Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

боже ж ты мой...какой кошмар((((....

0

962

Arta, ну вот этот кшмар и приключился в первый же день продажи по онлайн, может пэтому и сняли , что накладки пошли, а не потому, что кто-то скупает билеты (первое объяснение тикета)((

0

963

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста что есть у Дэвида из кроссовера? В его Rock simphonies есть - Нирвана,Guns N' Roses, Бетховен 5 симф.,Aerosmith,Вивальди Времена года,Бах Токката,Metalica,Paul McCartney,Led Zeppelin. А что еще?

0

964

А еще такой вопрос - может быть кто-нибудь знает гонорар Дэвида за концерт? хотя бы приблизительно)

0

965

Mir написал(а):

А еще такой вопрос - может быть кто-нибудь знает гонорар Дэвида за концерт? хотя бы приблизительно)

Я как-то не могу понять, а Вам зачем? Вы налоговый инспектор? Или, может, оцениваете Дэвида на пригодность в матримониальном плане? [взломанный сайт]

0

966

usd написал(а):

Я как-то не могу понять, а Вам зачем? Вы налоговый инспектор? Или, может, оцениваете Дэвида на пригодность в матримониальном плане?

Совсем нет! Хотим пригласить его к нам. Вот ищем контакты и какую-либо информацию. Помогите плз)

0

967

Так это к менеджменту вопросы.

0

968

Mir, а "к нам" - это куда, если не секрет? [взломанный сайт]

0

969

Mir, ну вообще-то серьёзные организации, желающие пригласить иностранного артиста, обращаются напрямую к его менеджменту, а не на фан--сайт. Все контакты есть на официальном сайте Дэвида.

http://david-garrett.com/us

Что касается репертуара Дэвида - зайдите в раздел "Дискография" и ознакомьтесь со всеми его альбомами.

+1

970

Захотелось послушать оригинал  Io Ti Penso Amore  , т.е. романс Паганини, он оказался малоисполняемый ,   нашлась только одна запись Стадлера.. Мне понравилось...,
 

+1

971

"Романс Паганини"? Уже давно пора знать, что это вторая часть 4-го концерта Паганини, а никакой не романс...)))...

0

972

И если в поиск на ютубе задать "Паганини концерт 4 часть 2", то выйдет много записей, а не единственная Стадлера...

0

973

Навеялось записью с концерта во Франкфурте (04.10.14), композицией Paradise from Coldplay...

и картинка из видео (да и музыка):
http://sa.uploads.ru/t/Ojnok.jpg

ассоциируется с такой:
http://sa.uploads.ru/t/cmlyd.jpg

У кого какие ассоциации с музыкой Маэстро, а у меня иногда такие вот...цветные))).

Первое сверху фото - скрин с видео, расположенного здесь: http://www.youtube.com/watch?v=NOVwvDLeGz8
Второе - моё собственное....

+1

974

Лёна, а у меня вот ощущение в связи с этими отрывками из концерта, которые я видела, что Дэвид в отпуске нагляделся концертов Майкла Джексона))))))))))
начало концерта с этой надвигающейся Землей очень похоже на реплику, начало концерта Майкла причем нескольких туров (Хистори, и Последней серии концертов), потом развевающиеся волосы над вентилятором под сценой - Майкл обожал это и постоянно использовал и в клипах и в концертах)) Я честно говоря думала, что Дэвид эту штуку не делает потому что волосы могут запутаться в  скрипке или смычке - оказывается нет)) Ну и фейерверк из скрипки, кажется у Майкла был фейерверк из гитары))))) Хотя конечно мне как человеку повернутому на Майкле может все это только казаться, а на самом деле у Дэвида были совсем другие вдохновители)))))))

0

975

Надя, Дэвид в каком-то интервью говорил, что некоторые элементы оформления своих концертов он  подсмотрел у других исполнителей и взял за основу для своих шоу, так что, может быть, что то и у Майкла Джексона увидел)))). У меня видеоряд к  Paradise вообще ассоциируется с трейлером к фильму "Жизнь Пи" и с самим фильмом))). Эта музыка звучала в фильме))).

0

976

Лёна, Жизнь Пи??????)) пошла как я посмотрю))))))))))))) я обожаю этот фильм и смотрела на большом экране!! Это нечто фантастическое!!!

0

977

Лёна, ага, поглядела. Фантастически красивая композиция и в сотый раз ругаюсь почему его туры не снимают на проф.камеры и не выпускают на ДВД!!! А вообще мне кажется эта тематикак - Земля, Солнце, природа и так далее она очень популярна у всех исполнителей))

и какие же шикарные экраны у него сейчас в шоу!!!!!!!))

0

978

Надя, ну может быть будет съемка для ДВД или была уже на каком - то концерте. По роликам на ютубе всего не видно)). Экраны мощные, да))). В дополнение к ДВД можно давно уже выпускать фотоальбом с работами Маркуса))). Улетит в комплекте с диском))).

Отредактировано Лёна (19.10.2014 09:15)

0

979

Лёна, да хоть бы выпустили....(( а то зажмут еще...((

шедевры Маркуса я готова покупать и без всяких там бонусов)))))))

0

980

Nadezhda написал(а):

в сотый раз ругаюсь почему его туры не снимают на проф.камеры и не выпускают на ДВД!!!

Надя, я не поняла - почему не выпускают?))) Есть же концертные ДВД - "David Garret live in concert & in private", "Music", "Рок симфонии", "Наследие"...)). Новые альбом опять же вон в комплекте с видео скоро будет)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2