Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.11.2010 Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды


30.11.2010 Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Так может он их находит там, где его не знают (ну не все еще знают - это факт неоспоримый!), хочет же ж понравиться как личность, а не звезда, поэтому шифруется, а девоньки-то и ведут себя соответственно месту, где их нашли(клуб какой-нить), похвастаться красивым парнем надо срочно!

0

22

Elina написал(а):

когда рядом такое вон чудо ходит???))))...

Элин так и я о чем)))

0

23

Ysatis написал(а):

похвастаться красивым парнем надо срочно!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Ysatis написал(а):

похвастаться красивым парнем надо срочно!

и чо ?? похвастались??? ну и где теперь они и где ОН?)))
пусть кусают локти!
ну а честно я думаю любому парню или девушке это бы не понравилось....

0

25

Даша, да само собой, глупышки! Самое смешное, что они , ну наверняка, [взломанный сайт]  так и сидят в своем клубе в неведении... да и пусть! 

ну их...

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  вот им!!!

Отредактировано Ysatis (26.09.2013 17:21)

0

26

Ysatis написал(а):

так и сидят в своем клубе в неведении.

да пусть сидят не вопрос, где наш солнцеподобный таких курочек выыскивает)))))))))))))

0

27

Elina написал(а):

В 20 я ещё был подростком, а сейчас, в 30, я чувствую себя как 20-летний.

Сейчас стало быть ему где-то 21-22 годика... ах вот где собака порылась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Arta написал(а):

где-то 21-22 годика... ах вот где собака порылась

Вот-вот, а мы тут гадаем - штанцы-губки-глазки и проч. ребячества [взломанный сайт]

0

29

Elina написал(а):

А я отвечаю: «Если мне что-то нравится, то я ношу это, пока оно не расползётся»…

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Простите, не удержалась)).
Некоторые вещи не меняются)))

+1

30

Elina написал(а):

Но мне нравится занашивать вещи до дыр (до смерти). Каждый раз, когда мой брат видит меня по телевизору, он говорит: «Ты опять в этих дурацких (гавняных…сорри)))... прим.пер.) шмотках». А я отвечаю: «Если мне что-то нравится, то я ношу это, пока оно не расползётся»…

ну, Дэвид [взломанный сайт]  , все-таки, тебе требуется кто-то , кто будет выбрасывать совсем уже заношенные вещи.возьми меня стилистом

Elina написал(а):

Если хочешь посмотреть на себя, то посмотрись в зеркало и всё на этом.

"до чего же все же я хорош" [взломанный сайт]

0

31

natusha написал(а):

ну, Дэвид   , все-таки, тебе требуется кто-то , кто будет выбрасывать совсем уже заношенные вещи.возьми меня стилистом

"до чего же все же я хорош"

Вот знатныйсэконом!!!!!Тут не стилист нужен,а всеядная моль!!!!))}))

0

32

Olgana1000000 написал(а):

Тут не стилист нужен,а всеядная моль!!!!))}))

хотя бы моль, которая съест его красную толстовку [взломанный сайт]  и несколько шапок

0

33

Спасибо,Элина! И смешно и задорно и в то же время интригующе!)) Классный он парень и в свои  17 и в 20 и сейчас в 35)))

0

34

Alexsandra, боюсь предположить, что будет дльше)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.11.2010 Теперь музыкант зажигает роком и в мире моды