Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.06.2013 Hannover - Sportpark/MUSIC Tour


21.06.2013 Hannover - Sportpark/MUSIC Tour

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Ну, я приехала...эмоционально вымотанная, счастливая и грустная одновременно. Ну почему счастливая, думаю, всем понятно. А грустная от того, что ОЧЕНЬ быстро это кончилось и что теперь хочется ещё, а нЭту...лучше б, чесслово, не ездила..только душу разбередила...вот не могла поехать до этого, и как-то смирилась с этой мыслью..ну денёк бы подепрессовала и всё. А сейчас...вот что делать сейчас, когда этого наркотика хочется ещё и ещё?

Изначально сидела очень далеко от сцены, но очень хорошо был виден экран. После антракта свезло посидеть в третьем ряду. Впервые так близко. Так близко, что каждый удар Джеффа отдавался в груди. УХ и хапнула адреналинчика! Впечатления на этот раз не те, как в другие разы. Но - "не те" не значит, что плохие. Просто они - другие. Совершенно другие. Более глубокие, что ли. Немного не хватало чувства новизны. Но оно было заменено другим чувством - полного растворения в музыке и в нём...мне нисколько не мешали танцоры и воздушные гимнасты и всякие там  спец.эффекты. На этот раз всё было очень профессионально и в меру. Может от того, что я уже насмотрелась видео с этого тура и мне были неинтересны "побочные эффекты"? Я смотрела только на него, пытаясь уловить каждую его эмоцию.

Интересное наблюдение. До начало концерта и потом вплоть до композиции "Thunderstrack" было довольно солнечно и ничто не предвещало...как только он её заявил и начал играть, как набежали тяжёлые тучи и стало намного темнее, чем до этого! Потом он всё время смотрел на горизонт и постоянно улыбался, типа - "мне-то чё, мне ничё, я под крышей, а вот как вам будет - не знаю"... и посреди каждой композиции до конца первого отделения он кидал эти свои тревожно-юморные взгляды на небо. И публика тут же оборачивалась, чтобы тоже посмотреть на горизонт. Но после перерыва все тучи снесло в сторону, и не пролилось ни капли дождя!

Вопросы были прикольные. Ответы такие же. Я почти ничего не снимала. Подождём видео от других.

Ещё одно интересное наблюдение. Прям до слёз довело. Ещё до начало концерта, когда все рассаживались на свои места, я увидела, как по проходу между рядами катят высокую кровать-каталку с женщиной. Я ещё подумала: "Бедная женщина! Только приехала на концерт и теперь ей стало так плохо, что пришлось вызвать скорую!" В руках она держала билет. Но оказалось, что это мед. братья привезли её на концерт!!! Аккуратно спустили с кровати и проводили её на её место!!! Потрясающе...это она приехала прямо из больницы! Дай бог ей здоровья!

Публика была классная! Кажется, Дэвиду очень понравилось. На "Очи чёрные" мы с мамой пели. На "Хава Нагила" пели рядом сидящие немки. Вообще на третьем ряду было веселее. Там улюлюкали и кричали больше всех. 

На "Паганини" выступили снова предательские слёзы. Хоть я теперь и знаю, что это не сам Дэвид написал эту музыку, но моим эмоциям было на это наплевать с высокой колокольни. Скрипка звучала просто божественно. Мы сидели прямо перед мощными колонками. Такая чистота, такая прозрачность, такая хрустальность в звуке...просто непередаваемо. У меня такое ощущение, что  я не видела и не слышала ни бэнда, ни оркестра. Только скрипка и только он...всё...и больше никого...

В общем, я счастлива.. это был чудесный день...спасибо всем причастным, давшим мне возможность побывать сегодня там. Я никогда вам этого не забуду.

Но одна ложка дёгтя всё-таки была. Можно я напишу о ней завтра? Не хочу портить сечас свою эйфорию. Это была такая ложка дёгтя, что кое-кто в Москве был вынужден принять мой звонок и выслушать мои возмущения по этому поводу. Но - об этом завтра. Так же и немного видео. Не знаю, что там вышло. На "Песне земли" он пробежал в метре от меня, что-то сказав на бегу Йоргу, но я не смогла прочитать это по его губам. Я даже не уверена, заснялось ли что-то на камеру, потому что я смотрела не на экран, а на него, бегущего в сторону сцены. Красивый, сильный, потрясающий...

