Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.11.2010 Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды


30.11.2010 Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.ok-magazin.de/people/intervi … -Interview

David Garrett im OK!-Interview

Der Musiker rockt jetzt auch die Modewelt

"Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды"

http://s4.uploads.ru/n6YfX.jpg

http://se.uploads.ru/t/LunYd.jpg

на немецком

Zwei Dinge, die wunderbar zusammenpassen: Rock und Mode! Das findet auch der coole Wunder-Geiger mit dem lässigen Style. Warum sich David Garret nie selber googeln würde, und warum er kein Facebook braucht - das verriet er im exklusiven OK!-Interview.

Er wird als „Robbie Williams der Klassik“ bezeichnet, sein neuestes Album „Rock Symphonies“ eroberte sofort die Spitze der Charts, und jetzt macht Star-Geiger David Garrett, 30,  auch noch Werbung für seine eigene Mode­linie „ON STAGE“ von s.Oliver. Im OK!–Interview spricht der Erfolgsmusiker über Mode, Musik und – natürlich – Mädchen …

Was hat Sie an der Zusammenarbeit mit s.Oliver gereizt?
Ich trage unheimlich gerne Sachen von s.Oliver, allerdings in den unglaublichsten Kombinationen. Ich kaufe gerne Secondhand-Sachen oder leihe mir Klamotten aus, allerdings vergesse ich gern, sie zurückzugeben. (lacht)

Woher haben Sie denn zum Beispiel Ihr Shirt?
Das hat mal ein Mädel bei mir zu Hause vergessen. (grinst)

Welche Frauen tragen denn derart weite T-Shirts?
Die kam so lässig bei mir an. In dem Moment habe ich gar nicht auf das Shirt geachtet. Ich gucke doch nicht auf die Klamotten … Sie hat dann eines von meinen Shirts bekommen, und ich habe ihres in den letzten Monaten irgendwie ausgedehnt …

So viel zum Thema Kombinieren … Wie häufig wechseln Sie denn während Ihrer Konzerte die Kleidung?
Meistens gibt’s bei mir eine Pause von 20 Minuten. Da bin ich dann oft schon so durchgeschwitzt, dass Wechseln allein aus gesundheitlichen Gründen Sinn macht. Aber ich treibe es nicht so weit wie Lady Gaga und trage bei jedem dritten Stück ein anderes Outfit.

Gibt es denn den typischen David-Garrett-Style?
Nö. Aber ich trage gerne Sachen zu Tode. Jedes Mal, wenn mein Bruder mich im Fernsehen sieht, sagt er: ,Jetzt hast du schon wieder dieselben Scheiß-Klamotten an‘. Und ich antworte: ,Wenn ich etwas mag, trage ich es gerne so lange, bis es auseinander fällt‘ …

Anderes Thema: Googeln Sie sich selber?
Das habe ich noch nie gemacht. Es gab schon zu viele Situationen, wo Frauen, die ich kennengelernt hatte, abends um halb elf Uhr vor meinem Computer saßen und ihre Bilder ins Internet stellten. Ich denke dann jedes Mal: Mein Gott, ist das bescheuert. So was kann ich nicht machen, das finde ich total unsexy. Wenn man sich sehen will, guckt man in den Spiegel und fertig. Da braucht man keinen Facebook-Account …

Sie sind vor Kurzem 30 geworden. Wie fühlen Sie sich? 
Ich nenne es 29 b. Irgendwie habe ich das Gefühl, mich noch nie meinem Alter entsprechend verhalten zu haben. Mit 20 war ich noch ein Teenager, und jetzt mit 30 fühle ich mich wie ein Zwanzigjähriger. Ich glaube, ich hinke so ein bisschen hinterher. Ich würde auch nie sagen: Jetzt bin ich 30, jetzt muss die Familie kommen oder ich darf nur noch schwarze Hosen tragen …

Thomas Kielhorn

Отредактировано Alina (26.09.2013 05:27)

