кто меня на работе станет держать то.

Не надо на улице. В конце октября - ноябре там холодно.

0

269

Таки я забронировала)))) И в Инсбрук и в Вену))) :D

0

270

А смотрю у нас набирается нехилая компания на Вену.

Catharina30 написал(а):

Таки я забронировала)))) И в Инсбрук и в Вену)))

А как это забронировала. Или имеется ввиду оплата переводом и три дня на это?

0

271

Allitera написал(а):

А смотрю у нас набирается нехилая компания на Вену.

А как это забронировала. Или имеется ввиду оплата переводом и три дня на это?

Да, перевод.

0

272

Salvjor написал(а):

.................................................................................................................................................................................................................................................
НОЯБРЬ
18 November - Mexico City Auditorio Nacional

Небольшой видеоанонс

+1

273

Так-так-так, начались репетиции осеннего марафона кроссовера!

https://www.facebook.com/MarcusWolfFans … mp;theater

http://se.uploads.ru/t/x3mzj.jpg

+1

274

Ну тогда можно я здесь выложу комментарий от Франка ван дер Хайдена по поводу нового тура?))

YESSSSSS!!!! I finally finished all the scores for the October tour! Thousands of new notes ready to be printed and soon to be played. More than 3 months I was doing monkish work*. Now it's high time to sort out my guitar parts.... see if my fingers still are able to move after they've been glued to my computer keyboard for so long.....

Дааа! Я наконец всё сделал для октябрьского тура! Тысячи новых нот готовы к печати и скоро будут сыграны. Больше чем 3 месяца я делал большую работу*. Теперь самое время разобраться с партией моей гитары.... посмотрим способны ли мои пальцы двигаться после того как они были приклеены к клавиатуре компьютера так долго...

P.S.
1. Вообще monkish work дословно "монашеская работа")). Подозреваю, что в английском это какое-то специфичное выражение, обозначающее гигантский объем работы, либо поговорка))), я сходу не нашла, кто знает - подскажите)).
2. ".... посмотрим способны ли мои пальцы двигаться после того как они были приклеены к клавиатуре моего компьютера так долго..." - Франк, да кто бы говорил)))

Оригинал сообщения здесь: https://www.facebook.com/franck.vanderheijden?ref=pb

0

275

наверное, что-то типа нашего "пахал, как вол")))...

0

276

Elina написал(а):

наверное, что-то типа нашего "пахал, как вол")))...

Видимо да)))

0

277

Франк - голландец, если я не ошибаюсь. Поэтому у него могут быть погрешности в воспроизведении английских идиоматических выражений. В английском языке есть такое выражение: "monkey business". То есть - бессмысленное времяпровождение, дуракаваляние. С учетом этого смысл будет следующим: Больше чем 3 месяца я валял дурака (бездельничал). Теперь самое время разобраться с партией моей гитары....

0

278

Имеется в виду, что Франк работал над аранжировками за компьютером, доводя их до совершенства. А к гитаре не прикасался.

0

279

usd написал(а):

Франк - голландец, если я не ошибаюсь. Поэтому у него могут быть погрешности в воспроизведении английских идиоматических выражений. В английском языке есть такое выражение: "monkey business". То есть - бессмысленное времяпровождение, дуракаваляние. С учетом этого смысл будет следующим: Больше чем 3 месяца я валял дурака (бездельничал). Теперь самое время разобраться с партией моей гитары....

Тем более: Франк, ну вот кто бы говорил!)). Ничего он не делал))) С такими великолепными аранжировками))) угу....

0

280

usd написал(а):

Имеется в виду, что Франк работал над аранжировками за компьютером, доводя их до совершенства. А к гитаре не прикасался.

Наташ, да это я как раз поняла)) Спасибо за помощь  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014