Уходить не хотелось вообще. ТАК быстро для меня ещё никогда не проходил ни один концерт. Хотелось взять всё бросить и рвать в следующий город за ним. Потому что сегодняшнего вечера было УЖАСНО МАЛО!!!

Я дала себе слово: заработать много денег и сделать водительские права. И чтобы НИКОГДА не ограничивать себя в желании присутствовать на его концертах. Минимум три концерта за тур - это должно стать нормой.

Дэвид, спасибо тебе...за всё...

+7

2

Elina написал(а):

Хоть я теперь и знаю, что это не сам Дэвид написал эту музыку,

как это - не сам????

0

3

Elina, ну вот......сижу, сопли размазываю....
как ярко во мне ожили события двухнедельной давности....
словно это все было со мной и словно я это написала)))
Спасибо, Элиночка, что поделилась так эмоционально своими впечатлениями)))

И это....как наркоман наркоману..... КААААААК я тебя понимаааааюююююю))))))

0

4

Elina,  спасибо! и дааааа, до обидного мало, хочется еще и еще  [взломанный сайт]

0

5

Элина, спасибо! Я опять слёзы вытираю только от прочитанного.....могу только себе представить, как оно побывать на концерте любимого артиста! Я очень рада, что Ты довольна тем, что увидела и услышала....и я счастлива от того, что Ты подтвердила то, что качество звука и картинки были на нужном уровне. Ну и ещё я немного взгрустнула от того, что ещё два концерта и тур закончится....

+1

6

Здорово, что получилось попасть на 3 ряд))))))))) "Красивый, сильный, потрясающий" - аааххх)))))

0

7

Прочитала....и сижу в полуобморочном состоянии почему-то...)))))

0

8

Arta написал(а):

.и сижу в полуобморочном состоянии почему-то...)))))

..я до сих пор в этом состоянии))...чувствую, скоро ломка начнётся...

0

9

Elina написал(а):

))...чувствую, скоро ломка начнётся...

Придётся ещё дозу доставать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Фоток много нет. Дэвида нет вообще. Хотела в этот раз полностью насладиться происходящим и не отвлекаться на съёмки. Есть только пару фото себя и мамы)))...

Ну, поехали! (мы ещё не знали, что нас ожидает 20-километровая пробка)

http://s5.uploads.ru/t/ckej2.jpg  http://s5.uploads.ru/t/GIRE2.jpg

Наконец-то добрались!

http://s4.uploads.ru/t/LU7tE.jpg

Ну и после концерта. Блестючая лента на мне - это то, что в самом конце выпуливается в воздух, в ночное небо, и подсвечивается снизу - картина непередаваемая!!! Потом этам вся мишура падает на тебя))..вот одна такая задержалась на мне)))..

http://s4.uploads.ru/t/ajXux.jpg  http://s4.uploads.ru/t/Z3SKa.jpg

Так, пошла смотреть, что там у меня с видео...

запасные фото

+4

11

А пока загружаются видео, напишу про ложку дёгтя.

Все вы знаете про вывод девушки на сцену для исполнения "Hora staccato". Я не знаю, чем руководствовался Дэвид на этот раз (а может забыл надеть свои линзы?), но выбрал он нечто невообразимое. Реальная Манька с хлебзавода. Круглая, с дулькой, в бесформенной тёмной куртке, джинсах и мужских ботах. Чтобы её найти, Дэвид не поленился пройти рядов 10-15. Приговария при этом, что он выбирает тех, кто отворачивается. Подойдя к ней он сказал:" Ты смотришь так испуганно. Вот тебя я и возьму! Кто рядом с тобой? Брат? Друг? Ага, друг. Не беспокойся, ты получишь её назад. Завтра!")))... Идут такие к сцене, она его под ручку прям взяла, он с ней беседует мило. Мол, откуда, как зовут...поднимаясь по лестнице, он спрашивает:

- Это твой первый концерт?

-Нет. Второй. Первый был в прошлом году в Оберхаузене.

- Ну и как тебе? Стало лучше по сравнению с прошлым годом?

ВНИМАНИЕ! ОТВЕТ!

- Нет. Так же.

...на этом месте огромный такой фэйспалм...

Публика ахнула. Дэвид - и я в первые вижу его таким - потерял дар речи! Реально, он был выбит из колеи таким "честным" заявлением! Говорит:"Ну как так? Я ж стараюсь из года в год!" Та что-то начала лепетать, пока усаживала свою круглую пятую точку в кресло, но Дэвид её не слышал и даже больше не давал ей микрофон. Всё пытался перейти к исполнению композиции, но всё никак не мог успоукоиться и всё время растерянно что-то тоже лепетал. Хоть бы кто-то снял видео, переведу каждое слово!

Вот..потом, наконец-то, собрался играть. Хотя у меня было такое ощущение, что у него пропало всё желание. Обычно перед номером он говорит такие слова:"Зрители в основном всегда видят моё лицо. Но мне хотелось бы, чтобы сейчас вы обратили своё внимание на мою левую руку! И эту вещь мы сейчас исполним для тебя"...Ведь действительно, как вы видели, во время "Хорра стаккаты" перед избранницей постоянно маячит его рука. Он хочет впечатлить её своей техникой. Так вот, этой мадаме он ничего подобного не сказал. только холодно так: "Ок, мы сыграем музыку".

Я не знаю, с каким настроением он её играл, но остервенения было хоть отбавляй!!! Я думала, он её прибьёт своей скрипкой. В конце он наклонился к ней, что-то сказал. Знать бы ЧТО! А вот сейчас самый цимес. Обычно он всегда провожает девушку со сцены, за ручку. За этой он не сделал ни шагу! Она поднялась с кресла, он сказал "спасибо", и она пошла одна. Он так и остался стоять возле кресла.

Теперь про Москву. Это я после концерта не могла держать в себе эти эмоции, мне надо было на кого-то это выпустить)))...громоотводом стала Наташа (Salvjor)...)))...мои первые слова были: "Наташа! Нашего зайку сегодня обидели!"))))))...

+4

12

Первое видео, чуть не вызвавшее реальную грозу)))...

+3

13

Немного прессы и фото!

http://www.neuepresse.de/Nachrichten/Kultur/Uebersicht/Cooler-Geiger-Garrett-rockt-den-Sportpark

0

14

+2

15

Весточка от Маркуса

http://marcuswolf.com/2013/06/photo-des-tages-hannover-2/

0

16

Elina написал(а):

"Наташа! Нашего зайку сегодня обидели!"))))))...

Вот с**ка! Простите, вырвалось, не сдержалась....

0

17

Второе видео. Снято не потому, что нравится сама композиция, а потому что третий ряд, и огронмый экран прямо перед глазами))...

0

18

Elina, спасибо за отчет! Красивые вы с мамой, и задорные такие!
про "ложку дегтя" ржуууу))))) представляю, как близко от завитка было ее лицо и как он мог "приподзакрыть один глаз"))))

0

19

"нашего зайку сегодня обидели"

Elina написал(а):

остервенения было хоть отбавляй!!! Я думала, он её прибьёт своей скрипкой.

вот чем еще наша зайка отличается - так это уникальным кошачьим умением вставать на все четыре лапы из любой ситуации. Вкупе с общей жизнеспособностью и деловой хваткой оно много чего гарантирует. Во всяком случае выживать он умеет. Так что спрячьте платочки, эту дурацкую ситуацию он давно пережил и сделал выводы. А если все еще склоняет неуклюжую дуру - ну, тогда мы говорим о каком-то другом парне

+3

20

а я согласна с LenaLiven,  обидно, конечно, но...ее спросили, она ответила честно...все-таки это ее мнение. Кому-то нравится все, кого-то что-то не устраивает, ну а есть и такое мнение. В любом случае, не смертельно.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.06.2013 Hannover - Sportpark/MUSIC Tour