+3

2

Запаситесь успокаивающими средствами и проследите, чтобы рядом никого не было во время прочтения этого шедевра)))))))))....а то ваш смех разбудит весь дом))...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Две вещи, которые идеально подходят друг к другу: Рок и Мода! Такого же мнения и крутой чудо-скрипач в клёвом стиле. Он расскажет нам в интервью, почему он никогда не стал бы гуглить в интернете, выискивая новости о себе и почему ему не нужен фэйсбук.
Его называют «Роби Вильямсом классики», его новый альбом «Rock Symphonies“ сразу взлетел на вершины чартов, а теперь 30-летний звёздный скрипач ещё и рекламирует свою собственную линию моды „ON STAGE“  от s.Oliver. В интервью «ОК» успешный музыкант говорит о моде, музыке и – конечно – о девушках…

- Что Вас сподвигло на совместную работу с s.Oliver?
- Мне очень нравится носить вещи этой фирмы, однако, в невероятных комбинациях. Я люблю покупать подержанные (сэкондхэнд)  вещи или беру шмотки напрокат. Но потом охотно забываю их возвращать (смеётся).

- Откуда у Вас, к примеру, эта футболка?
- А это одна девушка забыла у меня дома (ухмыляется).

- Это какие же женщины носят такие большие футболки?
- Она пришла ко мне в таком вот домашнем (свободном) виде. В тот момент я смотрел совсем не на футболку. Я же смотрю не на шмотки…потом я дал ей одну из своих футболок, а её футболку я за последние месяцы так вот растянул…

- К теме о комбинировании…как часто Вы меняете свою одежду во время концерта?
- В основном у меня есть 20-минутный перерыв. К тому времени я уже весь вспотевший, так что смена одежды имеет смысл уже из соображений здоровья. Но я не перегибаю палку как Леди Гага и не меняю вещи через каждые две композиции.

- Существует ли вообще определённый типичный стиль Дэвида Гэрретта?
- Неа. Но мне нравится занашивать вещи до дыр (до смерти). Каждый раз, когда мой брат видит меня по телевизору, он говорит: «Ты опять в этих дурацких (гавняных…сорри)))... прим.пер.) шмотках». А я отвечаю: «Если мне что-то нравится, то я ношу это, пока оно не расползётся»…

- Другая тема: гуглите самого себя?
- Никогда этого не делал. Было много ситуаций, когда женщины, с которыми я знакомился, в пол-одиннадцатого вечера сидели перед моим компьютером и выставляли свои фотки в интернет. А я каждый раз думал: «Боже мой, вот чокнутая (для поржать – смотрите перевод (пункт 3) слова «bescheuert“, которое я ещё прилично перевела)))»… http://translate.academic.ru/?q=bescheu … mp;stype=1)...я бы таким не стал заниматься, это ужасно несексуально. Если хочешь посмотреть на себя, то посмотрись в зеркало и всё на этом. Для этого не нужен аккаунт на фэйсбуке…

- Недавно Вам исполнилось 30 лет. Как Вы себя чувствуете?
- Я называю это 29b. У меня такое чувство, что я никогда не вёл себя соответственно своему возрасту. В 20 я ещё был подростком, а сейчас, в 30, я чувствую себя как 20-летний. Думаю, что я немного отстаю (прихрамываю). Но я бы  никогда не сказал: Вот мне теперь 30, теперь надо завести семью или мне положено теперь носить только чёрные брюки…

 Thomas Kielhorn

+21

3

....опять на ночь "очередной шедевр", да?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Elina написал(а):

Я люблю покупать подержанные (сэкондхэнд)

похоже на правду  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Я же смотрю не на шмотки

вот! ... шалун [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

мне нравится занашивать вещи до дыр

  [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

...я бы таким не стал заниматься

ну, конечно, есть же кому этим заниматься )))

Элина! вот это скорость! ))) спасибо!

0

5

Elina написал(а):

Я люблю покупать подержанные (сэкондхэнд)  вещи или беру шмотки напрокат.

Упс... ну да,  новья подарочного хватает... это из соображения экономии, что ли? Он где-то говорил, что не любит лишних покупок (шопинг по сэконду...??? [взломанный сайт]

+

у нас москвичи приезжают отдыхать и первым делом на городской сэкондхенд  - мешками скупают!

