Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лёна, а все концерты хочу)) нереально конечно))

а вообще дизайном офиц.сайта расстроена дико............... но лучше помолчу

0

982

Лен, а наследие в каком виде выпускали?? прям целым концертом? Что-то я как-то проворонила.......

0

983

Nadezhda написал(а):

Лен, а наследие в каком виде выпускали?? прям целым концертом? Что-то я как-то проворонила.......

Ну да.... концерт в Баден - Бадене. В первой части дирижировал Спиваков, во второй - другой дирижер, Lorenzo Coladonato и наш Национальный Филаморнический оркестр. Тут где-то тема есть. Спиваков заболел и дирижировал только часть концерта.

0

984

http://www.amazon.de/David-Garrett-Lega … ett+Legacy

0

985

Лёна, ОООО, точно, обложку видела а не среагировала! надо копить денюжки))))))

0

986

Nadezhda написал(а):

потом развевающиеся волосы над вентилятором под сценой - Майкл обожал это и постоянно использовал и в клипах и в концертах)) Я честно говоря думала, что Дэвид эту штуку не делает потому что волосы могут запутаться в  скрипке или смычке - оказывается нет))

Мы всю композицию переживали, что в скрипке запутаются длинные волосы девушек, танцующих возле него стриптиз)))...ничего, обошлось)))...

0

987

Девочки! У меня просьба! Если кому-то на глаза попадется испаноязычная статья о Дэвиде (а мексиканцы в последние дни разбушевались и будут все активнее по мере приближения тура), то бросайте ею в меня, чтобы информация не пропадала. Усё переведу, чесслово! [взломанный сайт]

+1

988

usd написал(а):

Девочки! У меня просьба! Если кому-то на глаза попадется испаноязычная статья о Дэвиде (а мексиканцы в последние дни разбушевались и будут все активнее по мере приближения тура), то бросайте ею в меня, чтобы информация не пропадала. Усё переведу, чесслово! [взломанный сайт]

Да не вопрос)))

0

989

usd написал(а):

Если кому-то на глаза попадется испаноязычная статья о Дэвиде

и на польском тоже, если что.

+2

990

Наташ, я начинаю кидаться ссылками))). Похоже, что это тот же журнал, только вид сбоку, но глянь на всякий случай: http://www.domingoeluniversal.mx/historias/detalle/El David Beckham del violn-2951

0

991

usd, Наташ! Если ты не против, то я официально присваиваю тебе статус "переводчик"! Отныне он будет отображаться под твоей аватаркой, а ник будет красными буковками!

0

992

Ой! [взломанный сайт]

0

993

usd написал(а):

Ой! [взломанный сайт]

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

994

usd написал(а):

Ой!

..разве было больно?)))...

0

995

Elina написал(а):

Мы всю композицию переживали, что в скрипке запутаются длинные волосы девушек, танцующих возле него стриптиз)))...ничего, обошлось)))...

))) а Бонины волосы там не рискуют запутаться?)))

кстати, Майкл тоже периодически тоже пирожное показывал)))))

0

996

Elina написал(а):

..разве было больно?)))...

Да нет, неожиданно как то. За чисто шкурное желание подтянуть языки была внезапно остатусена.))))

+1

997

Nadezhda написал(а):

а Бонины волосы там не рискуют запутаться?

да нет, потмоу что его волосы развеваются всё время назад под сильным ветром)))...

0

998

Elina, поди специально направление ветра изучали, чтоб конфуза не случилось)))))

0

999

Забрела на ФБ к Дэвиду, где-то в записях воззвание к Йоргу с просьбой привезти Дэвида в Бразилию [взломанный сайт]

0

1000

да, бразильцы часто его зазывают))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2