Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 41 страница 60 из 430

41

Элин, это так мило!
У меня в чем- то похожая история, только с другой стороны. Есть у меня ученик Петя  (студент), ему 18 лет, но очень он особенный - вроде большой и взрослый, а совсем как ребёнок. Сначала я как-то его особенность игнорировала, пыталась научить его того, что требует программа, так как от меня требуют показывать соответствующий уровень нашего учебного заведения. Но мне все время было очень не спокойно за этого мальчика... Сейчас на занятиях мы больше разговариваем, чем играем и вот где-то неделю назад он разговорился и говорит: " А вы знаете, что вы похожи на одного скрипача? Вы даже одеваетесь похоже -ботинки, украшения..." (И это правда, вот только я такая, какая есть, где- то уже лет 12, а о Дэвиде я знаю не больше года. И это ещё не самое важное -  Дэвид просто говорит моими мыслями, это как-бы подтверждение того, что я не одна такая нестандартно думающая, а есть кто-то далеко-далеко, кто похож на меня).    Я начала понимать, кого он имеет ввиду, но дала ему возможность рассказать о своих впечатлениях,  переспросила, как он называется и пообещала, что поищу видео в интернете. На следующем занятии, вчера, Петя дрожащими руками спешил мне показать концерт "Рок симфонии",  что специально для меня закачал на телефон.  И вот, он показывая мне всё то, что ему нравится, так радовался, ну совсем, как маленький Лёвик. Вот такая у меня радость, только она у меня сквозь слёзы... жалко мне мальчика -  большой, а совсем маленький. И как-то даже мурашки по коже от того, что больной мальчик оказался таким наблюдательным, интересующимся, сопоставляющим,  а нормальные ученики проявляют какое - то безразличие, мало интересуются исполнителями.

Отредактировано martusa (29.05.2013 23:20)

+4

42

martusa, как здорово))))
к сожалению, люди с ограниченными возможностями почему-то в этом мире стремятся к гораздо большему, чем те, кто, казалось бы, бери да делай....последние не ценят того, что у них под носом, многие думают, что все успеется когда-нибудь потом, а другие и вовсе никогда ни к чему не стремятся, в то время как первые цепляются за каждую возможность, за каждый шанс, и стараются взять из этой жизни по максимуму, кто-то в рамках своих способностей, а некоторые и за их пределами)и такие люди заслуживают уважения)

+2

43

Salvior, Ты очень правильно всё сформулировала. Спасибо!

0

44

Elina написал(а):

и вообще - это не пианино, это целый рояль!)))...

Действительно рояль! :) Но чувствую Лёве как-то не очень хочется заниматься.

0

45

Галина, в отношении такого маленького ребёнка лучше не применять слова "заниматься", "учить". Мы - играем. А во время игры - не без баловства)))...

0

46

Элин, да Ты красавица!

0

47

...)))...а вы не знали?)))...

0

48

Одно дело знать и представлять, а другое - увидеть.

0

49

Ну и у меня появилась маленькая радость. Я экзамен по обществознанию на 5 сдала  [взломанный сайт]  Хоть не ЕГЭ, а в школе по билетам сдавали, что в принципе очень легко, но очень радостно как-то  [взломанный сайт]

0

50

Йуху! поздравляю!)))))

0

51

Спасибо :) Теперь 4 июня русский язык в формате ГИА [взломанный сайт]  Ох, страшновато что-то становится.

0

52

Девочки!!! Огромное спасибо за новость и ссылку на Крейслера! Скачала, распечатала! Сажусь за ф-но! Обалдеть! Это одно из моих любимейших произведений, а теперь и самой можно его разучить!!! Спасибочки!  [взломанный сайт]

0

53

Представляю, сколько людей в данный момент разучивают Прелюдию! И это не может не радовать, такое единение!!!

0

54

Не могу не поделиться)))) Помню недели две назад увидела инфу о конкурсе "Самый главный фанат в Ганновере" , нужно было рисунки отправить))) ну я и отправила)))) сегодня письмо пришло ответное!!!!!!!!!! Два билета на концерт ждуууут меня!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно...... даже учитывая тот факт, что никак не попаду я туда!!!!!!!!!

+5

55

ой а что прям никак никак ?????????????? Нат ,солнце ну придумай же что то !!!! от всего сердца поздравляю !!!!!!

0

56

да какой уж там!!! 21 концерт!!!! Ну да ладно, сам факт радует)))))))

0

57

NLO Nata, поздравляю!!!
может все же получится на концерт попасть? блин, чем тебе помочь, ну, если нужна помощь

0

58

Di, спасибо))))) у тебя есть связи, чтобы визу за сутки сделать????хихихих)))))) мое сердце будет там)))))) по-любому!!!!!!

0

59

НАТАША!!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!! Вот это да! Это и не удивительно, мы же в курсе твоего таланта!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И, чёрт побери, как же жаль, что ты не попадаешь на концерт...вот прям обидно так...

0

60

Да я сама офигела, когда письмо в переводчик залила!!!!!! Дома тут так вопила, пока маме рассказывала))))))) пришлось дважды повторять, потому что с первого раза она не поняла)))))

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними