Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.05.2013 ДГ и виртуозное кроссовер-шоу/Wien


14.05.2013 ДГ и виртуозное кроссовер-шоу/Wien

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пресса Вены о концерте 13 мая 2013 года.

http://www.krone.at/Musik/David_Garrett_mit_virtuoser_Crossover-Show-Wiener_Stadthalle-Story-361530

http://s4.uploads.ru/t/IXpqv.jpg

плюс фото

http://s4.uploads.ru/t/WKlPi.jpg

http://s5.uploads.ru/t/9yAQM.jpg

http://s5.uploads.ru/t/TiUc0.jpg

http://s5.uploads.ru/t/HXaWY.jpg

...перевод чуть позже выложит Светлана...

+1

2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Любимец женщин и виртуоз скрипки Дэвид Гэррэтт снова в турне по Австрии и Германии со своим любимым кроссовер-шоу. Вечером понедельника в венском Штадтхалле (прим. перев.: комплекс с концертными залами, кинотеатрами, ресторанами и т.д.) 32-летний скрипач позаботился о зажигательном и веселом начале недели.

То, чему не так давно положила начало Ванесса Мэй, Дэвид Гэррэтт довел до совершенства. В своих кроссовер-шоу звездный скрипач смешивает классику, рок и хэви - металл в равных пропорциях и притягивает этим публику всех возрастов. Так было и в венском Штадтхалле, где Дэвид всецело занял слух присутствующих «Музыкой» - так называется его новый альбом и, по совместительству, кредо сегодняшнего вечера.

Педантично исполненная эстафета хитов

Дэвид, совместно с Новым Филармоническим оркестром Франкфурта, предлагает нам широчайший диапазон музыкального многообразия. От классики рока “We will rock you” Queen до «Лебединого озера» Чайковского, от Скерцо из 9-ой симфонии  Бетховена до хита 80-х «Master Of Puppets» Металлики – длинноволосый блондин чувствует себя в любой области как рыба в воде и обладает завидной точностью в игре.

В шоу, которое с учетом паузы длится почти 3 часа, уроженец Аахена находит достаточно места для историй и анекдотов, приключившихся с ним во время прошлогоднего мирового тура. С веселым видом он хвастается тем, что машинист поезда немецких жд хотел прекратить его игру на скрипке, а также о том, как он едва ли не нажил себе проблемы с охраной берлинского отеля, заказав филе лосося, или рассказывает, что не одалживает у своих коллег консилер по вполне определенным причинам.

Артист высшего класса

Эти маленькие, но непременно юморные истории, которые Дэвид сочетает со своими выдающимися музыкальными способностями, в сумме дают отменное зрелище. Музыкант, юморист и любимец женщин – и все это в одном флаконе – представляет собой взрывную и очевидно успешную смесь. К тому же, он очень силен как сценический артист. Ему особенно удались версии "Thunderstruck" AC/DC и театрально-драматическая «Music» Джона Майлза.

Хотя и не наблюдалось ревущего ликования на протяжении ВСЕГО концерта, но большей частью оно достигало самых верхних децибелов. Сильный музыкальный фон и откровенно одетые танцовщицы делают все остальное, чтобы превратить кроссовер-шоу в нечто незабываемое. Даже если некоторым не нравится примечательный (яркий) имидж артиста а-ля «Какой замечательный я» - в музыкальном плане он находится в Лиге Чемпионов классической сцены. Не в последнюю очередь это доказывает его собственная интерпретация "Earth Song" Майкла Джексона – чем не мощный конец для профессионального шоу?

Редактура - Elina

+11

3

Ой, какая замечательна статейка, тёплая и добрая.....я такие  люблю. Спасибо, девочки!

0

4

Элина, Света, спасибо!

Svetlana написал(а):

Музыкант, юморист и любимец женщин – и все это в одном флаконе – представляет собой взрывную и очевидно успешную смесь. К тому же, он очень силен как сценический артист

это да!!!  [взломанный сайт] 

в целом такая легкая статья, больше внимания внешним эффектам... хотя этот тур, да, в бОльшей своей части шоу. Только вот Ванесса Мэй и рядом с Дэвидом не стояла.

0

5

Света, спасибо!  [взломанный сайт]

0

6

Elina написал(а):

Света, спасибо!

Всегда рада помочь! Особенно летом [взломанный сайт] Тем более, что так приятно решать сразу три задачи одновременно: 1) хоть немного помогать любимому форуму; 2) узнавать свежие новости про любимого артиста; 3) собирать новые слова и фразы на иностр. языке. Здорово же!  Да и еще опытный редактор помогает исправить ошибки. Где еще такую возможность найти? Так что, спасибо тебе, Элина. И вообще всем тем замечательным людям, которые оживляют форум.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Danke zurück!)))...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 14.05.2013 ДГ и виртуозное кроссовер-шоу/Wien