Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014


График гастролей 2014

Сообщений 61 страница 80 из 292

61

черт, а я теперь долго буду ходить с опухшим мозгом, думая, как бы уложить в стройный рядочек все пункты назначения, которые мы с Вестой хотели бы уложить в наше путешествие, и при этом зацепить еще пару-тройку концертов)))

0

62

Salvjor, Мы тебе поможем, дорогая). Будем ходить с опухшим мозгом вместе).

0

63

http://s5.uploads.ru/t/JmwnK.jpg

0

64

а фото..............

0

65

Salvjor написал(а):

как бы уложить в стройный рядочек все пункты назначения, которые мы с Вестой хотели бы уложить в наше путешествие, и при этом зацепить еще пару-тройку концертов)))

Вы чё, девчат, надумали по всей Германии пробежаться???? [взломанный сайт] 

Элин, рада за тебя! Иначе и быть не могло))))

0

66

Arta, не совсем)))Еще по Чехии, Австрии и Италии))) Заброс по Германии у нас был в прошлом году)))

0

67

Ух какие вы молодцы!!!! Это вы своим ходом, на машине колесить будете? Как здорово!!! Удачи вам, уверена вы что-то придумаете))))!

0

68

Сайяна, ага, на машине))) спасибо, придумаем обязательно))))

0

69

Автор фото, Claudia Strom, так прокомментировала своё фото:

Нью-Йорк, Ганновер, Любек, Брауншвайг, Гамбург - год 2014 скоро придёт!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

http://s5.uploads.ru/t/PxrVy.jpg

0

70

ВААААА!!!)))) У меня билет на первый ряд, правый сектор, партер на концерт в Нюрнберге!!!)))))))  :crazyfun:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

71

Веста, я так за тебя рада! и по-доброму завидую))))))))

0

72

Веста, круто! [взломанный сайт]

А я вот панически боюсь что-либо запланировать на год вперёд  [взломанный сайт]  ... и не знаю, как от этой фобии вылечиться))))

0

73

Lina, спасибо огромное!)
Arta, знаешь, если уже билет на концерт есть, сделаешь все, чтобы поехать). Выход есть всегда)).

0

74

Salvjor написал(а):

Апрель

"Music" тур по ЕВРОПЕ
Italy
Scandanavia
France
Benelux incl. Luxemburg
UK

Не очень хорошие новости по поводу апрельского мини-тура. Это будет не КОНЦЕРТНЫЙ тур, а ПРОМО-тур фильма и нового альбома...

0

75

Elina, ну, кстати, это с какой стороны посмотреть, для тех, кому нужен именно концерт, да, плохая, а в остальном, промо-тур это отличная возможность увидеть Дэвида поближе, получить автограф, может даже сфоткаться с ним или перекинуться парой слов))в общем всё то, что на концерте невозможно))) ближе к артисту, короче)))

0

76

Salvjor,  вот мне щас даже завидно стало, что у нас концерт,а не промо тур)))

0

77

Веста, мне тоже стало, когда я это писала))))

0

78

Девчонки!!! Здесь есть кто-нибудь из Киева, кто хотел бы поехать на кроссовер концерт в Германию в 2014?

0

79

Элина, а про Вену 26 мая никаких новостей нет пока? Я всерьез собралась в Вену!!!

0

80

Ysatis написал(а):

Я всерьез собралась в Вену!!!

Татьяна??????????

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2014