Elina написал(а):

Но мне нравится занашивать вещи до дыр (до смерти)

тоже балуюсь, когда не могу найти замену [взломанный сайт]

Elina написал(а):

...я бы таким не стал заниматься, это ужасно несексуально. Если хочешь посмотреть на себя, то посмотрись в зеркало и всё на этом.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  а в зеркало - сексуально???

Elina написал(а):

сидели перед моим компьютером и выставляли свои фотки в интернет

а фотки-то поди с ним на пару были, отчего ж не похвастаться, в нете все посмотрят [взломанный сайт]
А Боня  делает вид, что ЕГО фото в интернете ему не интересны, а позирует-то с таким удовольствием [взломанный сайт] И, кстати, с его прикидом и в зеркало смотреться незачем [взломанный сайт]
Вот сейчас вдруг подумала - рациональностью и расчетом прет... не так он прост в быту, как может показаться, тот еще "сухарик"...

+2

6

Ysatis написал(а):

а в зеркало - сексуально???

...ну да, стоит Дэвид такой перед зеркалом (в шмотках или без...значения не имеет), губку закусывает, глазки прищуривает, отрабатывае взгляд... [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Я люблю покупать подержанные (сэкондхэнд)  шмотки.

...интересно, а  кто эти шмотки носил до Дэвида [взломанный сайт]

+1

7

а логика где? он дал ей свою фотболку... изношенная до дыр, на размера 3-4 больше на ней, конечно, будет лучше смотреться ))) и сексуальнее ))))

0

8

martusa написал(а):

.опять на ночь "очередной шедевр", да?

только ночью, только хардкор!)))...

http://s4.uploads.ru/t/eX96k.gif

+1

9

Ysatis написал(а):

а в зеркало - сексуально???

о да!)))...

http://s4.uploads.ru/t/TDdEp.jpg

+8

10

Н уили ещё вот так

http://uploads.ru/i/N/U/4/NU4wf.jpg

+7

11

Elina написал(а):

то посмотрись в зеркало и всё на этом.

Как это ВСЁ [взломанный сайт] ???
   Посмотрелся в зеркало на себя секси [взломанный сайт]
и... пошел спать...вдохновлённый [взломанный сайт]   [взломанный сайт] охахахаха...я умир!!!  [взломанный сайт]

0

12

В каком-то интервью Дэвид говорил: "Я не стою перед зеркалом, любуясь собой и говоря - ах какой я красавчик!"))))))))........

+1

13

Elina написал(а):

В каком-то интервью Дэвид говорил: "Я не стою перед зеркалом, любуясь собой и говоря - ах какой я красавчик!"))))))))........

Ой, а мы и поверили, правда-правда [взломанный сайт]
Я понимаю, что ТАК смотрят для камеры, но...[взломанный сайт]и...и  всё на этом!

0

14

В зеркале он особенно секасный)))))

0

15

Ysatis написал(а):

Посмотрелся в зеркало на себя секси [взломанный сайт]
и... пошел спать...вдохновлённый [взломанный сайт]   [взломанный сайт] охахахаха...я умир!!!  [взломанный сайт]

ага ))) все пучком, успокоился и спать пошел )))

0

16

ага, всё на месте - и родинки, и реснички, все одна к одной)))...

+1

17

ну вот самое интересное без меня....
Элин спасибо порадовала))

0

18

ооо зато мы теперь знаем, что в гости к нему надо приходить в домашнем стиле и не сидеть в при нем в ФБ)))
хотя сам ***** знает что такое гуглить и как выкладывать фотки))))
ну а драные шмотки....это его маленькая слабость и бороться с этим не надо))))))))))))))))))

Отредактировано Elina (14.05.2016 16:42)

0

19

так и вообще, то что ж он за девушек таких выбирает, что они при нем при живом мышонке рядом с метровыми реснищами, лезут в ФБ?????????
да таких расстреливать надо))))))))))))))

хм 29b парень явно знает размеры женских лифчиков))))))))))))))

+1

20

Melody написал(а):

и не сидеть в при нем в ФБ

...вот в жизни бы мне не пришла в голову мысль сидеть в фб, будучи у парня в гостях! Точно чокнутые! КАК МОЖНО вообще сидеть в каком-то фб, когда рядом такое вон чудо ходит???))))...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.11.2010 Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды