Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.10.2013 Leute heute/ Люди сегодняшнего дня


16.10.2013 Leute heute/ Люди сегодняшнего дня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Завтра, в 17:45 по европейскому времени в этой небольшой программе чего-то скажут про Дэвида (о его дебюте в кино). Не знаю, будет ли небольшое интервью или нет, посмотрим. В этой программе рассказыают коротко о нескольких известных людях. Завтра будет о Дэвиде, о Ивон Катерфельд, о Мишель Пфайфер и о принце Бельгии.

http://www.zdf.de/ZDF/zdfportal/program … e/20220579

0

2

Ну а вот и видео уже, из медиатеки канала! Срочно качать, потому что оно там будет только семь дней...

http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/video/2007354/David-Garrett-spielt-Paganini#/beitrag/video/2007354/David-Garrett-spielt-Paganini

http://s5.uploads.ru/t/8J5HD.jpg

Классный, каким мы его и знаем - Дэвид Гэрретт: мы встретили его в Мюнхене. Он, без всяких сомнений, является поп-звездой классической сцены (Дэвид заваривает чаёк).  А теперь 32-летний музыкант решился на новый шаг - в фильме "Дьявольский скрипач" демонстрирует свой актёрский талант и удивляет нас в этом интервью своим признанием.

Дэвид: мне кажется, что я использовал в этом фильме весь свой потенциал, и теперь настало время для отставки, по крайней мере в этой профессии.

Жаль, потому что в фильме он очень убедительно проникает своей игрой в женские сердца. Итальянский скрипач-виртуоз Никколо Паганини был любимцем женщин. Эта роль, похоже, написана именно для Гэрретта.

Дэвид: каждый скрипач, который прошёл через эту суровую школу, чувствует себя очень близко к Паганини, особенно что касается детства. Это очень, очень трудный путь. Суровая дисциплина, много труда, а так же много отречения. И  я думаю, что каждому скрипачу когда-нибудь приходится равняться на Паганини.

Гэррет знает, о чём он говорит. Музыка играет в его жизни роль первой скрипки. Но об отношениях он умалчивает. Но несмотря на это он есть и будет любимцем женщин. Его личность (индивидуальность) придала миру классики новый блеск.

Дэвид: людей очаровывает комбинация из умения и любви к этому умению . Я думаю, это называется "харизма" (улыбается). И это намного важнее каких-то споров вокруг имиджа.

Ему это и не нужно (спорить), потому что он - самый любимый звёздный скрипач в мире. И даже если съёмки в фильме были одноразовым опытом - оно того стоило.

Дэвид: приобретать в жизни новый опыт всегда доставляет большое удовольствие. Даже если пришлось очень много поработать, потому что хочется сделать всё на должном уровне. Но - для меня это была единственная в моей жизни  возможность , с которой я, надеюсь, хорошо справился.

Всё новое его привлекает. Поэтому он записал ешё и видеоклип с Николь Шерцингер. Дэвид Гэрретт и его страсть к экспериментам - наверняка, мы ещё многое увидим.

+3

3

а у меня чего-то опять с браузером ((

вот поляки уже скрины выложили   
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1
https://i.imgur.com/mneO83Bm.jpg
https://i.imgur.com/tG1B5eNm.jpg
https://i.imgur.com/QeZ7jGvm.jpg
https://i.imgur.com/AzofTmjm.jpg
https://i.imgur.com/lk8jq0Rm.jpg

++++

а здесь другие от Christian David Garrett   https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

http://s5.uploads.ru/t/nQbEH.png http://s5.uploads.ru/t/df9kN.png

http://s5.uploads.ru/t/zGSjx.png

Отредактировано Лёна (02.03.2022 11:26)

0

4

ой спасибо за видео! так приятно увидеть его не в старых записях)))))) (шепетом) только вот как скачивать? %-) Элина, спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lina (16.10.2013 21:45)

0

5

Скачано )

0

6

suahili, поделись опытом скачивания  с их медиатеки! Мой даунлаудхэлпэр не берёт почему-то...

0

7

Ой..... я просто скачала когда-то программу Internet Download Manager (Free Download).  Сейчас у меня стоит версия 6.18. Для Full Version, по-моему нужен кряк. Я не стала заморачиваться . Мне и этого хватает. Можно попробовать отсюда качнуть - >  http://internet-download-manager.soft32.com/ Только после установки программа будет предлагать тебе скачать все и везде ))))) и видео, и аудио. После будет предлагать тебе обновляться. Это смело. И будет щасте. ))))) Enjoy )

+1

8

Для гуглхрома она тоже идёт?

...перевод во втором посте)))...

0

9

Думаю вполне. Не слышала ни от кого, что возможны проблемы. За перевод огромное спасибо.)

0

10

Elina написал(а):

Дэвид: людей очароывавает комбинация из умения и любви к этому умению

В десятку с точностью до микрон!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

11

suahili, спасибо за подсказку.

уже кто-то выложил (хотя все же смогли, как минимум, посмотреть)

хотя, у меня при просмотре с медиатеки кадры с Николь не показывает - белый прямоугольник

Отредактировано Alina (17.10.2013 11:01)

+2

12

Спасибочки большое за видио и переводик. [взломанный сайт]   С таким удовольствием смотрела, улыбка с лица не сходит. На кадрике себя узнала...да. Вон  там где Николо Паганини идет по залу со скрипкой и  барышни скачут и визжат. Я вот та, темненькая, радостная такая [взломанный сайт]

+1

13

Elina написал(а):

мне кажется, что я использовал в этом фильме весь свой потенциал, и теперь настало время для отставки, по крайней мере в этой профессии.

а вот это печально.... ну для меня)
спасибо за перевод!!!!!!!!!

0

14

Даша, в смысле? печально, про потенциал или что сниматься больше не хочет?

Отредактировано Alina (17.10.2013 16:14)

0

15

Alina написал(а):

про потенциал или что сниматься больше не хочет?

оба пункта!

0

16

Из наших архивов. Видео:

https://disk.yandex.ru/i/aAxzwQgrdPz0Cw

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.10.2013 Leute heute/ Люди сегодняшнего дня